Опубликовано 25 Август, 2024 - 20:25

Всем доброго дня и хорошего настроения.

Я регулярно заказываю мороженное в приложении Самокат. Стараюсь не пропускать новинки))

Сегодня вот первый раз увидела Мороженое Снежный городок Rock Story's, кокос и сливочный крем, в вафельном рожке.

Снежный городок у меня ассоциируется с вкусняшками. Много уже перепробовала их мороженного.

Даже со вкусом сливочного пива

Соответственно ожидания были высокими.

Цена 89 рублей.

Упаковка красивая, презентабельная.

Всё подробно расписано, много информации о о составе.

Даже сгущенка там есть. И вообще состав мне показался хорошим. Тут плюсы кончились.

Мороженое в упаковке оказалось пятым, спасибо что почти цел рожок. Он заявлен как сахарный, я ожидала его хрустящим. Но он не жуётся от слова совсем!

Само мороженое мне показалась очень сладким, нет, даже приторным. Да, там есть кокосовая стружка, но на этом плюсы кончились. Приторный вкус, и никакого намёка на сгущёнку и сливочный крем.

Консистенция воздушная, но по ощущениям размороженная и замороженная повторно.

Это первое мороженое которым я испортила свой кофе, просто не захотелось его выкидывать, и я решила выпить кофе с мороженным. В итоге вылила и кофе и выбросила остатки мороженого, и сам рожок.

Из плюсов только упаковка и состав на понятном языке.

Второй раз покупать не буду. И рекомендовать тоже не буду. Своих денег не стоит.

Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • Вкус
Казьмина Маринане рекомендует
Не повезло((
Ну спасибо хоть не миллион стоит
Какое неудачное Sad , в плане рожка только ГОСТу доверяю
Мне тоже там больше нравится
Какое разочарование. Пройду мимо((
У этого производителя есть много удачных продуктов
26.08.2024
Жаль, что не воплотили хорошую задумку
Да!
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
26.08.2024
Здравствуйте, Марина. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения через ВКонтакте: [ссылка] или в Telegram-бот: [ссылка], указав номер телефона, на который оформили покупку. Очень хотим помочь.
Спасибо конечно, но чем вы можете помочь? Я не первый человек которому не нравится вкус, просто наверное, он на любителя
26.08.2024
Я у них еще банановое видела, тоже от этого производителя , только в ведерке, а оформление бренда мне чем-то напомнило Риттер спорт шоколад
Я банановое с миньонами ем у них, оно вкусное