Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 13:54

Всем привет,

Спрей очень необходим при уходе за волосами, чтобы уменьшать процент повреждения при расчесывании и смягчать их.

ღ Спрей-лосьон для волос Greenini Eco Cosmetics увлажняющий ღ

• Общая информация.

Спрей-лосьон для волос RICE & PANTENOL мгновенно увлажняет волосы. Облегчает расчесывание и помогает распутать даже самые сухие, тонкие волосы, защищает от пушистости и статического электричества, придает волосам естественный блеск.
Не оставляет на поверхности прядей липкости и жирности, не склеивает.
Пантенол увлажняет и облегчает расчесывание, экстракт риса придает эластичность и блеск прядям

• Цена – около 250 рублей.
  • Объем - 250 мл.
  • Где купить? - OZON, Wildbberies, магазины косметики.
  • Изготовитель – Россия.

• Состав.

d-пантенол;бензиловый спирт;вода;гидрогенизированное касторовое масло пэг-40;глицерин;дисодиум эдта;кондиционирующий агент;лимонная кислота;метилизотиазолинон;метилхлоризотиазолинон;морской увлажняющий агент;парфюм;риса экстракт

• Упаковка.

Спрей-лосьон для волос Greenini Eco Cosmetics увлажняющий

Вытянутая туба из пластика в бежевом цвете, она имеет матовую приятную поверхность. На этикетке есть описание свойств спрея, его состав и способ использования.

Дозатор в виде спрея, выдает небольшое облако из мелких каплей.

Спрей-лосьон для волос Greenini Eco Cosmetics увлажняющий

• Что видим, когда открываем?

Консистенция воды с приятным свежим ароматом. Однородная текстура без примесей.

• Использование.
    Спрей-лосьон для волос Greenini Eco Cosmetics увлажняющий

Спрей у меня обычно используется на второй день после мытья, чтобы облегчить расчесывание и уменьшить степень повреждения. А также порой наношу при многослойном уходе: спрей, крем, масло.

Спрей-лосьон для волос Greenini Eco Cosmetics увлажняющий

На мою длину наношу нажатий 3-5, затем аккуратно расчесываю волосы начиная с кончиков.

• Какой же эффект?

Спрей хорошо смягчает и облегчает расчесывание, придает блеск и сияние. Они становятся послушными и гладкими, рассыпчатыми и ровными. Спрей защищает волосы от внешнего воздействия. Убирает легкую сухость и жесткость.

Как увлажняет и питает?

Я бы назвала спрей базовым. Он не делает чудес, но без него не обойтись при ежедневных ритуалах расчесывания.

Спрей-лосьон для волос Greenini Eco Cosmetics увлажняющий

Возникла ли аллергия или негативная реакция?

Спрей не склеивает волосы и не оставляет липкой пленки. Хорошо сочетается и с другими средствами.

Расход.

Обычный расход, на одно применения уходит около 4-5 нажатий. Флакона хватит на пару-тройку месяцев, в зависимости от частоты использования.

Какие я отметила плюсы?

1. Облегчает расчёсывание.
  2. Делает послушными и мягкими.
  3. Придает сияние.
    Спрей-лосьон для волос Greenini Eco Cosmetics увлажняющий

Что могу сказать в итоге?

Спрей-лосьон для волос Greenini Eco Cosmetics увлажняющий – однозначно, хороший представитель бюджетного сегмента. Он помогает волосам сохранять блеск и мягкость, а также защищает их. Однозначно рекомендую к покупке!

