Опубликовано 2 Апрель, 2023 - 21:31

Приветствую вас, дорогой читатель отзыва.

С брендом GLS я познакомилась не так давно, но успела его полюбить после курса магния и неведомого гриба Чаги. Поэтому столкнувшись с весенним авитаминозом, я вспомнила про витамины от этого бренда.

С проблемой авитаминоза я сталкивала регулярно с подросткового возраста. Поэтому прекрасно знаю симптомы и как бороться. Даже врач мне уже не требуется. Обычно я стараюсь предпринимать меры на опережение, но после Ковида случаются неприятные сюрпризы, и привычная схема не сработала.

Поэтому мне стал необходим курс мультивитаминов для того, чтобы справится с недостатком витаминов в организме. Хорошо, конечно, сдать анализы и знать, чего именно не хватает, но это долго, дорого и по большому счету бессмысленно. Ведь симптомы очень яркие и я их ни с чем не перепутаю.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В состав мультивитаминов входит 12 витаминов и 9 минералов. Явно я попаду в цель при таком широком ассортименте полезных веществ. В большой степени мне сейчас необходим витамин А. именно его наличие я проверила в первую очередь, когда выбирала себе витамины.

Каие витамины входят в состав комплекса можно прочитать на упаковке, если вскрыть этикетку.

Нужно просто потянуть за край и внутри я нашла почти всю таблицу Менделеева. Шучу, конечно, но вот витамины группы В представлены, кажется, во всех вариантах. Кроме 12 витаминов, тут еще и 9 минералов.

На упаковке так же указано и содержание каждого витамина в капсуле .

И норма, которая нам необходима.

Особенно меня интересовал витамина А и он тут присутствует в хорошем объеме.

Еще порадовал срок годности витаминов. Можно второй курс и через год пропить. В баночке 60 капсул. а курс рассчитан на 30.

ЦЕНА:
На официальном сайте производителя на данный момент упаковка с 60 капсулами витаминов стоит 483 рубля.

УПАКОВКА:

Не большая пластиковая баночка из темного пластика.

Крышка с защитой от детей, чтобы открыть надо нажать и тогда уже крутить.

Внутри защитная мембрана из фольги.

Все в целости и сохранности. А это важно, так как условия хранения я проверить не могу.

КАПСУЛЫ:

Купсулы адекватного размера.

Прозрачные с порошком внутри.

Принимать нужно 1 штуку в день. Это очень удобно и проглотить капсулу такого размера труда не составит.

СПОСОБ применения:

Я всегда пью витамины курсом, так как разовое применение бесполезно и дефицит не восполнит. В упаковке 60 капсул и этого хватит почти на 2 месяца.

Кстати, есть такое заблуждение, что если пить по 2 капсулы, то и авитаминоз можно победить в два раза быстрее. Это, конечно, миф. Я пыталась по молодости так сделать. Ничего хорошего не вышло.

РЕЗУЛЬТАТ применения:

Прошел месяц с начала приема мультивитаминов и я готова рассказать о результатах. Я никогда не смешиваю мультивитамины с приемом других витаминов и БАДов. Поэтому могу с уверенностью сказать мне помогли именно эти витамины.

Особенно страдают у меня всегда руки. На нижнем фото пальце шелушатся, на верхнем вы можете видеть, что кожа восстановилась. При авитаминозе никакие крема мне не помогают. Только витамины внутрь.

Через неделю я уже увидела результат и уменьшение симптомов. Через две недели симптомы авитаминоза ушли полностью. У меня он, в первую очередь, проявляется на коже рук. Она становится сухой, появляются мелкие прыщики и шелушится кожа. Это очень наглядно видно. На данный момент кожа в отличном состоянии.

Фото до/после.

И мои ручки на сегодняшний день.

Авитаминоз мы с GLS победили. И это несмотря на то, что я села на диету во время приема витаминов и опасалась обострения.

Следов уже и не найти.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Моей основной целью было победить авитаминоз. По состоянию кожи я могу сделать вывод, что со своей задачей мультивитамины GLS 12 витаминов+9 минералов справились.

Кроме того, у меня появились сила и бодрость. Возможно, я просто вышла из зимней спячки. Весна же! Хотя время года в Санкт-Петербурге - это понятие относительное. За окном у меня все еще лежит снег.

Для меня в витаминах важны только две вещи: удобство приема и результат. Так что я полностью удовлетворена и повторю курс следующей зимой.

ВЫВОД:

Я рекомендую мультивитамины 12 витаминов+9 минералов от GLS. Хочу напомнить, что любые витамины должен назначать врач!

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Другие отзывы, которые я написала, можно посмотреть по ссылке.

Достоинства
  • Всего одна капсула в день
  • Доступная цена
  • Отличный состав
  • Положительное воздействие на организм
  • Работающие витамины
Недостатки
  • Нет
Alenahrрекомендует
Эффективно.
Такие ещё не пробовала
02.04.2023
Витамины для организма порою необходимы.
02.04.2023
Хорошие и эффективные витамины!
Весной в самый раз такие витаминчики пропить!
Прямо полный набор необходимых витаминов в одной маленькой капсуле! Love
Знакомый бренд!
Надо и мне купит витаминки. Весна как никак
Официальный представитель GLS PHARMA
03.04.2023
Рады, что продукт вам понравился. Smile
При сухости полезны еще жирные кислоты омега-3. Они защищают кожу от воздействия внешних факторов и помогают удерживать в ней влагу. Поддерживают эластичность и молодость, устраняют сухость и шелушение кожи.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.
Нравятся их витамины
03.04.2023
Спасибо, подбираю сейчас мультивитамины, чтобы пропить весенний курс
03.04.2023
не пробовала эти витамины.
03.04.2023
Не слышал о таком производителе! Возьму на заметку!
Результат отличный, очень нравятся их БАДы Smile
Классные. Возьму на заметку
03.04.2023
Тоже буду пробовать витамины этого бренда!
04.04.2023
Хорошие витамины)
Здорово сработали витамины!
Я после зимы никак не могу взбодриться и привести себя в порядок, как раз подбираю для себя витаминный комплекс, спасибо большое за рекомендации
04.04.2023
Хорошие добавки у производителя Smile .