Опубликовано 16 Декабрь, 2022 - 11:36

Здравствуйте!!!

Расскажу об очень классном бальзаме для волос с кератином для восстановления и гладкости. Всем известно, что одного шампуня в уходе недостаточно, особенно для сухих волос, подвергающимся окрашиванию и частой сушке феном, выпрямлению утюжком.

Его можно приобрести на Озон или Wildberries, у меня объем 250 мл, также он выпускается в больших флаконах по 1000 мл, выбор за вами.

Флакон белого цвета, цилиндрический, устойчивый, для удобства есть дозатор. Этикетка песочного цвета, помимо наименования на ней присутствует цифра 2, так как это второй шаг ухода после шампуня, благодаря этому обозначению я также не путаю шампунь и бальзам IN2BEAUTY на полочке в ванной, ведь внешне они очень похожи.

Бальзам для волос IN2BEAUTY Professional восстанавливающий профессиональный с кератином, коллагеном, кокосом, отзыв

На обороте можно прочесть описание, результат от применения, состав бальзама.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Behenamidopropyl Dimethylamine, Cetrimonium Chloride, Isopropyl Palmitate, Glycerin, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Trideceth-10, PEG-12 Dimethicone, Dimethiconol, Cyclopentasiloxane, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Parfum, Lactic Acid, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Дата изготовления напечатана на донышке, срок годности - 3 года, а после вскрытия - 12 месяцев.

Дозатор с системой открытия-закрытия, это удобно при транспортировке, чтобы избежать случайного нажатия и вытекания бальзама. Нажимается легко, без особых усилий.

Бальзам белого цвета, очень густой и ароматный, пахнет классно - кокосом, неудивительно, ведь полезное и ароматное кокосовое масло это один из компонентов состава.

Мои волосы - жирные у корней и сухие на кончиках, густые, не вьющиеся, но непослушные, окрашенные и несколько раз в неделю пользуюсь феном и стайлером, это конечно сушит, но для создания аккуратной прически без термовоздействия не обойтись.

После мытья головы шампунем, он у меня из той же серии - Keratin Energy, наношу на кончики бальзам и через 3-5 минут смываю. Во время нанесения ощущается приятный сладковатый аромат и то, какими мягкими сразу становятся волосы.

Смываю, бальзам выполаскивается быстро и полностью, не оставляя слизкости на волосах.

Влажные волосы очень легко расчесать, они стали более послушными во время сушки, более гладкими, почти как после использования утюжка, но при этом не потерялся объем. Кончики выглядят ухоженными, не пушатся, волосы блестят и в целом выглядят прекрасно.

Бальзам придает волосам гладкость и блеск, в этот раз я не использовала фен и утюжок, а сушила волосы естественным способом, просто расчесывая их.

Кератиновый бальзам In2Beauty обволакивает каждый волос невидимым защитным слоем, делая волосы не только плотнее и ровнее, но и еще обеспечивает термозащиту, это особенно важно для меня, ведь несколько раз в неделю приходится сушить волосы феном и выпрямлять.

И еще один момент, это электризация волос, думаю что многие из вас сталкивались с этим, особенно зимой, шапки, перепады температур, сухой воздух способствуют образованию статического напряжения и волосы антеннами стремятся в разные стороны. С бальзамом In2Beauty я больше не вспоминаю об этой проблеме, волосы не электризуются.

При регулярном применении эффект очень хороший, поэтому рекомендую и вам присмотреться к этому средству, если волосы часто подвергаются термо воздействию, а их кончики выглядят ослабленными и безжизненными.

Бальзам отличный, без недостатков, цена адекватная, аромат приятный, удобно, что есть дозатор, а волосы быстро восстанавливаются, выглядят блестящими, здоровыми, гладкими, не электризуются, а вялые кончики оживают.

На этом у меня все, буду рада, если отзыв окажется полезным для вас!!!

LidAfterglowрекомендует