Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 12:28

полгода или более

Продолжу обзоры на иностранные лекарства, которые действительно работают, проверенно на себе и родных- подопытных ))). И речь сегодня о еще одной Вьетнамской мази на основе яда кобры - Кобротоксан.

Честно говоря, она такая популярная за границей, что можно порой наткнутся на подделку. Как их отличить, увы не знаю.

«Кобратоксан» — чудодейственная мазь на основе змеиного яда (кобры), обладающий болеутоляющими и противовоспалительными свойствами. Средство производится во Вьетнаме. Оно действиительно помогает и лечит, в отличии от других мазей, которые рекламируются по телевизору.

Применяется:

Радикулит, воспалительные или травматические поражения суставов, сухожилий, связок или мышц, обезболивающее средство при лечении радикулита, (артрит, периартрит, артросиновит, воспаление сухожилия, бурсит, ушибы, травмы суставов с растяжением или разрывом связок, вывихи, повреждения мениска, кривошея, боли в спине).

Дозировка:

Местно, 2-3 г мази нанести на кожу болезненных участков 1 раз в сутки и втереть в кожу. При сильных болевых ощущениях — от 2 до 5 раз в сутки до исчезновения болевого синдрома. Курс лечения — не более 10 дней (без консультации с врачом).

Но если вы найдете оригинал, мазь действительно поможет практически от всего.

Применяли мы при:

- растяжении связок, когда потянули.

- радикулит, 10 дней мазали.

- шейный остеохондроз, отлично помог

- при травме от тренировок,

- болей в копчике.

Мазь не только снимает боль, но прогревает место и облегчает движение.

Но мне кажется, что ядренней, в плане припекания это Наятокс, так же Вьетнамская мазь. Хотя наши бабушки, которым привозили обе мази в подарок, особо разницу не заметили.

Противопоказания о ней можно конечно почитать в инете, они есть.

В остальном отличная мазь, по своим данным, при этом не такая дорогая, как например в наших аптеках.

Можно приобрети так же, через инет магазин с доставкой на дом.

Зарубежные лекарства

Ингалятор Ong hit - для облегчения дыхания и насморке

Ингалятор - карандаш Erawadee Ya dom - моя универсальная палочка-выручалочка, от насморка, головных болей и укачивания в машине.

КАПЛИ ДЛЯ ГЛАЗ - V.ROHTO (VITAMIN) - лучшие капли + витаминки для глаз

Достоинства
  • Лечит
  • Помогает справиться с болью
  • Широкий спектр применения
Недостатки
  • Есть противопоказания
  • Нельзя применять при повреждённых кожных покровах
  • Специфичный аромат
Meti_adрекомендует
27.10.2018
надо попробовать, а то частенько в зале перенапряжёшься, потом без мази никак Sad и стоит дешевле всякие долобене
27.10.2018
И поможет намного лучше, чем наши мази с аптеки.
07.06.2021
боли в мышцах Wink уже так меня достали