Опубликовано 6 Январь, 2019 - 09:38

полгода или более

Продолжу обзор, что нужно привезти в домашнюю аптечку из поездки из-за границы! И Это данный СПРЕЙ ДЛЯ ГОРЛА, его можно купить во Вьетнаме, в Турции и конечно заказать в интернет-магазине (забейте в поисковике по названию). Производиться во Вьетнаме.

Чем же он так хорош?!

+ он натуральный,

если вы пшикнете горло, вы не почувствуйте ни какой -химии. Лишь сладковатый привкус травы.

+ легко в применении

+ быстро помогает

Чтобы сократить кашель быстро и эффективно, одним из важных методов сразу уменьшить раздражение слизистой оболочки дыхательных путей и обеспечить комфортное дыхание. А благодаря ментоловому аромату у вас всегда будет свежесть во рту.

Производитель заявляет, что помогает так же при простуде, честно говоря при простуде не проверяла его.
Но при кашле, ангине, болях в горле - это средство справлялось за сутки со всеми болями и проходила краснота горла.

Так же можно применять детям с 2 лет!

Есть небольшой минус - это при использовании средство порой засыхает- застывает в съемном колпачке, и при нажатии уже не пшикает. Совет - снимите колпачок, налейте в кружку или стакан горячей воды и положите колпачок туда минут на 10-15, после можете пользоваться как новым.

Хранить желательно в вертикальном состоянии. В горизонтальном у меня немного протек, возможно брак был изначально - не знаю.

Средство отличное! Действительно помогает и хватает на долго. И не бойтесь пробовать в заграничной аптеке, что-то новое! Можно всегда спросить у наших туристов, многие уже попробовали и подскажут, что действительно помогает, а что "развод для туристов" Но внимательно смотрите на срок годности, нам разок чуть крем для глаз на пол года просроченный не подсунули! На наше возмущение ответили, что "Он же по акции идет" )))

Зарубежные лекарства

Ингалятор Ong hit - для облегчения дыхания и насморке

Ингалятор - карандаш Erawadee Ya dom - моя универсальная палочка-выручалочка, от насморка, головных болей и укачивания в машине.

КАПЛИ ДЛЯ ГЛАЗ - V.ROHTO (VITAMIN) - лучшие капли + витаминки для глаз

Кобротаксан - ХОРОШАЯ мазь от болей в мышцах

Достоинства
  • Быстро и легко в применении
  • Натуральный состав
  • Помогает от боли
Meti_adрекомендует