Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 09:41

Собираясь на море в этом году, мы получили отличные рекомендации на счет рыбного ресторанчика в Сопоте. Точнее это звучало примерно так: "Обязательно сходите!"

Жили мы в Гданьске, район Елитково и до Сопота было рукой подать, точнее идти вдоль пляжа минут 15-20.

Бар находится непосредственно на пляже. Имеет несколько залов и несколько открытых террас. Хотя имя носит "Przystan" (Пристань), но "рыбный ресторанчик" ему все же больше подойдет))). Во-первых, от воды он стоит в метрах 100 и причалить к нему просто unreally. Во-вторых, там прекрасное рыбное меню, достойное любого ресторана!

Bar Przystan, Sopot

Сразу перейду к преимуществам, в принципе, я уже начала:

✔ расположение (прямо на пляже, недалеко от Гданьска);

✔ великолепное рыбное меню (всё, что мы пробовали, нам безумно понравилось! Особенно советую лосось на пару под соусом из шпината.);

Лолось на пару под соусом из шпината. Bar Przystan, Sopot

✔ интересный интерьер: ожидание заказа в разы приятнее, если есть что разглядывать! И большой аквариум, и куча разных рыб, и аксессуаров морской тематики;

✔ цены приемлемые! За блюда на фото мы заплатили 115 злотых;

Треска жареная. Bar Przystan, Sopot
Треска запеченая в фольге. Bar Przystan, Sopot

✔ быстрый прием заказа и приветливый персонал;

✔ современная система оповещения, что ваш заказ готов и ждет вас на кассе.

Если подробнее, то при заказе вы получаете такой немаленький номерок и идете хоть в море купаться!))) Как только номерок станет вибрировать и светиться, можно идти на кассу за едой!)))

Теперь о минусах:

- очереди! В 12 дня здесь очень и очень многолюдно;

- долгое ожидания заказа, что, в принципе, зависит от двух факторов: количества голодных клиентов и сложности вашего заказа (то есть одно дело -пожарить, а другое - запечь в фольге, время приготовления разное). Мы, с двумя детьми (одному из которых было 1 год и 10 месяцев), ждали 50!!! минут.

Резюме

Местечко хорошее, к посещению рекомендую,но! Придумайте заранее, чем займетесь во время ожидания заказа длинною в жизнь ?. Можно, реально, придти за час до обеда (вашего по расписанию), сделать заказ и идти на пляж загорать. Иначе, придя голодным, как волк, можно не дождаться заказа и съесть кого-то из кассиров!))))

Спасибо всем за внимание! ❤

Ваша Finestina

Finestinaрекомендует
22.09.2017
аж есть захотелось после просмотра таких фото еды Smile
23.09.2017
Интерьер заведения, классный.
24.09.2017
Забавное напутствие в конце отзыва Laughing out loud местечко понравилось и цены нормальные
24.09.2017
всё просто и по домашнему! люблю такие заведения!
24.09.2017
классное и уютное местечко)
только не люблю очереди и ожидание(
24.09.2017
Идея в номерком, который всем своим видом даёт знать о готовности заказа классная. Но 50 минут - нереально долго!!! У меня бы нервов не хватило Cool
29.09.2017
Тоже люблю в путешествиях посещать различные рыбные ресторанчики, в России то свежей и вкусной рыбки не всегда найдешь. А блюда у вас аппетитные были Wink
29.09.2017
Интересная идея с номерком, но ждать заказ конечно доооолго Puzzled
18.10.2017
Фотки такие вкусные. Big smile