Опубликовано 3 Январь, 2024 - 06:01

Доброго всем времени суток.

Я достаточно много времени провожу на улице, несмотря на погоду. Поэтому в последнее время у меня расширился ассортимент ухаживающей косметики. В этом отзыве я хочу рассказать про бальзам для губ Банановый My Geranica.

Бальзам для губ My Geranica "Банановый" отзывы

Купить его можно на официальном сайте, в различных интернет магазинах, а также на маркетплейсах.

Прямая ссылка

Объём: 15 мл

Цена: около 300 рублей

Упаковка

Средство находится в баночке шайбе. Компактная, удобная для транспортировки упаковка.

На дне банки есть этикетка с информацией о средстве, производителе.

Ухаживающая косметика My Geranica отзывы

Дату производства видно четко.

Открывается и закрывается крышка хорошо, герметичность отличная. Не нужно ломать ногти, все легко откручивается.

Бальзам для губ My Geranica отзывы

Средства в баночке много.

Масло виноградной косточки, масло ши, ланоин, масло кокоса, масло какао, воск пчелиный, воск рисовый, масло миндаля сладкого, альфа-токоферол (витамин Е),отдушка.

Консистенция и аромат

Средство с очень приятным банановым ароматом. Банан не химозный, а нежный, натуральный.

Консистенция средства плотноватая, но при контакте с кожей становится мягче.

Опыт применения

От длительного пребывания на улице периодически губы пересыхают. Поэтому бальзамы для губ с различными маслами и витаминами для меня спасение. Для нанесения использую небольшую лопатку. Бальзам тает на губах, легко распределяется. Питание и увлажнение ощущается уже с первого применения.

Бальзам для губ с приятным ароматом и хорошим составом отзывы
При необходимости средство можно использовать несколько раз в день.

Выраженного вкуса нет, никакой горечи и кислоты не ощущаю. Неприятной плёнки на губах не оставляет. Аллергических реакций средство не вызвало.

Моё впечатление

Банановый бальзам для губ My Geranica мне понравился удобным форматом, хорошим составом, очень приятным ароматом. Он отлично питает мои губы и подходит для ежедневного применения.

Бальзам для губ My Geranica "Банановый" отзывы

Другие мои отзывы на тему КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ можно прочитать ТУТ.

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует