Сочинитель. Андрей Константинов - отзывы

• 01.10.2015 - 10:19
    Смотрели "Бандитский Петербург"? Он снят по роману Андрея Константинова "Адвокат"! Много скринов из сериала!
    Всем привет! Кто часто читает мои отзывы на книги, знает, что я читаю всё! Всё, что попадается под руку. За исключением маминых "Садоводство", "Цветоводство" и жанра фентези. Сколько себя помню, дома всегда было полно книг про криминал, ментов и бандитов.
  • 23.11.2010 - 15:32
    Будет интересно ценителям жанра
    Сразу оговорюсь,что не тот "Бандитский Петербург" ,сериальну версию которого вы видели на экранах лет 5-7 назад(Антибиотик и иже с ним),хотя автор тот же.Эта книга рассказывает истрию становления бандитизма в Питербурге со времен его основания и до 2000ных.Наиболее интересная часть на мой взгляд…
  • 21.05.2013 - 19:37
    Погрузитесь в невероятное приключение вместе с героинями книги
    Приобрела я эту книжку вообще не понятным для меня образом. Давно это было. Маленькая была. Видимо купилась на обложку, которая оформлена под журнал. И всё она у меня лежала, и я никак не могла решиться её прочитать. Думала, что очередная бабская фигня.И вот, момент чтения настал!
  • 06.04.2022 - 08:35
    Роман, в котором переплелись традиции славян и викингов, их верования и жизненные обычаи. Но сюжет оказался в некоторой степени запутан
    Всем привет! Сегодня спешу поделиться впечатлениями от книги "Меч мертвых", которую написали два автора, с творчеством которых я до этого момента была незнакома. Книгу я также, как и другие книги, нашла в библиотеке. Привлекла меня она своим названием и аннотацией.
  • 18.02.2018 - 04:18
    Это не легенда...это всего лишь история забытой многими войны.
    Не так давно натолкнулся в просторах сети на книгу хорошо известного мне автора - Андрея Константинова. Сначала решил, что это очередное псевдофактажное документальное чтиво, с которым сталкивался уже не один раз.
  • 17.05.2015 - 14:37
    Смешные рассказы о милиции.
    Рекомендую прочитать эту книгу тем, кому интересна милицейская, а теперь и полицейская жизнь. Это сборник рассказов о буднях милиции, полиции и ФСБ. Что-то взято из жизни, что-то, я полагаю, придумано или додумано автором.
  • 10.08.2015 - 14:23
    За двумя зайцами погонишься - обоих поймаешь!
    Как проще всего выучить английский язык?   Я думаю, что выучить его можно и с помощью учителей и самостоятельно, главное - подготовить грамматическую базу.
  • 27.08.2015 - 18:01
    "Но за всем этим есть такая тайна, о которой рассказывать нельзя..."
    Я прочел все книги Андрея Круза с огромным удовольствием. И признаюсь, его романы нравятся мне неизменно подробным описанием оружия и боевых сцен - именно тем, за что некоторые его ругают. Да, почти все романы Круза немного похожи друг на друга - но и все они одинаково интересны!
  • 07.12.2017 - 03:49
    Мрачный мистический триллер
    Мне нравятся такие фильмы как "Из ада", "Сонна лощина", "Голем" - в общем, триллеры стилизованные под 19 век. И книги вроде "Шахмат со смертью" Реверте. Детективы тоже люблю. Холмса особенно. Всегда было жалко, что Шерлоку не попадались загадочные дела.
  • Что будет в результате сношения с собакой или свиньей, нелегального аборта с помощью военной катапульты и дегустации многовековой мертвечины. Воспоминания советского судмедэксперта. Шок-контент и чернуха, которая затягивает с первой страницы
    Предисловие Тема смерти будоражила меня с самого юного возраста. Даже в детстве, когда мои ровесники проявляли естественную любознательность в вопросах, откуда люди появляются на свет, меня почему-то больше интересовало, как они этот бренный мир покидают, и что происходит с душой и телом после…
  • 24.10.2022 - 18:19
    Новинка 2022 🔥Возвращение былой Марининой. Потрясающий детектив, события 1982 года. Ярко, динамично, интригующе.