Большое спасибо, за внимание. Всем добра и любви ♥

LollyMooreрекомендует
23.06.2022
Ого, совсем бюджетное средство!
Шикарные волосы
  • 19.10.2021
    Эх, в нашем мире нет ничего стабильного, то крутим волосы, то выпрямляем, то блондинки, то брюнетки, из за всех манипуляций, страдают наши волосы, и начинаем искать, чем бы им помочь!
  • 06.01.2022
    Спрей-лосьон для волос "Greenini Eco Cosmetics увлажняющий" выполняет все, что обещано производителями. Он спасает от статического электричества, помогает справиться с легкими волосами, (почти) не делая их липкими. Распылять его можно как на сухие, так и на влажные волосы.
  • 20.09.2018 - 06:04
    Волшебный аромат сладкого миндаля!
    Приветики! Пробовала-пробовала, и наконец распробовала это пенящее масло для душа Greenini и решила написать Вам свое мнение по данному средству. Как нам заявляет производитель: Сказать я этого не могу, но и масло по своей природе не пенится.
  • 16.10.2018 - 09:34
    ❤ Лосьон бывает не только для тела! Новая марка, которая определенно покорит мир!
    Всем привет! Всего месяц назад случайно познакомилась с совершенно новой для меня маркой - Greenini. И, судя по малочисленным отзывам на айреке, не только для меня Вся линейка - это натуральная косметика: лосьоны, крема, вот только не для тела, а для волос!
  • 🌿Крем-контроль для волос от Greenini. Не удивил, но и ругать не стану.🌿
    Всем привет! Сегодня расскажу о креме для волос, который привезла мне сестра. Я пользуюсь им до сих пор. Цена: 200 рублей Объём: 100 мл Изготовитель: Россия Где купить: Вайлдберрис, Озон.
  • 26.10.2016 - 10:16
    Солома, пух, волосы не разодрать??? Вы точно еще не слышали об этом спрее!!! Уход для блондинок? Но я же брюнетка!
    Здравствуйте, дорогие читательницы!   Все, больше не могу молчать! Я уже писала о своих проблемах с волосами с давних пор. С тех же самых давних пор нахожусь в активном поиске чудо-средств для их восстановления, ну или хотя бы привести визуально их в божеский вид.
  • 10.12.2017 - 12:30
    Универсальное средство для ухода за волосами
    Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня я представлю вашему вниманию новинку, которую я открыла для себя от TM Intercosmo Il Magnifico Спрей-маску. Внешний вид: Маска идет в картонной коробке ярко-розового цвета: Обратная сторона: Обьем: 150мл Страна производитель:Италия Обещания производителя о…
  • 24.02.2017 - 16:10
    Милейшая блестящая водичка для взрослых девочек!+фото
    Всем привет! Волосы зимой становятся более капризными ,сохнет длина, спутывается и магнитится! Для того чтобы поддержать мои измученные волосины этой зимой я приобрела набор средств от "Estel" Сияние волос.
  • 05.12.2016 - 13:56
    Зимняя защита для красоты ваших волос. Новинка этой зимы
    Я не любитель различных спреев и жидкостей для волос, не требующих смывания, потому что мои тонкие волосы из-за них быстро становятся жирными, не дожидаясь чудо эффекта средства но на днях в парикмахерской увидела красивую баночку с зимним дизайном и необычной двухфазной жидкостью, напоминающей…
  • 05.01.2020 - 21:58
    Спрей с натуральным составом, который отлично увлажняет длинные волосы, склонные к сухости • Увы, из-за пары минусов не могу поставить 5 звёзд. 🌠
    Я люблю ухаживать за волосами и постоянно нахожусь в поиске новых средств. Особенно мне нравятся всякого рода несмывашки, ведь от них зависит лёгкость расчесывания и внешний вид волос, в также несмываемые средства дают волосам дополнительное увлажнение и питание.
  • 07.02.2018 - 20:07
    Как только не пыталась подружиться! Много ФОТО волос 👉
