Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 20:30

От производителя:

Питательная маска с формулой на основе натуральных ингредиентов разглаживает непослушные локоны, придавая им естественный блеск. Дуэт бананового пюре и душистого меда из Эфиопии смягчает, питает и восстанавливает волосы, не утяжеляя их. Формула без силиконов и минеральных масел на 100% подходит для веганов.

Способ применения:

3 способа использования маски: 1. Нанесите маску перед сном и оставьте на всю ночь. Утром вымойте волосы шампунем, после чего нанесите кондиционер. 2. Нанесите маску непосредственно перед мытьем головы, оставьте на 5 минут, затем вымойте волосы шампунем и завершите уход кондиционером. 3. Нанесите на влажные, предварительно вымытые шампунем волосы, уделяя особое внимание сухим кончикам. Оставьте маску на 2-3 минуты, затем тщательно смойте водой.

Упаковка: маска находится в небольшой баночке из темного пластика. Крышка хорошо сделана, удобна в использовании. Выглядит стильно и современно:

Описание продукта: маска имеет натуральный нереальный аромат спелого банана! Аромат настолько вкусный, что хочется вдыхать его постоянно.

Волосы также приятно пахнут после мытья долгое время.

Текстура маски густая и плотная, цвет: светло-желтый:

Хорошо наносится на волосы, не течет. Волосы маску словно поглощают.

Смывается без усилий.

После маски волосы очень гладкие и напитанные.

Они восстановленные и живые, эффект накопительный, чем дольше пользуетесь, тем лучше волосы.

Плюсы: натуральный состав, приятный аромат, насыщенная текстура, экономичный расход.

Минусы: нет.

Мое мнение о продукте: маска просто шикарная. Если нужно быстро напитать и увлажнить волосы, использую эту маску, эффект заметен сражу.

Цена: 1300 руб.

Достоинства
  • Запах
  • Консистенция
  • Легко наносится
  • Легко смывается
  • Реально увлажняет волосы
Godivaрекомендует
Надо поискать такую маску, мне сейчас она очень нужна
17.11.2021
обязательно поищу такую масочку
17.11.2021
Очень понравилась маска, судя по описанию дает очень стоящий эффект на волосах. Smile Я очень люблю плотные текстуры масок, они на мой взгляд лучше работают)