Наколенники ALTRO из верблюжьей шерсти - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Наколенники
Бренд: ALTRO

• Сегодня я хочу рассказать о своем спасении от болей в коленях наколенниках из верблюжьей шерсти. Начну с того, что я далеко не спортсменка, активный отдых явно не мое. Но пришла весна, и «здравствуй, грядки» на даче! После первых выходных я просто не чувствовала ног, боль была постоянной и нудной.
  • 25.01.2018 - 13:52
    Однозначно, нужная, полезная вещь при холодах и морозах, для тех, кто вынужден работать на улице, для занятий спортом и пожилым людям.
    Доброго всем дня! Осенью купила наколенники из верблюжьей шерсти и только сейчас начала «выгуливать» их, так как зима давно, а только сейчас в город пришла настоящая уральская зима, на улице жуткий пронизывающий ветер, отменяют учёбу у школьников, ночью доходит до минус 36 С градусов.
  • 07.03.2016 - 22:57
    Хотела - получила! Хороший массаж, но слишком жесткая
    После гоммажа в салоне очень захотела рукавичку кесо, с которой проводили процедуру. Но разжиться ей не удалось. Заглянула на официальный сайт иорданской косметики "Зейтун", зная, что средства салон закупает у этой фирмы, являясь ее дистрибьютором.
  • 09.12.2018 - 20:26
    Подушки из верблюжьей шерсти "Каракумы" упругие, хорошо поддерживают голову. Но срок службы и уход, которого они требуют не дают поставить высокую оценку.
    Здравствуйте! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о подушках из верблюжьей шерсти "Каракумы " торгового дома "Текстиль" . В магазине были представлены эти подушки в двух размерах : 70 на 70 и 50 на 70. Были у нас до этого все время подушки размером 70 на 70 и нам их было много.
  • Лечебный пояс Waist Korset Караван. Согревает и лечит. Невидимый и теплый друг и помощник.
    У всех рано или поздно начинает болеть спина. Из-за погоды, нагрузок, неправильного движения, кто-то просквозил, кто-то перезанимался в зале. И начинается "хождение по мукам" , ни сесть , ни встать, ни лечь, таблетки, мази, массажи, физиотерапия.
  • 14.03.2019 - 11:38
    Отличный согревающий и микромассажный эффект, но без минусов не обошлось.
    Добрый день всем пользователям Айрека и его гостям! Мой очередной отзыв будет посвящен поясу корсетному с верблюжьей шерстью от российского изготовителя Smarte Textile .
  • 21.03.2019 - 10:16
    Настоящее верблюжье одеяло за адекватную цену! 0% синтетики! Но есть большой минус.
    Спешу поделиться своим восторгом от качественной вещи! Под синтетикой из икеи спать было невозможно - сначала долго пытаешься согреться, наутро потеешь, хотя в комнате прохладно. Начитавшись о теплоте, полезных и лечебных свойствах верблюжьей шерсти, было решено именно его.
  • 01.08.2019 - 21:12
    Хорошая вещь для тех, кто мерзнет или имеет проблемы со здоровьем!
    Не смотря на то, что сейчас не сезон, тем не менее, хочу Вам рассказать про очень хороший монгольский согревающий пояс из верблюжьей шерсти. Купила я его осенью прошлого года, когда отдыхала с мужем в городе Кисловодск .
  • 13.11.2019 - 20:48
    Тепло и с пользой.
    Полезные свойства верблюжьей шерсти известны давно. В этом поясе еще добавлена медная нить. Она вшита по контуру пояса. Это хорошее дополнение к лечебным свойствам изделия. Так как медь способствует нормализации обмена веществ и обладает противовоспалительным эффектом. Что мне понравилось.
  • 29.03.2020 - 16:21
    Слишком большая подушка и я долго к ней привыкала
    Нынешние подушки довольно быстро приходят в негодность, я уже писала о некоторых из них - как эта, например . Данная подушка была сначала протестирована на моей маме и на брате, им она понравилась, и я решила купить себе такую же.
