Опубликовано 13 Январь, 2023 - 00:25

Здравствуйте!

Мне кажется, по всей стране прошла волна (и ещё не закончилась) ужасного гриппа, который валит с ног на несколько дней даже самых крепких. Чтобы хоть как-то защититься, укрепить организм и помочь иммунитету, существуют Мультивитамины GLS!

Информация:

​​​​​​Цена - примерно 500 рублей

Производство - Россия

Купить можно на Озоне, Вайлдберис, ЯндексМаркете, я же купила на самом сайте интернет-магазина

60 капсул в упаковке

Состав на упаковке:

Применять по 1 капсуле в день во время еды.

Упаковка:

Витаминки лежат в пластиковой баночке с красивым, ярким, современным дизайном. Крышка с защитой от детей, так что ваши малыши не смогут открыть и предать Витаминки без вашего ведома. Честно говоря, я сама не с первого раза эту крышку могла открыть, но быстро приноровилась:)

Витамины были закрыты фольгированной мембраной, что давало спокойствие за их целостность и срок годности.

Внутри - Капсулы. Они небольшие, простые, без вкуса и запаха, однако я не раскусывала их. Возможно, внутри у порошка и есть какой-то вкус, но это я не проверяла, так как проглатываются они без проблем.

Эффект:

Витамины - это всегда хорошо, особенно целый комплекс. За курс приёма (1 месяц) я заметила, что чувствую себя очень даже неплохо, нет сильного упадка сил посреди дня, нет раздражительность и повышенной тревожности, а это всё было до.

Также у нас вся семья переболела в конце декабря и начале января, и меня болезнь коснулась минимально. Может, благодаря именно тому, что Мультивитамины GLS помогали организму?)

Никаких отрицательных моментов замечено не было, ни аллергий, ни проблем с жкт, всё хорошо.

Вывод:

Мультивитамины GLS - отличная поддержка для организма в любое время года, но именно сейчас, как мне кажется, они актуальнее всего! Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Мира вам 💚

Достоинства
  • Всего одна капсула в день
  • Доступная цена
  • Отличный состав
  • Положительное воздействие на организм
  • Хватает на 2 курса
Alisa_Chichikovaрекомендует
Я бы попробовала
Нужная добавка
13.01.2023
В зимний период самое то! Спасибо за обзор)
Очень полезные)
13.01.2023
Пила каллоген от этоф фирмы. Тоже понравился
14.01.2023
Много хороших добавок у этого бренда
Официальный представитель GLS PHARMA
16.01.2023
Здорово, что продукт вам понравился.
Кстати, если есть проблемы с тревожностью и раздражительностью советуем также попробовать «Проглицин». Он мягко успокаивает и улучшает настроение.
Будем рады ответить на ваши вопросы 😊