Опубликовано 19 Ноябрь, 2022 - 21:32

несколько раз

С наступлением осени я всё больше и больше ухаживаю за своими сухими окрашенными волосами. Недавно попробовала бальзам для волос IN2BEAUTY восстанавливающий профессиональный с КЕРАТИНОМ, КОЛЛАГЕНОМ, КОКОСОМ и хочу поделиться своим впечатлением от его использования.

Стоимость: 300 рублей в неделю чёрной пятницы

Объём: 250 мл.

Место покупки: сайт озон

Страна изготовления: Россия

Изготовитель даёт неплохие обещания от использования бальзама:

Активный бальзам с кератином и коллагеном заполняет пустоты волоса, тем самым выравнивает текстуру полотна, питает и деликатно закрывает чешуйки.

Новая улучшенная формула создаёт лёгкий защитный слой, который обеспечивает защиту волос от внешней среды, а также во время термовоздействия.

Органическое кокосовое масло придает волосам глянцевый блеск и плотную текстуру.

У меня окрашенные волосы и по полотну они очень сухие, поэтому этот бальзам идеально должен мне подойти.

Бальзам после заказа пришёл в пункт выдачи буквально за 3 дня, что очень быстро для моего города.

Сверху флакона был вакуумный прозрачный целофан, который я сразу же сняла.

Бальзам представлен в продолговатом пластиковом флаконе с неброским золотистым дизайном.

На обратной стороне флакончика можно прочитать о действии бальзама и способе его применения. Также там нанесён состав бальзама и сведения об изготовителе.

Дозатор очень удобен в применении и исправно работает. Лёгким нажатием он выдаёт нужное количество бальзама.

Сам бальзам плотной консистенции, не течёт с рук. Аромат очень вкусный, чувствуется кокос и миндаль.

Применение:

Изготовитель даёт нам следующие рекомендации по использованию бальзама:

Нанести на влажные свежевымытые волосы, равномерно распределить от корней до кончиков, оставить на 2-3 минуты, промыть проточной водой.

Я мою голову через день двумя промытиями шампунем для объема от IN2BEAUTY. После полного смытия шампуня я немного отжимаю волосы от лишней воды промакивающими движениями и наношу на полотно волос бальзам, отступая от корней примерно 10-15 см. Бальзам легко распределяется по волосам, не течёт с волос. Держу бальзам на волосах примерно 3 минуты, затем смываю тёплой водой. Бальзам без труда смывается с волос небольшим количеством воды.

После мытья головы подсушиваю около 15 минут волосы полотенцем, затем немного сушу феном.

Лёгкий аромат кокоса от бальзама ещё долгое время ощущается на волосах.

Волосы после бальзама очень мягкие, легко расчесываются и меньше путаются.

Волосы прямые и гладкие, есть неплохой блеск.

Бальзам не утяжеляет и не жирнит волосы, они лёгкие и рассыпчатые. Волосы увлажненные, меньше секутся на кончиках и абсолютно не сухие.

Однако небольшая электризация всё же есть. Мои тонкие волосы всё равно немного электризуются, несмотря на использование ещё несмываемых уходовых средств.

Вот так выглядят волосы после использования бальзама:

Бальзам для волос IN2BEAUTY восстанавливающий профессиональный с КЕРАТИНОМ, КОЛЛАГЕНОМ, КОКОСОМ - мне очень нравится, несмотря на наличие небольшой электризации волос.

У бальзама доступная стоимость и вполне экономичный расход, ведь он не течёт с волос, а полностью остаётся на волосах после нанесения.

Красная туфелькарекомендует
20.11.2022
Спасибо за интересный отзыв.
Мне такой тоже надо!
У меня зимой постоянно волосы от шапки электризуются
20.11.2022
У меня волосы пушатся, наверно мне не подошёл бы
21.11.2022
Хорошенький