Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 22:21

Всем привет.

Я отращиваю свои волосы, я думаю многим девушкам знакома это проблема, то надо срочно отстричь каре, то а почему мы бы не отрастить себе длину до попы. Так вот так же я мучала свои волосы и постоянно их красила и осветляла, но в один момент решила хватит и мне нужно отрастить свой родной цвет волос. Но нижняя часть волос у меня осветленная переосветленная и для них нужна поддержка, поэтому я на постоянной основе пользуюсь бальзамами.

На Озоне я приобрела себе бальзам от IN2BEAUTY Professional Восстанавливающий профессиональный с кератином, коллагеном, кокосом.

Цена-528 руб.

Производство- РФ.

Объем предоставлен на выбор, можно взять 250 мл, либо 1000 мл.

Бутыль огромная и выглядит профессионально. Все этикетки выполнены в ореховых оттенках. Всё очень лаконично, что думаю будет отлично выглядеть в салоне красоты на полке у стилиста.

Вся необходимая информация содержится с обратной стороны этикетки.

У этого бальзама очень удобный дозатор.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Behenamidopropyl Dimethylamine, Cetrimonium Chloride, Isopropyl Palmitate, Glycerin, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Trideceth-10, PEG-12 Dimethicone, Dimethiconol, Cyclopentasiloxane, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Parfum, Lactic Acid, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

В составе присутствуют силиконы, но для меня это хорошо, я считаю они должны быть, так как без них я не получу ту желаемую гладкость волос, которая мне необходима. из натуральных ингредиентов в составе присутствует кокосовое масло, кератин и коллаген.

Что же нам обещает производитель?

• Активный бальзам с кератином и коллагеном заполняет пустоты волоса, тем самым выравнивает текстуру полотна, питает и деликатно закрывает чешуйки.
  • Новая улучшенная формула создаёт лёгкий защитный слой, который обеспечивает защиту волос от внешней среды, а также во время термовоздействия.
  • Органическое кокосовое масло придает волосам глянцевый блеск и плотную текстуру.

Консистенция бальзама очень густая, как жирная сметана, что не мешает равномерно наносить средство по волосам.

Цвет белый.

Аромат цветочно-ванильный, достаточно продолжительное время держится на волосах.

Как использовать?

Я вымываю волосы с шампунем, затем промакиваю волосы полотенцем от лишней влаги и наношу бальзам на окрашенную часть волос это от середины до кончиков. Я не затрагиваю кожу головы и корни волос. Держу 3 минуты и смываю водой.

Результат:

Бальзам распределяется очень легко и равномерно, несмотря на свою очень густую текстуру. После смывания волосы мягкие, как шелк. Когда высохнут они уже не настолько шелковистые, но очень упругие, выпрямленные и гладкие.

До

Подводя итог бальзам отличный, такой огромной бутылки мне хватает на долго, расходуется он очень экономично. Волосы выглядят ухоженно и здоровыми.

Очень советую попробовать.

Достоинства
  • Аромат
  • Гладкие волосы
  • Легко смывается
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Нет
Пуддингрекомендует