Опубликовано 16 Март, 2022 - 00:28

Боль в мышцах и суставах появились у меня недавно. Одно время кровать была неудобная, и скорее всего последствия неправильного сна привели к тому, что иногда в пояснице ощущала боли, иногда в ногах. Стала пробовать разные средства разогревающие, обезболивающие. В январе на Вайлдберриз увидела крем от боли суставов и мышц от производителя Naturoteka и решила взять попробовать.

Крем с глюкозамином, хондроитином и коллагеном рекомендован при дегенеративных, дистрофических изменениях суставного хряща, нарушении вязко-эластичных свойств суставной жидкости, воспалительных, болевых симптомах в суставах, воспалительных процессах соединительной ткани, мышц.

Бренд: Naturoteka

Страна производитель: Россия

Объем: 50 мл

Цена: 415 руб

Где купить: на сайте бренда, на маркетплейсах

На упаковке, которым является картонная коробка белого цвета есть вся информация о средстве, составе, производителе, срок годности и т.д.

Очень удобный флакон из белого пластика, с помповым дозатором. На флаконе также можно найти всю информацию, которая была и на коробке. Срок годности 2 года.

Состав у крема натуральный из масел. Цвет светло горчичный можно сказать. Запах приятный растительный. Консистенция густая и жирная.

После расширения крема на месте ощущается лёгкий холодок. Очень помогает когда сильная боль.

Крем мне понравился как по составу, так и по действию.

__Р_а__д_а__рекомендует