Опубликовано 16 Январь, 2022 - 17:03

Так как мои волосы тонкие, лишенные объема, и я их часто порчу окрашиванием. Чтобы как то создать иллюзию большого количества волос. Так как часто ищу что то новенькое для своих волос, решилась на покупку этого бренда, славившегося своими средствами с натуральными компонентами. Приобрела несколько позиций, пока расскажу о данном шампуне. Интересная необычная форма крышки у этого шампуня. Объем у него 200 мл. Аромат очень приятный. Правда не очень хорошо пенится с первого раза. Использую два раза, первый раз беру чуть чуть шампуня, смываю и вторично намыливаю, во второй раз отличная пена. И хорошо промывает.

Состав экстракт банана, кератин, экстракт липы, клубники, коллагена.

Эти составляющие просто отлично влияют на мои волосы. Зуд головы прекратился. Волосы не так быстро пачкаются, хотя сейчас зима, и ношение шапок не очень хорошо сказывается на волосы. Раньше приходилось мыть голову каждый день. С этим шампунем через день, даже два, если дома. Да, и раз в неделю использую скраб, для лучшей очистки кожи головы. В общем могу сказать, что шампунем довольна. Буду ловить акции и скидки. Так как стоимость его достаточно высока. Но он того стоит.

Достоинства
  • Голова дольше остается чистой
  • Облегчает расчесывание
  • Предотвращает ломкость
  • Придает волосам мягкость, легкость и объём
  • Устраняет перхоть и зуд кожи головы
Недостатки
  • Дорогой
Маринаханумрекомендует