Сегодня речь пойдет о "затирке" для расширенных пор, точнее о праймере от "Maybelline" с многообещающим названием "Baby skin" (основа под макияж, маскирующая поры).
Объем тубы 22 мл (неоднозначно так :)), но при этом расход вполне экономичен! Сама туба очень яркая - на бирюзово-голубом фоне ярко розовые надписи, мимо такого тюбика мимо не пройдешь! Я покупала в "Летуаль", забрала последний тюбик, перед этим испробовав пробник. Такого бархата я не ожидала! (к слову сказать даже не предполагала, что можно создать такую бархатную текстуру в косметике!)
Такого количества средства (как на фото выше) мне хватает на все лицо, очень экономично расходуется, ровно распределяется, не скатывается (но только если кожа подготовлена, очищена и протонизирована!). Однажды я попробовала нанести на неподготовленную кожу праймер - все пошло комочками и скатышками... Но, скорее, это был эксперимент 😊
Ощущения после нанесения (да и в процессе тоже) просто волшебные, это надо испытать (хотя бы на пробнике), термином кроме как "бархатная кожа", ничем не заменишь. Название, конечно, оправдывает себя, это, действительно, "Baby skin"!
Но, к сожалению, чудес не бывает, расширенные поры никуда не денешь, но, производитель не обманывает, средство не сужает поры, а действительно их маскирует.
Советы по применению от производителя:
Все-таки как самостоятельно средство мне ни к чему, а вот как база под тональное средство вполне!
До использования праймера
И после использования (на фото всего эффекта не передать):
Состав средства:
Дозатора у средства нет, но есть конусообразный наконечник, что довольно экономично и гигиенично!
Я советую эту средство. "Бэби скин", действительно, неплохо увлажняет и служит прекрасной базой под тональные средства!