Опубликовано 3 Март, 2015 - 23:04

║█Всем привет█║

Мой сегодняшний отзыв о таком важном косметически-уходовом прибамбасе, без которого, думаю, мало кто обходится. Итак, наш герой - крем для тела от ORGANIC SHOP.

Признаюсь честно, вкуснопахнущие кремушки для тела (рук/ног/левого мизинца правой ноги/правой пятки/левой мочки уха) - я очень-очень люблю ♥♥♥ Поэтому, прогуливая по Магнит-Косметик и наткнувшись на акцию "20% скидка на весь уход за телом", я с визгом бросилась к полкам. Выбирать-выбирать-выбирать!!!!!

В каком-то смысле, меня, наверно, все-таки можно назвать ханжой. Ну не понимаю я, зачем тратить на кремы для тела по 5000 рублей за банку, если проблем особых нет (я не имею в виду, средства от целлюлита или растяжек, за такие крема и миллион не жалко, лишь бы помогали). Если мне нужно от крема лишь сносное увлажнение, то зачем переплачивать? Среди масс-маркета (а иногда и аптеки), можно найти хорошие средства.

Итак, вернемся к нашим баранам... т.е. крему для тела=)

Банановые отдушки я нежно обожаю, поэтому выбор мой пал именно на этот крем. В магазине, я не выдержала и открыла баночку (хотя ее размеры позволяют назвать ее бааанищщщаааа;D), запах просто чудесный, нежный банан без каких-либо химозностей.

Цена невысока, хотя точную цифру я назвать не смогу((( Чек выбросила, а память ну точно девичья... Но кажется что-то в районе 160 рублей (это со скидкой уже).

Дома, разумеется, сразу после душа я с головы до ног обмазалась вкуснопахнущим кремиком.

Ощущения приятные. Крем довольно жирненький (жирнее, например, чем шоколадно-клубничный крем-мусс органик шоп), но впитывается хорошо. И если не переборщить с дозой, то можно получить хорошо напитанную и увлажненную кожу без жирной пленки.

Кажется, сплошные плюсы))) Так почему же 4 звезды, а не 5, и почему я так много раз меняла свое мнение о данном креме?

А дело все в меняющемся запахе... После нанесения на кожу, аромат банана улетучивается оставляя себе на смену неприятный химически-металлический запах.

Сначала я, недолго поколебавшись, решила выкинуть крем. Ну а что? Запах на коже мне не нравился, пользоваться я таким не буду. Но потом, попробовав еще раз, и в очередной раз оценив увлажнение и питание, которые мне дает это средство, смогла смириться с "ароматом", точнее, его послевкусием. И разумеется, крем выбрасывать передумала))) Негоже такими продуктами разбрасываться.

Со временем, я привыкла, что крем чудесно пахнет только в банке, а при контакте с кожей - уже не очень. Не знаю, то ли косяк производителей, то ли моя личная "кожно-ароматическая" несовместимость с кремчиком. Но самое главное - функции свои крем выполняет. Моя кожа увлажнена и напитана! Большего за такие деньги требовать прям как-то неприлично))))

Всем спасибо за внимание ツ

Достоинства
  • Большой объем
  • Роскошная текстура
  • Смягчает и увлажняет
  • Хорошо питает
  • Цена
Недостатки
  • Запах держится недолго
Kimbirliрекомендует
Читать все отзывы 282
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.03.2015
я даже не представляю насколько этой банки хватит. но выглядит вкусно
04.03.2015
natavolg

Ох, надолго хватит, это точно))) Скорее успеет надоесть, чем закончится...
У меня есть в такой же банке шоколадно-клубничный крем-мусс ORGANIC SHOP, несколько месяцев уже, а всего использовала, наверно, 1/25 =)
Другие отзывы
Читать все отзывы 282
Смотрите также