Бандитский Петербург, Андрей Константинов - отзывы

• 23.11.2010
    Сразу оговорюсь,что не тот "Бандитский Петербург" ,сериальну версию которого вы видели на экранах лет 5-7 назад(Антибиотик и иже с ним),хотя автор тот же.Эта книга рассказывает истрию становления бандитизма в Питербурге со времен его основания и до 2000ных.Наиболее интересная часть на мой взгляд…
  • 01.10.2015 - 10:19
    Смотрели "Бандитский Петербург"? Он снят по роману Андрея Константинова "Адвокат"! Много скринов из сериала!
    Всем привет! Кто часто читает мои отзывы на книги, знает, что я читаю всё! Всё, что попадается под руку. За исключением маминых "Садоводство", "Цветоводство" и жанра фентези. Сколько себя помню, дома всегда было полно книг про криминал, ментов и бандитов.
  • 08.10.2019 - 02:40
    Качественная книга всегда будет популярна, не смотря на то, когда ее написали. недаром по ней снимали известный сериал.
    Когда-то на ТВ шел очень популярный сериал "Бандитский Петербург", с очень заслуженными высокими рейтингами. Основа любого сериала - это сюжет, плохой сюжет - заведомо провал, хороший сюжет - напротив половина победы. Сериал "Бандитский Петербург" стал экранизацией серии книг Андрея Константинова.
  • 07.12.2017 - 11:32
    Увлекательный рассказ, погружает в ту атмосферу, далекую от спокойной и нормальной жизни.
    С недавних пор начала перечитывать произведения Колычева. Своеобразный взгляд на жизнь, и описание произведения в формате романа, есть на протяжении всей истории любовная цепь, причем она переплетена в треугольник. Также след лихих 90-х, оставляет как сама безнаказанность, так и прозвища героев.
  • 06.04.2022 - 08:35
    Роман, в котором переплелись традиции славян и викингов, их верования и жизненные обычаи. Но сюжет оказался в некоторой степени запутан
    Всем привет! Сегодня спешу поделиться впечатлениями от книги "Меч мертвых", которую написали два автора, с творчеством которых я до этого момента была незнакома. Книгу я также, как и другие книги, нашла в библиотеке. Привлекла меня она своим названием и аннотацией.
  • 21.05.2013 - 19:37
    Погрузитесь в невероятное приключение вместе с героинями книги
    Приобрела я эту книжку вообще не понятным для меня образом. Давно это было. Маленькая была. Видимо купилась на обложку, которая оформлена под журнал. И всё она у меня лежала, и я никак не могла решиться её прочитать. Думала, что очередная бабская фигня.И вот, момент чтения настал!
  • 18.02.2018 - 04:18
    Это не легенда...это всего лишь история забытой многими войны.
    Не так давно натолкнулся в просторах сети на книгу хорошо известного мне автора - Андрея Константинова. Сначала решил, что это очередное псевдофактажное документальное чтиво, с которым сталкивался уже не один раз.
  • 05.12.2014 - 10:58
    Шедевр
    Петербург - город особенный. Все дело в самой истории его появления, в воле одного человека, выстроившего красивейший город на болотах и костях. С самого основания Петербурга город начал обрастать легендами и своей особой питерской мифологией.
  • 27.08.2011 - 11:54
    «Вместо людей машины…»
    Судьба интеллигента, беспощадно разжеванного диктатурой, написанная в стиле мрачного бреда. И не имело в 1933 году принципиального значения то обстоятельство, что формально Платонов протестует против фашистского беспредела в Германии.
  • 28.10.2012 - 13:42
    самая посредственная книга серии
    Из всей серии книг про доктора Данилова именно эта понравилась мне меньше остальных. Какая-то она вялотекущая и вообще никакая. Роман немного другого характера: здесь доктор Данилов выступает не в качестве врача, а в качестве пациента психиатрической клиники.
