Опубликовано 30 Март, 2018 - 20:13

Привет!

Впервые с этими милыми коробочками я познакомилась пару лет назад - покупала подарки подружкам к новому году, себя я бальзамчиком обделила, а потом жалела, слушая восхищенные отзывы от подруг. В другой раз я встретила бальзамы на кассе книжного магазинчика, и не раздумывая взяла себе розовую коробочку - с ароматом персика. Когда он почти закончился, я не сомневалась,что куплю его снова, но мне предстоял мучительный выбор - какой именно?!. ведь у Beauty Bar такой выбор - мята, клубника или может быть ананас...или черника?...И я выбрала ...бананового тигра!))

Описание от производителя:

Богат натуральными увлажняющими маслами. Увлажняет и защищает губы. Обладает натуральным ароматом. На 95% состоит из органических веществ. Бальзам увлажняет и питает кожу губ, помогает сохранить ее мягкой и гладкой.

Место покупки wildberries, Москва. Бальзамчики набирают популярность, их можно встретить в таких ИМ как Озон, Бьютидискаунт, Пудра.

Полная стоимость 290 рублей, я как всегда взяла со скидкой - 247 рублей.

Упаковка

Конечно я первым делом повелась на упаковку, я не смотрела на состав, свойства и тем более отзывы, "просто милейший бальзамчик...надо брать!" - по-девчачьи рассуждала я при покупке.

Бальзам упакован в маленькую картонную коробку-тигра (хотя может это и не тигр?!).

Ушки были прижаты, для полной картины, чтобы они были торчком, их надо поднять. Как вы уже поняли - выпирающий нос у тигра - это сам бальзамчик.

Информация с коробки:

Состав с точки зрения натуральности хороший - различные масла, 2 вида воска, разве что краситель или ароматизатор могут быть синтетическими. Составы у всей линейки идентичны, отличаются ароматизаторами и красителями,т.е. по свойствам они одинаковые!

Срок годности - 3 года, после вскрытия -12 месяцев.

Вес бальзама 7 г.

Страна-производитель - Китай, а вот Beauty Bar позиционирует себя как американский бренд, кстати, информации в интернете об этой компании совсем нет. Этикетка на русском языке, значит произведено или упаковано специально для России.

Внутри коробки "яичко" из пластика - немного блеклого цвета, я бы на месте производителя сделала его поярче.

У бальзама скошенное дно, поэтому он стоит немного на боку.

банан и персик

Характеристика бальзама:

Бальзам светло-желтого однородного цвета.

Аромат - пахнет бананом, но не химозным как у дешевых гелей для душа, а натуральным, не ярко выраженным.

Вкус - как ни странно, бальзам безвкусный, а вот персик был сладковатым.

По текстуре бальзам "золотая серединка" - он тает при соприкосновении с губами, отдает себя без нажима.

Расход - очень экономичный, бальзама хватило почти на год при использовании 1-2 раза в день.

Как я уже писала, у меня есть бальзам "Персик", вот что стало со стиком спустя почти год:

Стик сравнялся с краешком футляра, но его еще много в глубине, его также можно активно использовать.

Мои губы - очень капризны, на холоде, при ветре, солнце шелушатся, иногда появляются корки, не обхожусь без бальзама круглый год.

Эффект

Бальзам ложится без ощущения липкости или пленки. Он не ощущается инородно на губах.

Он моментально делает губы мягкими, размягчает корочки.

До:

ДО

После:

ПОСЛЕ

Кожа губ увлажненная и напитанная.

С ним я забыла о скрабах для губ! Вот поймала себя на мысли, давно не покупала и не делала их!

Этот бальзам служит прекрасной базой для матовых помад, всегда для отзывов использую его перед фотосессией:

При однократном нанесении эффекта точно хватает часа на 3.

При использовании не вызвал аллергии, раздражения, моя трехлетняя дочь тоже иногда им пользуется, таская его у меня из косметички))

Итак,

Бальзам Beauty Bar однозначно рекомендую из-за эффективности, удачной текстуры, красивой подачи, натурального состава и приятной цены!

Недостатков не нашла.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Милая упаковка
  • Натуральный состав
  • Прекрасно питает и смягчает кожу
Недостатки
  • Не обнаружено
Фитоняшарекомендует
30.03.2018
Хорошо ухаживает и состав на удивление натуральный
Люблю дизайн такого бальзамчика
30.03.2018
Название повеселило)) у меня бальзамы для губы обязательны, но больше баночки, с собой - стики. на модные шарики пока только смотрю. Состав здесь хороший!
31.03.2018
Тоже иногда под матовые помады наношу бальзам тонким слоем.
Такой я не пробовала, но бальзамы в такой упаковке мне нравятся Smile
31.03.2018
Милая упаковка, люблю такие няшные штучки Big smile Ну, конечно, главное, что эффект хороший Smile
31.03.2018
Понравился бальзам по описанию.
Отлично ухаживает за губами:
Кожа губ увлажненная и напитанная.

С ним я забыла о скрабах для губ!
31.03.2018
дизайн упаковки такой прикольный, классный бальзам)
Какой он милый Love
Люблю банановую косметику Love
01.04.2018
С удовольствием бы попробовала) тем более я банановый фанат Party
01.04.2018
Напоминает футляр для игрушки из киндер сюрприза.
Не видела на WB такие бальзамчики.
Как раз собираюсь делать очередной заказ там, надо добавить в корзину.
02.04.2018
Просто шикарный, и дизайн такой прелестный, хочу теперь купить Smile
02.04.2018
По описанию отличный бальзамчик! Как только мои закончатся, присмотрюсь к данной марке Smile Дизайн мне импонирует)
Оформление очень забавное.
06.04.2018
Ай, милота Love
Состав хороший, аж непривычно для продукта из Китая)
05.05.2018
Какое милашество )))
05.05.2018
Какая прелесть))) Я вечно в поисках хорошего бальзама для губ...
23.05.2018
Такие милые упаковки Love