Опубликовано 31 Июль, 2018 - 14:24

Бальзамы для губ от Beauty Bar давно мною полюбились, я пробовала с различными ароматами: банан, черника и мята, ни один не разочаровал. Недавно у них вышли 2 новых бальзама, один без запаха, а другой с кокосом, про второй как раз сегодня я и расскажу - Бальзам для губ Beauty Bar с ароматом кокоса.

Опять же первое, что бросается в глаза - это упаковка. Бальзам с этим ароматом имеет картонную коробочку с изображением зайчика, симпатично и мило. Подойдет даже в качестве подарка.

С обратной стороны можно найти немного полезной информации о этом продукте. Всё, что нужно знать о бальзаме там имеется.

пчелиный воск, канделийский воск, карнаубский воск, сквалан, масла ши, жожоба, кунжутное масло, витамин Е, ароматизатор, фруктовые экстракты, оливковое масло.

Общая информация:

• Цена: 290 рублей
  • Объём: 7 г
  • Артикул: 5745588
  • Производитель: Beauty Bar
  • Срок годности: после вскрытия следует использовать за 12 месяцев

Сам бальзам выполнен в форме яичка, немного напоминает популярные EOS. Он имеет нежно-нежно голобой оттенок, не знаю даже видно его на фото или нет. Имеет закручивающую крышку, закрывается она плотно, сама точно не откроется в сумочке.

с задней стороны есть выем, для того, чтобы бальзам не катался по столу/полочке, а хорошо стоял. Это на самом деле представляет большое удобство.

Увлажняющий бальзам для губ. Богат натуральными увлажняющими маслами. Увлажняет и защищает губы. Обладает натуральным ароматом. На 95% состоит из органических веществ.

Текстура бальзама приятная, он довольно плотный, наносится на губы хорошо и легко, не оставляя ни липкости, ни жирности, ни какого другого дискомфорта. Аромат очень нежный, такой приятый легкий кокосик, да, он не как натуральный, но безумно приятный и ненадоедает при использовании.

Впечатления от использований:

Бальзам очень приятно и хорошо увлажняет губки, делает их более мягкими и нежными. Питание ощущается небольшое, эффект на губах сохраняется даже после полного стирания бальзама с губ. Губки мягкие и гладкие, без шелушений.

Кстати, легкие шелушения он убирает сразу, иногда использую перед нанесением помады, затем стираю. Это позволяет наносить ровный тон помады и губки выглядят более достойно и совсем непроблемно.

На губах при использовании не ощущается никакого дискомфорта, всё приятно, нет ни липкости, ни жирности, ничего не щипет и не жгет.

Аромат выветривается не сразу, он ненадоедает, даже наоброт, чувствуешь легкий приятный запах.

Такой бальзам подойдет не только для лета, но и для осени-зимы, даже в зимнее время поможет улучшить состояние ваших губ.

Бальзамы у Beauty Bar классные все, ароматы не химозные и очень приятные, так что и эту новинку я РЕКОМЕНДУЮ к покупке, ибо она очень достойная.

_______
Спасибо за внимание!
Кристина Smile

pumpidyрекомендует
31.07.2018
Мне нравится, что формат взяли как у бальзамов EOS, пользоваться одно удовольствие.
Средства с ароматом кокоса я люблю Laughing out loud
31.07.2018
Мне нравится этот дизайн)
Милая упаковка)
Красивая упаковка!
31.07.2018
Необычно! Возьму на заметку!
обожаю всё кокосовое Love
31.07.2018
ммм кокосовый бальзам, хочу )
Прикольный такой)
С ароматом кокосика мне все нравится.
31.07.2018
Кокосовые бальзамы никогда не пробовала
клевый у него дизайн)
01.08.2018
Очень приятный дизайн и аромат Love
01.08.2018
Мне нравятся бальзамчики такого формата, а аромат кокосика - это вообще любовь)
Милейшее оформление, конечно, у него )
02.08.2018
Дизайн коробочки очень милый)
02.08.2018
какая миленькая упаковка)
классный бальзам, да еще и с кокосом
04.08.2018
Классный, мне такие нравятся)
У этой фирмы вышел еще новый бальзам с ароматом кофе Love
30.08.2018
Уже только за коробочку можно купить)