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдёт о БЛЕСКе Мы девочки не маленькие и давно наивно не верим рекламе, в которой показывают красивые струящиеся и переливающиеся волосы от какого-нибудь чудо шампуня Честно говоря не знаю, зачем я вообще купила эту "штуку", но купила, и потом долго пыаталась с…
  • 11.06.2022 - 16:48
    Отсутствие потенции в нежные моменты близости это не повод для поиска решения, эрекция восстанавливается.
    Добрый день, дорогие мои друзья !   Личная жизнь важнейший фактор нашей жизни и очень часто стала замечать, если нет взаимности личной с любимым, то настроение падает, появляется апатия и хорошо еще, что нет агрессивного состояния, когда не все у нас вместе получается в личном плане.
  • 13.06.2022 - 18:47
    Плекс для волос теперь в широком доступе и по нормальной цене. Показываю Kaplex 1 от Kapous на сухих и 4 раза осветленных волосах. 2 способа применения, мои впечатления спустя год использования
    Всем здрасте))   Не так давно я уже рассказывала о второй бутылке Kaplex 2 из серии "Восстанавливающий комплекс" от Капус. Обе бутылки появились у меня еще год назад, с тех пор Kaplex 2 я повтороно еще докупала, потому что там иной расход, а вот бутылочка с цифрой 1, о которой сегодня пойдет речь,…
  • Batiste XXL volume spray на сильно грязных волосах - эффект, заслуживающий внимания. Не идеален, но сделает даже из мышиного хвостика шикарную гриву.
    Всем привет! У меня тонкие волосы, и как правило, добиться объема - та еще задачка. На моих волосах не всегда работают даже лаки с сильной фиксацией, что уж говорить о сухом шампуне.
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 25.05.2022 - 11:04
  • 06.05.2022 - 12:16
    Не крашу волосы с августа 2019 года и тонирую разными бальзамами. Prestige Be Extreme в оттенке "Графит" - лучший для русых волос с проседью. Придает холодный благородный оттенок шевелюре, делает волосы блестящими и ухоженными (видео)
    После того, как я решила провести эксперимент и отрастить свой натуральный цвет волос, я начала пробовать разные оттеночные бальзамы и маски для волос - преимущественно рассчитанные на крашеных блондинок и натуральных седовласок.
  • … а без них то совсем бедаААА 🤦‍♀️ Средство для тех кто красится дома, часто и агрессивными составами 🤷‍♀️
    Привет Обычно я планирую на что хочу написать отзыв. Но бывают и исключения, например вот эти ампулы ХЭК (хромоэнергетический комплекс) от Estel.     Ничего не планируя, просто в очередной раз разводя краску для самостоятельного окрашивания я поняла что просто обязана вставить свои «5 копеек»,…
  • 05.07.2022 - 18:37
    Эффект жидкого стекла на волосах. Средство с ВАУ-эффектом без единого минуса. Новинка от Эльсев - Сыворотка Гиалурон Наполнитель. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Давно я мечтала о средстве для глянцевого блеска волос без усилий и с минимумом затраченного времени. И наконец, нашла. Там, где и не ожидала. Купила я сыворотку-новинку из серии Эльсев Гиалурон Наполнитель, честно сказать, просто чтобы было.
  • 07.05.2022 - 10:33
    Джон Фрида. Увлажняющий Кондиционер для сухих волос. Сравнение со средством от фабрики Свобода, которое в 10 раз дешевле. Есть ли смысл переплачивать?
    Недавно я написала отзыв о том, как пользуюсь дешёвым кондиционером в сочетании с дорогим шампунем.   Моя подруга пожалела меня, и подарила на майские праздники свой любимый дорогой кондиционер для волос. Его цена вдвое меньше, чем у моего испанского шампуня.
  • 27.05.2022 - 22:08
    Впервые за долгое время вижу средство, которое реально преобразило волосы за один раз
    У меня реально сложные взаимоотношения с волосами, мы не понимаем друг друга, особенно когда я перестала их окрашивать. Но всякие интересные штуки для волос у меня это не отбило желание пользовать, так что на очереди необычная маска для волос. Про цену На официальном сайте средство стоит 28 баксов.