Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 18:35

несколько раз

В нанесении гель-лака важной составляющей является качественная база, ведь именно благодаря ей маникюр будет долго и хорошо держаться. Хочу рассказать про Каучуковую молочную файбер базу для гель-лака In'Garden с витаминами Е и В5.

Основная информация:

Находится база во флаконе, выполненном из прочного чёрного стекла. Так внутрь не попадает свет и база может долго храниться. Дизайн у неё выполнен в чёрном цвете, имеются белые надписи, выглядит хорошо, имеется некий свой стиль.

Флакон оснащён кистью для нанесения средства. В больших тубах такого нет. Кисть средняя по жёсткости, достаточно упругая, позволяет хорошо и равномерно распределять продукт по ногтям. Ворсинки все ровные, не выпадают.

С обратной стороны флакона можно найти всю полезную информацию, которая может быть интересно. Шрифт очень мелкий, но вполне читаем (хотя кому как). Крупным шрифтом всё написано непосредственно уже на сайте.

По консистенции можно сделать вывод, что она и вправду каучуковая. База имеет достаточно среднюю по густоте консистенцию, по ногтям распределяется хорошо, ей можно выравнивать, ничего не стекает и никуда не затекает. Присутствует насыщенный химический аромат, характерный для гель-лаков. Сама база белого оттенка, не зря названа "молочная", для меня это необычно, так как ранее использовала каучуковые базы только прозрачные, розовые и бежевые.

Способ применения:

Для достижения наилучшего результата требуется применение праймера и бондера перед использованием.

Я всегда наношу базу на подготовленный ноготь, и важным пунктом в подготовке как раз-таки служат праймер и бондер, без них никуда.

Время полимеризации в УФ-лампе 2-3 минуты, в LED-лампе – 60 секунд

У меня лед лампа, просушиваю 1 минуту и этого полностью достаточно. За данное время база полностью высыхает на ногтях, не течёт.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Я наносила базу как после укрепления акриловой пудрой, так и в качестве базы для акриловой пудры. В двух случаях она повела себя отлично, показала хорошую стойкость.

1. Выравнивала ей поверхность ногтей после укрепления акриловой пудрой. Выравнивает, кстати, она очень хорошо. Также придаёт небольшое укрепление, ногти становятся немного жестче.

Далее просто покрыла цветным лаком. Так как база белая, то придаёт всем оттенкам насыщенность. Осень кстати будет для тусклых лаков, которые стоит наносить на белую основу.

Я проходила с маникюром 21 день, больше стараюсь не носить и сразу переделываю. При носке не было никаких сколов, никаких отслоек. Всё продержалось прекрасно.

2. Также я использовала данную базу непосредственно как основу для укрепления акриловой пудрой. Мои ногти очень мягкие, база с ними сцепляется отлично, но без акриловой пудры всё равно не обходится. Так база тоже проявила себя отлично.

Оттенок получился менее белый, полупрозрачный, мне как раз идеально подошёл для использования алмазного геля. В процессе носки, проходила тоже 3 недели не было ни сколов, ни отслоек, в этом огромный плюс. К тому же, ногти не ломаются и достаточно твёрдые.

Этой новинкой я осталась довольна, она хорошо выравнивает ногти, не образует отслоек и отколов, поэтому РЕКОМЕНДУЮ к покупке, вариант и вправду достойный.

________

Достойная база, отличное качество
07.11.2019
Белая мне ещё не попадалась,ногти то-же тонкие-наношу 2 слоя базы
08.11.2019
давно ищу такую база, присмотрюсь, маникюр у тебя вышка я так не умею(
08.11.2019
Спасибо Shy
09.11.2019
Вот хотела бы спросить, акриловую пудру вы потом запиливаете? Или она у вас такая мелкая помолом ?
Пробовали на эту базу френч?
09.11.2019
У меня она мелким помолом, не запиливаю её. На френч Наврятли подойдёт, так как она делает ноготь белым. А в два слоя вообще получается насыщенный белый
09.11.2019
Кстати, можно по подробнее про то, что белая основа делает цвета по насыщеней?
09.11.2019
У меня есть некоторые оттенки, которые нужно наносить в 3, а то и в 4 слоя. Если использую эту базу, то достаточно 2 слоев. Она как некая подложа под цвет Smile
Молочная Love
12.11.2019
Маникюр шикарный, классно, что база такая надёжная!