Опубликовано 5 Сентябрь, 2023 - 15:57

После тканевых масок, я решила ближе познакомиться с этим брендом. Приехав в ЗЯ, подойдя к стенду поняла что ажиотаж есть, у стенда столпилось много девушек, и каждая получала либо консультацию, либо уверена брала товар, чтож это меня немного с мотивировало на покупку, было куплено сразу крем сорбет, и сыворотка.

Консультант очень много классного говорил об креме, но все в такой цене +/-, я считаю базовыми и обычными, заинтересовало только что крем называется "сорбет" , стала интересна текстура, ибо \я очень люблю крем бамбук у эрбориан, который крем-фрапе, очень классная консистенция.

Крем замечательно нежно пахнет, консистенция густая, если перевернуть, то не вытечет сразу.
Когда черпаешь пальцем содержимое , ( в моем случае) я растираю между ладонями продукт и только после этого наношу на кожу, то в ладонях четко ощущается некую шероховатость крема, как макро пузырьки , они чувствуются только при нанесение , после нет.
По итогу использования, хорошо увлажняет, успокаивает ( не знаю) может и стресса с кожей нет, чтобы виден был эффект, обычный базовый не дорогой кремушек)
Достоинства
  • Не вызвало аллергии и раздражений
  • Не конфликтует с другим уходом и макияжем
  • Нежная текстура
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет и успокаивает
Недостатки
  • Нет
Varvara Dрекомендует