  • 07.05.2021 - 07:54
    Убей жир - лучший комплекс тренировок на TGym. Потеряла 1.5кг и нашла мышцы. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Приветствую. Сегодня мой отзыв про марафон TGym Убей жир.   Прошел сложный 2020 год, когда мы много переживали, много сидели дома (не все, кто наоборот больше работал) и много кушали (тоже не все).
  • 18.05.2021 - 00:48
    Удивительный аппарат – он стоит, а ты бегаешь, да еще и приводишь себя в форму!
    Всем привет! Я очень позитивно отношусь к спорту во всех его проявлениях, поэтому меня буквально угнетает то, что я не могу уделить ему достаточное количество времени… Стараюсь, как могу, выполнять хотя бы посильные упражнения дома, когда есть свободная минутка, но разве такие «любительские»…
  • 18.05.2021 - 17:42
    А я «не шмогла». Хотела красивое тело к лету, а получила перетренированность и травму
    Я не новичок в домашних тренировках. Занимаюсь более-менее регулярно уже лет девять. Проходила почти все программы Джиллиан Майклс, прыгала с Шоном Ти в T25, занималась с Отумн Калабрес по 21 Fix, кроссфитила с Бобом Харпером.
  • 12.05.2021 - 19:51
    Лечу, и волосы назад. Городской самокат, на который я насо...бирала на Айреке. Альтернатива беговым тренировкам при серьезной травме колена.
    Приветствую вас! Игрушка для взрослых - это вовсе не то, о чем вы могли подумать. Это гораздо увлекательнее!.. В прошлом году мне пришлось распрощаться с беговыми тренировками из-за травмы колена (разрыва мениска).
  • 16.06.2021 - 14:57
    Научиться заново улыбаться и подарить улыбку - вот оно счастье! Когда гены и природа не подарили красивые зубы.
    Природа не наградила меня красивыми, крепкими зубами. С 10 лет помню себя в очереди в стоматологический кабинет-то кариес, то разрушение, то пластинки. При стоматологии 90х годов никакой пользы пластины не принесли.
  • 01.05.2021 - 17:42
    Кто бы мог подумать, что в свои 30+ я буду ловить кайф от катания на электросамокате🤭🤭🤭
    В начале этого учебного года я пообещала сыну, что за хорошую учебу куплю ему электросамокат. Он его очень хотел и конечно же старался. В апреле я начала поиски подходящего варианта. Опыта по каким критериям выбирать у меня не было и уже шла кругом голова от разных вариантов.
  • 13.06.2021 - 18:51
  • Отличный камушек по отличной цене!
    В последнее время массаж гуаша стал очень популярным, ну а скребки для него стали продаваться буквально на каждом шагу. Конечно же мне стала интересна эта методика и я приобрела для себя скребек. Скажу честно, изначально я не придавала значения тому из чего изготовлен скребок и какой он формы.
  • 07.06.2021 - 00:07
    Ног 👣 для бега маловато - нужно ещё кроссовки подобрать!
    Всем привет!   Когда у меня появляется новое хобби, то я изучаю всю существующую информацию, чтобы делать всё максимально эффективно и качественно. В 2021 году в моей жизни появился бег. Как оказалось, чтобы бегать далеко и долго одних ног маловато будет.
  • 04.04.2021 - 23:08
    Какие упражнения делать на степ-платформе? Какую длину выбрать? Зачем нужны сменные блоки? Ну и мои скромные результаты за 2 месяца занятий: -2,5 кг, -3 см в ягодицах и заметное уменьшение целлюлита
    Давным-давно, лет 15 назад я попала в зал групповых программ и навсегда оставила там своё сердце обожаю степ-аэробику, функциональный тренинг, стретчинг (хотя с ним у меня пока слабо). Сейчас я сама веду групповые тренировки.