Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 17:06

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Бальзамы для губ попадались мне исключительно неудачные, поэтому покупать их я больше не планировала, но, ища помаду для губ, я никак не могла найти нужный оттенок, и вот желаемый оттенок - светлый нежно-розовый, оказался именно у бальзама с притягательным названием All inclusive! К тому же, губы зимой не в лучшем состоянии, постоянно покрытые сухими "корочками", конечно же, они просто нуждаются хотя бы в защите от обветривания, не говоря уже о питании и увлажнении, уж с этим любой бальзам должен справиться)

И вот бальзам для губ All inclusive белорусской марки LuxVisage у меня)

К слову, представлен он пятью тонами, 3,4,5 тон с шиммером. Я выбрала тон 2.

Упаковочка бальзама яркая и гламурная)

На обратной стороне указано, что бальзамчик не только ухаживает, но и подходит для создания макияжа.

Активные компоненты в составе:

витамины А и Е, эфирное масло чайного дерева.

Стоимость около 1$.

Информация от производителя:

Красота женских губ требует постоянного ухода. Мы позаботились о Вас. Бальзам для губ LUXVISAGE All inclusive - это продукт "все включено": уход, красота и сияние. Содержит компоненты, активно ухаживающие за кожей губ.

Витамин Е улучшает питание кожи, витамин А способствует уменьшению сухости и шелушения на губах, эфирное масло чайного дерева помогает восстановить повреждения кожи губ.

Данный продукт можно использовать для дневного макияжа.

Бальзам представлен в 5 тонах леденцовой карамели, которые придадут легкий нежный оттенок Вашим губам, а три из них позволят еще и сиять, благодаря наличию мелкого шиммера.

Внешний вид бальзама оригинальный и непривычный, вообще такой формат тюбика я попробовала впервые - выдвигается помада с помощью бегунка, расположенного сбоку, опуская его вниз, отодвигается защитная плёночка и появляется на свет сама помадка)

Консистенция бальзама сливочная и мягкая, боюсь, что в жаркое время года она может потечь, хотя утверждать не буду, так как использую её сейчас, то есть зимой) Но эту помаду куплю ещё не раз, потом проверю, как она поведёт себя летом)

Запах отсутствует.

Оттенок тона 2 пастельный, нежный светло-розовый, с лёгким переливом:

Наносится бальзам на губы легко, скользя по ним и мгновенно смягчая, при этом не только не подчёркивая шелушения, но и устраняя их!

Я, если честно, была в приятном удивлении от действия бальзама!

Даже мои вечно сухие губы он привёл в божеский вид и увлажнил!

К тому же, на губах он выглядит как прозрачный с лёгким розоватым оттенком блеск, для дневного макияжа подходит как нельзя кстати, губы с ним выглядят ухоженными, бальзам на губках переливается, дарит им оттенок и ухаживает за ними! Что ещё нужно от бальзама?)

Впоследствии я докупила бальзам в другом оттенке - тон 3, который с шиммером. Этот оттенок нежный розовый с довольно видимыми блёсточками, которые для дневного макияжа могут кому-то показаться не совсем уместными, но для меня такой сверкающий бальзамчик оказался приемлемым для повседневного использования - губки блестят, как при использовании блеска)

Кстати, по консистенции бальзам в этом тоне оказался более твёрдым!

бальзам для губ All inclusive LuxVisage тон 3

❀❀❀ ___________________ Достоинства бальзама All inclusive ___________________ ❀❀❀

✔ Удобный тюбик, который можно открыть и закрыть одной рукой

✔ Заменяет блеск для губ, но при этом покрытие совершенно не липкое

✔ Имеет нежный бледно-розовый оттенок с лёгким глянцем

✔ Увлажняет и питает губы

✔ Устраняет сухость и стянутость

✔ Дарит губам ухоженный вид, а сами губки делает мягкими и нежными

✔ Имеет низкую стоимость, позволяющую пробовать сразу несколько оттенков

Вывод: бальзамом для губ All inclusive я осталась довольна на все 100%! Поэтому этот бальзам могу смело рекомендовать и сама буду покупать его снова, пробуя и другие оттенки)

Спасибо за внимание Wink

Бальзам для губ «Скорая помощь» от Белордизайн.

Гигиеническая помада «Губки-неженки» от Релуи

Блеск для губ La Mia Italia от Релуи

Помада Relouis Gold от Релуи

Zaremochkaрекомендует
18.02.2015
Мне нравится дизайн этой штучки. Буду искать!
18.02.2015
Не липкое покрытие это здорово Laughing out loud
18.02.2015
На заметку, обязательно куплю если увижу Smile
18.02.2015
На губах смотрится отлично. И оттенок дает такой нежный, повседневный! Laughing out loud
Предпочтения отдаю прозрачным бальзамам Smile
Цветные бальзамы очень люблю. Цвет приятный. Laughing out loud
Не видела в продаже, наверно не обращала внимание, посмотрю себе такой.
Дизайн супер! Очень нежный оттенок Smile
18.02.2015
дизайн прекрасный! и сам бальзам очень понравился Smile
18.02.2015
у меня слабость на такие бальзамы)
18.02.2015
Дизайн классный и оттенок приятный Smile
Оригинальная упаковка)
19.02.2015
упаковка классная и оттенок красивый))
19.02.2015
Хех, как быстро этот вид упаковки начал набирать популярность)) Только вроде 1 производитель сделал, ка куже повсюду и все начали делать Smile
19.02.2015
На губах очень красиво смотрится) Wink
22.02.2015
Хороший, поищу такой