Бандаж Леонарда Наколенник, содержащий шерсть верблюдовых - отзывы

Тип товаров: Бандаж
Бренд: Леонарда

• 12.08.2016 - 11:19
    OppO 2062 Поддерживает самое ценное! 2 в 1 - дородовой и после родовой бандаж!
    Выглядит бандаж, на первый взгляд, довольно внушительно. Широкий, плотный, весь прошитый, с широкими липучками, но, как ни странно, под одеждой, особенно, когда животик уже достаточно большой, бандажа и не видно. Носила как с брюками, так и с платьями, юбками.
  • 28.05.2017 - 17:19
    Помог мне при беременности
    Всем привет!   Рада, что заглянули ко мне:))   В этом отзыве речь о:   Пояс-бандаж дородовой MEDELA, производитель Швейцария, цена около 700 рублей.   Этот пояс покупала в Польше.
  • 07.10.2018 - 19:01
    История моего восстановления после кесарева сечения или чем мне помог данный бандаж? Подробный рассказ + ФОТО!
    Добрый день, дорогие друзья! Совсем недавно в нашей семье произошло прекрасное событие, а именно рождение ребенка. Изначально показаний к проведению операции кесарева у меня не было, это были экстренные меры.
  • 23.05.2019 - 13:48
    Бандаж Крейт Д-58 очень помог после родов. Сильнейшая утяжка
    Добрый день! Корректирующее белье Крейт я решила купить после рождения второго ребенка год назад. Приобрела сразу две модели Д-454 и Д-58. Так вышло, что после того, как родился первый ребенок, я сильно поправилась, а после второго сильно похудела.
  • 23.08.2021 - 17:02
    Как спокойно доходить беременность и не ограничивать себя в движении? Подробный отзыв+ фото!
    Всем доброго времени суток! Когда я забеременела, у меня появилась необходимость в таком бандаже. На 6 месяце начала болеть поясница, и мне пришлось покупать такую вещь. Честно говоря, я не ожидала, что мне понравится эта штука.
  • 19.05.2021 - 09:50
    Полезно для тех, кто сталкивался с травмами, ушибами, разрывами связок и реабилитацией после переломов! + Много фото!
    Хотела поделиться мнением о бандаже на голеностоп, который отлично помогает мне сейчас в реабилитации, после сильного разрыва связок! Разрыв связок был очень сильный, голеностоп. Пришлось 2 недели проходить в гипсе.
  • 20.05.2022 - 03:07
    Бандаж послеродовый и послеоперационный Крейт Б-245 порадовал при покупке и быстро разочаровал при носке..
    У меня четыре послеродовых корсета и бандажа)) И один из них бандаж Крейт Б-245, который предназначен для ношения в послеоперационный и послеродовый периоды. Все дело в помешанности на том, чтобы быстро восстановить фигуру после родов и кесарева, что мне практически удалось.
  • 08.11.2020 - 09:51
    Отличная вещь в холодное время года!!!
    Всем привет горячий! Сегодня я хочу поделиться с Вами очень удачной находкой - согревающим поясом для поясницы. Дело в том, что я работаю в детском саду, и сначала учебного года меня попросили утром принимать детей у входа. Т.е.
  • 24.01.2021 - 14:19
    Изделие для людей с артрозом, артритом. Также, хорошая вещь для занятий спортом, чтобы уменьшить нагрузку на суставы.
    Приветствую! Сегодня мой отзыв о наколеннике комбинированном. ПРЕДЫСТОРИЯ: У меня боли позвоночного характера и уже давно. Принимаю различные препараты, но действие пилюлей не долгое, а ходить нужно. Я не могу самостоятельно спуститься вниз по ступенькам.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 08.09.2022 - 15:48
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 04.06.2022 - 12:05
    Не тест, а издевательство!!! Не покупайте, а в отзыве подробно расскажу о его косяках.
    Всем привет ! На столько плохих тестов, я мать 2 детей ещё не встречала.Писать отзывы о том, что мне не понравилось у меня вообще не бывает желания. Тексты описания и прочей ненужной информации так тяжело бывает из себя выдавить.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 22.07.2022 - 11:55