Опубликовано 20 Июль, 2017 - 20:27

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    600 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)


С данным продуктом от Юлии Билей я познакомилась в салоне, в который я пошла работать. До этого смотрела и наблюдала за работами Юлии, Была в восторге от ее мастерства, отношению к маникюрному делу и талантом преподавания. на 1,5 года я выпала из сферы красоты, и целиком погрузилась в семью...Меня вернули, посадили в салон и 1 день показывали что новое появилось за время моего бездействия.

Сделали мне ногти (а они у меня супер тонкие, гнуться, мнуться как бумага) и использовлаи как раз базу с частичками файбера (стекловолокна).
вот они, сделанные мне ногти!
Я думала что как и любой другой гель-лак носить он у меня будет 1-2 недели, каучуковая могла прожить 10-15 дней не более. а тут.....удивлению моему не было предела, когда я увидела его "в действии" клиенты приходили спустя 3-6 недель, с целыми ногтями. если они и ломались, то как наращенные ногти (это уже кто куда этими ногтями умудряется залезть). через 2 недели мои ногтя все равно отросли, без этого никуда, я сделала себе новое покрытие, вот только использовала я белый цвет (френч делала) другой фирмы. Через 4-5 дней пошли трещинки.
только сделала
на указательном видны трещины. (вспоминала арочное наращивание)
Благо в апреле был интершарм, на котором Билей была лично, и я конечно же спросила у нее по поводу носкости ее материалов. Файберная база кладется на ноготь достаточно толстым слоем, им по сути моделируется ноготь! Так же может не сочетаться с некоторыми фирмами, видимо что у меня и произошло.

Сам гель лак белесый, но на ногте этого не заметно. В нем находятся маленькие волокна, напоминающие волоски. Поймать их было очень сложно, так как почти сразу они уходят под гель и создают невидимую сеточку на ногте.

Стоимость этого чуда 600р за 15мл (16гр)

Итак, как правильно наносить эту базу на ноготь:

Конечно же, после полной подготовки ногтя к нанесению я набираю на кисть небольшое количество гель-лака и втираю его в ноготь. Далее берется небольшая капля на кисть, и провожу несколько раз по поверхности ногтя - тем самым делая объем так где нужно и добиваясь идеальных бликов (особенно актуально когда поверхность ногтя неровная, ребристая, или была ранее перепилена). Сушится этот гель от 30секунд до 2х минут (у меня Гибридная САН5 просыхает за 30, но на всякий случай оставляю на 1минуту.

вот пример носки просто базы (просто нанесла чтобы не ломался) 1,5 недели)

объем выложенного материала

Если не получается убрать "волоски" (волокна) которые торчат (чаще всего с торца) просто проведите еще раз кистью, или дайте им осесть. Они укладываются на поверхность ногтя сеточкой, что в последствии и дает нам такие замечательные результаты.

В целом, к покупке рекомендую. Главное, что он гипоаллергенный, и подойдет всем, хотя на обень плотные ногти я бы его наносить не стала. Для этого лучше подойдет вот эта база-топ. Зачем лишний раз переводить настолько необходимую весчЪ)

На фотография ниже все ногти что нашлись у меня на телефоне сделанные с помощью Файбер Базы.Прошу строго не судить.)

Бомбический цвет хамелеон
Бомбический цвет хамелеон
До
После
креативим как можем)

Sashka_Ezikрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.07.2017
Очень красивый маникюр!
20.07.2017
оо, спасибо. Но мой перфекционизм все равно не дает мне покоя, и косяки я вижу на всех своих работах)Зато всегда стремлюсь к большему)
20.07.2017
для начала сделайте их хотя бы одинаковой формы
20.07.2017
смотря про какие вы? Яркие? там желание девочки разная длина. Да и люди иногда так трясутся что им лишние пол мм отпилишь, что проще сделать их все разной формы, но чтобы клиент был счастлив
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также