Очень понравились оттенки серии Wedding base от бренда Si Ren, их 6. Мой выбор пал на №3. Это нежный розово-персиковый оттенок с переливом мелких блесток. Я очень люблю светлые оттенки и блестки в маникюре. Поэтому данная база меня просто заворожила.
Флакон белый с черным колпачком, на котором нарисованы нежные цветы и логотип фирмы.
База для гель-лака Si Ren Wedding base
На колпачке наклейка с названием и номером цвета:
База для гель-лака Si Ren Wedding base
Кисть немного укороченная, с ровным срезом, волоски не торчат, пользоваться удобно.
Кисть
Консистенция у этой камуфлирующей базы в меру густая, выравнивать ноготь удобно. Если нанести слой потолще, то будет хорошая укрывистость. Можно использовать как самостоятельное покрытие.
Консистенция
Аромат не особо приятный.
Объем 10 г.
Сделано в России, это подбренд от Fresh prof, их базой с хлопьями юкки я тоже пользовалась, она мне очень понравилась, есть отзыв.
База для гель-лака Si Ren Wedding base
Срок годности - 3 года.
Я сушу в гибридной лампе Sun 48 W, у меня все хорошо просыхает за 30 сек.
Снимается тоже отлично аппаратом (пользуюсь керамической кукурузкой) мелкой пылью.
Маникюр с этой базой выглядит стильно, нежно и изящно:
Маникюр
Подойдет даже под строгий дресс-код.
Маникюр
Сразу скажу, что я не профессиональный мастер, а самоучка, так что на затеки не обращайте внимания, потому что делаю маникюр только себе, соответственно практики не особо много.
ИТОГ
Рекомендую эту красивую блестящую базу, ее можно использовать как самостоятельное покрытие. Нанесение комфортное, кисть удобная.