Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 01:58

Хотела бы поделится впечатлениями о бандаже Фэст.

Когда я была беременна гинеколог еще с 20-ой недели пилила меня носить бандаж. Но мне казалось, что это пустая трата кучи денег, да и живот был маленький. В итоге набрала только 8,5 кг. И так я каждый раз приходила врач спрашивала ношу ли я бандаж. Я отвечала, что еще не купила)))

Я вела достаточно активный образ жизни, муж допоздна был на работе, а я таскала сумки с продуктами "до последнего". И тут, после 35-ти недель у меня вдруг начало тянуть живот буквально от похода в магазин "возле дома". И тут я серьезно задумалась, что мне нужен бандаж.

Отыскала рекламную листовку которую дала гинеколог и пошла в магазин. И когда мне сказали цену у меня буквально "глаза на лоб вылезли". Я сказала "спасибо" и потекла из магазина. И тут до меня дошло, что гинекологу доплачивают видимо за рекламу их продукции. Поэтому вооружившись интернетом нашла более подходящий для себя вариант - бандаж Фэст. Стоит меньше тысячи. А можно использовать и до, и после родов. Относила его 5 недель всего. Но казалось как-будто черт знает сколько времени. Так как он отлично помогает спине, а последний месяц перед родами кажется,что длится вечность))) После родов, к сожалению, не пользовалась. Одевала и несколько раз. Но так и не смогла себя переломить. Так как были боли, когда сокращалась матка. Но в итоге и без него пришла в форму.

Всем советую его) Не чуточки не пожалела денег)

Достоинства
  • Недорогой
  • Поддерживает живот
  • Снимает нагрузку с позвоночника
Недостатки
  • Не заметила
Виктория Ширекомендует