Опубликовано 22 Июль, 2023 - 14:18

несколько раз

Поле депиляции или после бритья я всегда использую бальзам, лосьоны или крема. В этом отзыве расскажу как раз про такое средство.

Правда это средство изначально направленно для мужчин, но мне это средство тоже нравится.

Бальзам после бритья Ostwint Shooting after shave Balm 04

Мужская линейка средств от бренда турецкого Ostwint, у брендаочень много всего для профессионального применения, для барберов и парикмахеров.

Информация:

Объем 250мл

Купить можно в Летуаль или магазинах Золотое Яблоко

Цена 250-300 рублей

Производство Турция

Ссылочка

Дизайн и упаковка:

У нас дома довольно много средств от этого бренда, но этот флакон мне нравится больше всех т.к. он невероятно яркий. Но при этом сохраняет брутальность.

Прикольная вставка сверху, такое черное подвижное полу кольцо. Чисто визуально прикольно выглядеть.

Отличное сочетание формы и текста. Всё понятно, нет ничего лишнего.

На этикетке есть вся необходимая информация.

У меня есть бальзамы после бритья 04 и 03. Хочу показать чем они отличаются визуально, сравнивать их свойства и работу тут не буду т.к. отзыв именно про бальзам 04.

Видно что 04 яркий, оранжевый, как апельсин. При этом шрифт, форма бутылька, черные вставки, делают флакон дерзким и брутальным.

AQUA, ALCOHOL DENAT, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, PARFUM, PEG 12 DIMETHICONE, GLYCERIN, CYCLOPENTASILOXANE, PEG - 100 STEARATE, PHENOXYETHANOL, TRIETHANOLAMINE, ALLANTOIN , CARBOMER, BENZOPHENONE-4, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM POLYACRYLATE, HYDROGENATED POLYDECENE, L-MENTHOL, TRIDECETH-6, LINALOOL, D-LIMONENE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL

Дозатор:

Дозатор в виде узкого длинного носика. Удобно для получения нужной порции бальзама.

Есть режим открыть-закрыть, да и отвинтить при желании можно эту крышку дозатор.

Консистенция, цвет, аромат:

Бальзам по текстуре кремообразный, но не плотный, довольно лёгкий. По цвету белый, слегка прозрачный.

Наносить на кожу его очень легко, он скользит, легко распределяется и быстро впитывается.

Аромат у бальзама очень легкий, нежный и освежающий. Не ментоловый, не мятный, не спиртовой, аромат что ни есть нейтральный, подойдет не только мужчинам, но и молодым людям и девушкам, женщинам.

Применение:

Я применяю бальзам после удаления волос, чаще всего это шугаринг, но иногда и бритвой пользуюсь. От бритвы у меня раздражение и красные точечки, чего нет после шугаринга. Но иногда надо срочно убрать волосы, поэтому бритва спасает.

Бальзам после бриться отлично успокаивает кожу и снимает раздражения, покраснения уходят довольно быстро.

Бальзам может слегка пощипывать если есть ранки. В целом после шугаринга и после бритья нет ни каких реакций и пощипывания, ранок у меня обычно не бывает.

Мне бальзам очень нравится.

Я им пользуюсь сама. Почему? Потому что муж у меня не бреется) И такими бальзамами не пользуется. Но я часто себе беру средства после бритья и удаления волос.

Еще бальзам отлично подходит просто как лосьон для кожи, для увлажнения, особенно хорош после душа.

Отлично увлажняет кожу, если появляется сухость и стянутость от жесткой воды, или при сухом климате.

Вообще серия Ostwint мне нравится, хотя и предназначено всё в ней для мужчин. Бальзамы этого бренда моя отдельная любовь, и здорово, что я могу ими тоже пользоваться т.к. средство подходит не только мужчинам. мои нежные ножки, да и кожа в целом, воспринимает бальзам 04 просто на ура.

Бальзам после бритья Ostwint Shooting after shave Balm 04 я конечно же рекомендую.

У него сплошные положительные свойства, ни одного минуса я не выявила. Если только то, что муж у меня не пользуется им т.к. не бреется, да хотя какой это минус, это только плюс, ведь мне больше достанется!

.......................................

Еще очень классное средство из серии Ostwint MenStyle:

Бальзам после бритья Ostwint Shooting after shave balm 03

Охлаждающий ментоловый тоник для волос и кожи головы Ostwint Cool Head Hair Tonic

А для девушек, раз тема депиляции и бритья:

Паста для шугаринга NOBRAND. PRO Ecoline Мягкая 2

Паста для шугаринга ELENA MAAYA c эфирным маслом жасмина

Достоинства
  • Объем
  • Увлажняет и смягчает
  • Успокаивает кожу после бритья
  • Экономичный расход
UliPupsрекомендует
Да чего стильная серия 😍
Классная вещь) Оформление🔥
Классная вещь 👍
22.07.2023
У нас точно такой же, пользуемся и я и муж, отличный.
Хорошо, когда минусов нет Smile
Оформление Love Отличное средство
Классное средство)
Хорошее средство
22.07.2023
Какие классные флаконы, поищу такие средства
надо тоже попробовать
Приятный бальзамик
Надо бы тоже попробовать
23.07.2023
Классный бальзам и объем большой
23.07.2023
Какие красивые упаковочки!