Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 10:59

Здравствуйте, милые девушки! ?

Камуфлирующие базы... Хочется сказать огромное спасибо тем, кто их придумал! Я люблю камуфлирующие базы больше цветников, потому что они способны создать на ногтях идеальное покрытие и сделать ручки очень ухоженными. Они смотрятся нежно, аккуратно, натурально. Я с уверенностью могу сказать, что если вы только начинаете работать с гель-лаками, то вы вполне можете обойтись праймером, топом и камуфлирующей базой.

Сегодня я хотела бы рассказать вам о камуфлирующей базе с укрепляющими волокнами FiberBase от бренда In'garden.

База для гель-лака In'Garden Каучуковая молочная файбер С витаминами Е и В5

​​База находится в стеклянном флакончике. Он довольно увесистый, здесь целых 11 мл. На стекле находится наклейка. Рисунки и буквы нанесены не на стекло.

Дизайн очень стильный, сдержанный, смотрится дорого. Если вы мастер, то такой флакон на вашей полке с лаками будет смотреться очень "кстати".

База для гель-лака In'Garden Каучуковая молочная файбер С витаминами Е и В5

На обратной стороне имеется вся необходимая информация о продукте. В Уф-лампе база сушится 1 минуту, в Led - 60 секунд.

База для гель-лака In'Garden Каучуковая молочная файбер С витаминами Е и В5
Кисть здесь с ровным срезом. Сначала было непривычно, неудобно, но потом я приноровилась ей работать. Набирает достаточно продукта, чтобы покрыть и выровнять ногтевую пластину.

База очень густая. Нет, даже не так, она ГУСТЮЩАЯ! Поначалу я подумала, что были нарушены условия хранения. Но уже в работе я поняла, что так и должно быть. Работать с ней очень удобно, затеков практически не бывает. Волокон в составе не видно, они очень мелкие. Когда капля тянется, то заметны небольшие сгустки, которые никак не влияют на удобство использования.

Она медленно самовыравнивается, ей нужно помогать. Но если вы это сделаете, то в итоге получите действительно красивое и ровное покрытие.

База для гель-лака In'Garden Каучуковая молочная файбер С витаминами Е и В5

Оттенок у неё не совсем молочный, скорее белый. Молочный я привыкла видеть более тёплым. Здесь же оттенок очень явный, натурально не смотрится, но ручки с ним выглядят аккуратно.

Будет идеален зимой, так как оттенок достаточно холодный. Оттенок в один слой полупрозрачные, а с полноценным выравнием получается довольно красивый насыщенный молочный цвет.

База имеет достаточно сильный липкий слой. Для своего удобства я его убираю клинсером. На стойкость и носкость покрытия это никак не влияет.

Выравниваю я обычно по одному-два мальчика, не больше. В идеале - один, так как боюсь затеков.

База для гель-лака In'Garden Каучуковая молочная файбер С витаминами Е и В5

Я использовала базу и под покрытие цветником, и соло на несколько ноготков. И в том, и в другом случае она ведёт себя достойно!

Под покрытием база держится до снятия, не скалывается и не отслаивается. Делала ей выравнивание, после чего покрывала цветом.

База для гель-лака In'Garden Каучуковая молочная файбер С витаминами Е и В5

Я относила этот маникюр 2,5-3 недели. Вот как мои ногти выглядели спустя примерно 2 недели. Ни сколов, ни отслоек. Покрытие как было идеальным, так и осталось!

База для гель-лака In'Garden Каучуковая молочная файбер С витаминами Е и В5

Кстати, здесь же хочу отметить один момент. Если вы снимаете гель-лак размачиванием, а не спиливанием, то учтите, что жидкость её возьмёт не сразу. Цвет слезет быстро, а базу вы будете ковырять долго. Это заставляет ещё раз убедиться в её стойкости и носкости!

Полагаю, что это из-за тех самых волокон. С этой базой ногти действительно как камень, их очень трудно будет сломать.

База соло мне тоже очень понравилась. Сначала была неудачная попытка в мрамор с акварельными каплями цвета кофе, который в итоге смотрелся как грязь, в результате чего и был переделан.

На этом фото вы можете оценить, насколько натурально смотрится эта база под матовым покрытием. Всё же матовый топ делает цвет мягче, поэтому здесь он немного другой.

А вот его трансформация:

База для гель-лака In'Garden Каучуковая молочная файбер С витаминами Е и В5

Здесь уже цвет базы "один в один" как в жизни. И под глянцем, и под матом он будет выглядеть именно так.

База для гель-лака In'Garden Каучуковая молочная файбер С витаминами Е и В5

Вывод: файбер база у этого бренда определённо очень удачная! Очень хочу теперь попробовать ещё и карамельный оттенок. Волокна укрепляют ногти, сломать их будет трудно. Она отлично выравнивает ноготок, хорошо ведёт себя под покрытием и красиво смотрится соло. Я однозначно рекомендую молочную базу файбер к покупке! ❤️

Стоимость - 595 рублей. Купить можно на официальном сайте.

До новых встреч, красавицы! ?

Alice_Odliрекомендует
Отличная база!