Опубликовано 23 Апрель, 2022 - 20:51

Бывает ли у вас такое - идете или бежите, никого не трогаете, и тут вдруг заболели суставы? У меня бывает. И тогда я пользуюсь кремом. до недавних пор это были разные кремы. но, кажется. я нашла для себя идеальный крем - крем для суставов от Натуротека.

Где купить: Вайлдберрис

Цена: 283 рубля

Объем: 50 мл

Крем с глюкозамином, хондроитином и коллагеном рекомендован при дегенеративных, дистрофических изменениях суставного хряща, нарушении вязко-эластичных свойств суставной жидкости, воспалительных, болевых симптомах в суставах, воспалительных процессах соединительной ткани, мышц.

Крем очень интересного цвета (мама сравнила его с продуктами жизнедеятельности), и я боялась, что крем изменит цвет кожи. Но это не так, крем впитывается, но кожа не темнеет.

У крема оригинальный травяной аромат, он немного холодит кожу. Для массажа не подходит, так как впитывается довольно быстро, но чуть помассировать сустав можно.

Способ применения: крем в количестве 2-3 нажатий на дозатор нанести на проблемную область, распределить по области воспаления и прилегающей области лёгкими массажными движениями.

Дозатор работает хорошо - крема (а он жидкий) после 2 нажатий хватает на голеностопный сустав, после трех - на коленный сустав.

Благодаря охлаждению боль притупляется быстро, затем она и вовсе проходит. радует, что крем просто охлаждает немного, а не холодит как много-много ментола.

Мне понравился крем для суставов от Натуротека, буду брать еще!

Красная_Магнолиярекомендует
Полезный отзыв Smile