Опубликовано 8 Март, 2018 - 20:19

__________________________________Здравствуйте!______________________________

Макаронные изделия BARILLA ворвались на полки супермаркетов и стали одной из мох любимых линеек. Честно скажу, покупаю их много и часто, но только по акционным ценам (за акциями слежу с помощью приложения Едадил).

Сегодня расскажу о макаронах "спиральках" или "пружинках", кто как их привык называть.

Barilla Girandole паста джирандоле n34. В классической синей упаковке.

Barilla Girandole n.34, 500г. Отзыв

Макароны в картонной коробке, весом в 500гр., с окошком, через которое можно видеть форму, размер, цвет изделий. Такой упаковочки мне хватает на 6 порций пасты.

От производителя:

Джирандоле идеально подходят для соусов с сырами и пряными травами, однако лучше всего проявляют свой характер в холодных салатах. Мы рекомендуем попробовать джирандоле с соусом "Песто Дженовезе", вялеными томатами и кедровыми орешками.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

На коробке имеется вся информация о приготовлении макарон.

ГОТОВИМ ВСЕГО 6 МИНУТ!

Barilla Girandole n.34, 500г. Отзыв
А вот с информацией о производстве получилась путанница. Понаписанно столько всего, что я читала, читала и бросила. Сил нет. На моей упаковке стоит маркировка "В".
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Сразу отнесу к минусам принцип раскрытия пачки. Естественно пачка открывается вверху, но ни каких указателей, как и что делать, нет. В итоге вот что случилось с моей пачкой. А тут оказывается еще и "закрывашка" предусмотрена, на которую теперь я не смогу закрыть пачку, т.к. все разорвано.(

Barilla Girandole n.34, 500г. Отзыв
6 минут и "паста" готова (в моем случае макароны по-флотски).)))

"Спиральки" получились упругие, но, к сожалению, не такие аль денте как спагетти этой же фирмы.

Кстати, для приготовления я использовала ИТАЛЬЯНСКУЮ томатную пасту, купила ее тоже в Пятерочке.

Barilla Girandole- это вкусно. Дешево (49р. по акции за 500гр., обычная цена 79р.). Быстро.

Спасибо за прочтение отзыва. Ваша Нюшка.

Hanna.mama_рекомендует
классные макарошки
09.03.2018
кто ж на ночь глядя отзывы про такую вкусняшку выкладывает Laughing out loud
Мне тоже нравится марка Барилла, в основном мужу беру их, либо для лазаньи
09.03.2018
люблю любые макарошки этой фирмы)
Какое аппетитное блюдо получилось, отличные макароны Smile
Аппетитно выглядят Smile
10.03.2018
Больше всего нравятся спиральки )