    Здравствуйте!   Я хочу начать с радостной вести для себя и других поклонников творчества прекрасной Марины Анатольевны Алексеевой (широко известной под псевдонимом - Александра Маринина) - вышла очередная книга.
  • 21.09.2022 - 20:45
    Тот редкий случай, когда книга захватывает с первых страниц и не отпускает, пока не дочитаешь её до конца.
    Всем привет! С творчеством Артура Хейли до недавнего времени я знакома не была. В интернете мне иногда попадались обложки "Отеля" и "Аэропорта", самых наверное известных книг автора, а вот про то, что у него есть ещё и детектив с названием "Детектив" довелось узнать только во время подбора книги…
  • 23.08.2022 - 07:34
    🤍 - Книга, которая спасла меня... Это как рычаг, который запускает спусковой механизм, и заставляет вас наконец-то менять что-то в своей жизни.
    Я уже не первый раз читаю книги этого автора, и каждый раз я после его литературы выхожу совершенно новым человеком. Они сильно меня вдохновляют и направляют в нужное русло, и это по сути даже лучше чем обычная психотерапия. Книга получилась действительно очень интересно и стоящей.
  • 22.10.2022 - 05:59
    Легкочитаемый триллер с совершенно неожиданной развязкой и гадким послевкусием. Впечатления от бестселлера "Девы"
    Всем привет! Пока я все собиралась прочитать "Безмолвного пациента", у автора вышла еще одна книга под названием "Девы". Ее я обменяла на одну из своих книг, но перед этим посмотрела аннотацию к ней, которая меня очень даже заинтересовала.
  • 12.09.2022 - 12:38
    Гарри Поттер - Мальчик, Который Писается в штанишки. Спасибо, Джо, именно этого мы и ожидали от восьмой книги серии! Перевод "Росмэн" не смог сгладить впечатления от книги, но он хотя бы не раздражал...
    Никогда не писала отзывов на книги, да и на эту, честно говоря, тоже не собиралась. Но, прочитав ее, не могу не высказаться - слишком неоднозначное у меня сложилось впечатление.
  • 30.10.2022 - 13:20
    Мистер Мерседес Стивена Кинга → не самая удачная книга автора. Психопат въехал в толпу людей на мерседесе... 8 убитых, 15 раненных
    Привет!   Стивен Кинг то удивляет меня, то разочаровывает. В библиотеке я даже не стала читать аннотация, а сразу схватила книгу с мыслью, что она окажется крутой, а по факту это очередной середнячок...
  • 24.10.2022 - 10:38
    Сказка, способная увлечь взрослого. История, которую хочется узнать до конца и раскрыть все секреты. Цитаты из книги "Мара и Морок"
    Вроде я выросла из того возраста, когда читают сказки, и цинизм у меня проснулся и скепсис, но книгу "Мара и Морок" я прочитала залпом, не замечая недостатков и только собираясь писать отзыв, я все-таки поняла, что есть и недочеты и откровенные недостатки, но разве это имеет значение, если при…
  • 13.12.2022 - 18:52
    Замок АБЬЮЗЕРА! "Как всегда, он считал, что все недостатки детей - от нее, а все достоинства - от него".
    Всем привет! Ох, как же давно я хотела прочитать книгу Арчибальда Кронина "Замок Броуди". Скрин книги висел у меня года три наверное, при чем узнала я об этой книге здесь, на айреке. Уже тогда я очень хотела прочесть, но со временем скрин затерялся, и я вообще об этой книге забыла.
  • 20.10.2022 - 21:28
    Аборт в домашних условиях каких то несколько десятков лет назад при уже развитой медицине! Постинор, конский волос, лавровый лист для прерывания беременности. Страсти, опасности и откровенная глупость пострадавших героинь. Не читайте, слог ужасный!
    Здравствуйте, давно видела книгу Криминальные аборты , даже начинала читать, но заканчивалось время. За первую страницу книги Андрея Ломачинского бралась не один раз. Впечатления были хорошие. Да, тема тяжелая, но написано интересно. Книга - бестселлер. Позиционируется, как черный юмор.