  • Что будет в результате сношения с собакой или свиньей, нелегального аборта с помощью военной катапульты и дегустации многовековой мертвечины. Воспоминания советского судмедэксперта. Шок-контент и чернуха, которая затягивает с первой страницы
    Предисловие Тема смерти будоражила меня с самого юного возраста. Даже в детстве, когда мои ровесники проявляли естественную любознательность в вопросах, откуда люди появляются на свет, меня почему-то больше интересовало, как они этот бренный мир покидают, и что происходит с душой и телом после…
  • 23.08.2022 - 07:34
    🤍 - Книга, которая спасла меня... Это как рычаг, который запускает спусковой механизм, и заставляет вас наконец-то менять что-то в своей жизни.
    Я уже не первый раз читаю книги этого автора, и каждый раз я после его литературы выхожу совершенно новым человеком. Они сильно меня вдохновляют и направляют в нужное русло, и это по сути даже лучше чем обычная психотерапия. Книга получилась действительно очень интересно и стоящей.
  • 12.09.2022 - 12:38
    Гарри Поттер - Мальчик, Который Писается в штанишки. Спасибо, Джо, именно этого мы и ожидали от восьмой книги серии! Перевод "Росмэн" не смог сгладить впечатления от книги, но он хотя бы не раздражал...
    Никогда не писала отзывов на книги, да и на эту, честно говоря, тоже не собиралась. Но, прочитав ее, не могу не высказаться - слишком неоднозначное у меня сложилось впечатление.
  • 20.10.2022 - 21:28
    Аборт в домашних условиях каких то несколько десятков лет назад при уже развитой медицине! Постинор, конский волос, лавровый лист для прерывания беременности. Страсти, опасности и откровенная глупость пострадавших героинь. Не читайте, слог ужасный!
    Здравствуйте, давно видела книгу Криминальные аборты , даже начинала читать, но заканчивалось время. За первую страницу книги Андрея Ломачинского бралась не один раз. Впечатления были хорошие. Да, тема тяжелая, но написано интересно. Книга - бестселлер. Позиционируется, как черный юмор.
  • Тихий дон: 1728 страницы моей ненависти к персонажам
    Если меня спросят, какое литературное произведение на меня наводит ужас? Я отвечу: "Тихий дом". Долгое время я говорила, что "Тихий Дон" мое самое нелюбимое произведение. Но повзрослев я поняла, что это не совсем так. Роман вызвал во мне отвращение к людям-героям книги.
  • 30.09.2022 - 14:49
    Какой же это кринж... Кто ж знал, что 11 минут — именно про ЭТО 🐔
    Захотелось поностальгировать и вспомнить свой 2007 2009, который был наполнен субкультурой ванилек: кофточки с "Я лав NY", томные взгляды в окно, сигареты Кисс под чашку кофе и, конечно же, томик Коэльо, куда без него. Он меня и привлек.
  • 03.11.2022 - 18:10
    За изнасилование, описанное в этой книге, мужчина отсидел 16 лет. Жертва - Э. Сиболд стала известной писательницей, прожила многие годы, прежде чем узнать - она указала НЕ на того парня!
    Привет! Начну с того, что прочтение книги «Счастливая» не входило в мои планы. Это произведение было написано в 2002 году американской писательницей Элис Сиболд и стало ее дебютной публикацией.
  • 13.12.2022 - 18:52
    Замок АБЬЮЗЕРА! "Как всегда, он считал, что все недостатки детей - от нее, а все достоинства - от него".
    Всем привет! Ох, как же давно я хотела прочитать книгу Арчибальда Кронина "Замок Броуди". Скрин книги висел у меня года три наверное, при чем узнала я об этой книге здесь, на айреке. Уже тогда я очень хотела прочесть, но со временем скрин затерялся, и я вообще об этой книге забыла.
  • Не ожидала я от "мамы" Манюни такой пронзительности. Книга, которая заставила меня прочитать все, что написал автор
    Добрый день, дорогой читатель! Наринэ Абгарян в основном известна благодаря своей "Манюне" - книге о дружбе и проказах двух девочек в советской Армении. Кроме того, вокруг Манюни постоянно идет какая-то суета.
  • 15.01.2023 - 00:43
    Как роды влияют на судьбу, жизненная позиция, как одежда говорит за нас, о родительском программировании.
    Первая книга, которую я прочла у Бёрна содержит в себе два популярных труда сразу - Игры, в которые играют люди и Люди, которые играют в игры . Позже я захотела заново прочесть его вторую книгу, которая существует отдельно.