Опубликовано 26 Август, 2024 - 12:36

Поговорим про дешёвое, но съедобное мороженое. Таким я назову мороженое Снежный городок Rock Story's Банановая страчателла. Новинка, мимо которой я просто не смогла пройти мимо.

мороженое банан страчателла снежный городок отзывы

Цена и где купить

Я покупала это мороженое в доставке Самокат. На момент покупки цена была 340 рублей.

Упаковка

Мороженое упаковано в картонное ведёрко. Оно не слишком прочное и быстро деформирующееся, стоит только мороженому подтаять.

Мороженое Банановая страчателла самокат отзывы
Но стоит отдать должное - дизайн яркий, что хочется срочно попробовать это мороженое.
Мороженое Банановая страчателла самокат отзывы

Как выглядит

К слову, под картонной крышкой нет какой-либо защиты, как в более дорогом мороженом. Выглядит оно очень привлекательно на мой взгляд. Хотя кусочков брауни на его поверхности ничтожно малое количество - на фото от производителя его было больше. Как и было больше наполнение ведёрка мороженым - а его тут явно не доложили. Причем это у меня в двух упаковках, которые я купила. Брауни фактически тут нет.

мороженое банановая страчателла отзывы
Вкус

Вкус у мороженого яркий банановый. Но это не натуральный, а насыщенный такой химозный бананчик. Но мне понравился. А также понравилось его сочетание с густым шоколадным соусом. Само морожено не сливочное, просто как обычный пломбир с супер большим количеством бананового ароматизатора.

Мороженое Снежный городок Rock story's Банановая страчателла вкус отзывы
Я ожидала, что как в случае с Малиновым Чизкейком от этого же производителя, шоколадный наполнитель закончится на середине мороженого.Но его тут много по бокам ведёрка, ровно до самого дна. и соус из шоколада отлично сочетается с банановым вкусом, такое я люблю.
мороженое банановая страчателла отзывы

Состав

Калорийность

Моё мнение

Для дешевого мороженого вполне достойно как я считаю! Меня также радует, что на шоколадном соусе производитель не стал экономить. В отличие от недостающего объема мороженого в ведерках. А он явно не заявленные 260 грамм, во всех упаковках, что я купила - это тут яркий минус. Не люблю жадных производителей еды.

Мороженое мороженое Снежный городок Rock story's далеко не идеал и точно не понравится тем, кто не приветствует ненатуральность вкуса. Но мне оно понравилось настолько, что я определённо его куплю еще раз. Не полезное по составу, но иногда я даже и такое химозное, но безумно вкусное ем и радуюсь жизни 😁.

Мороженое Снежный городок Rock story's отзывы

Достоинства
  • Вкус
  • Много шоколадного соуса
  • Цена по скидке
Недостатки
  • В упаковке мороженого меньше
  • Мало брауни
I_m_mortalрекомендует
Красивое такое, яркое Love
26.08.2024
Именно поэтому я его и купила, как только увидела в Самокате😅.
Как интересно! Запомню!
26.08.2024
Так красиво смотрится, что на состав можно и забить)))
27.08.2024
Именно так я и сделала 🙃.
эх, шоколада бы побольше Sexy
27.08.2024
Шоколадного соуса нормально, лучше бы доложили недостающий вес мороженого 🥲.
27.08.2024
Выглядит вкусным Smile Я бы тоже обратила внимание.
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
27.08.2024
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам в поддержку, указав номер телефона, с которого делали заказ. А также пришлите по возможности фото даты упаковки мороженого. Передадим отзыв производителю и перепроверим остатки. Способы связи с нами: — Телефон Горячей линии 8-800-505-00-15; — Электронная почта нашего сервиса [ссылка]; — Служба поддержки в Телеграме [ссылка]; — Личные сообщения в нашей группе [ссылка].
Напишу вам.