Опубликовано 2 Январь, 2019 - 20:40

2500-3000 руб.

Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдёт о палетке теней от Naked, которая называется basics.

Начать хотела бы с того, что я из тех девушек, которые любят подчёркивать красоту и естественность, а не рисовать себе новое лицо, поэтому если наше с Вами представление о красоте не совпадает, то, думаю, читать отзыв дальше не имеет никакого смысла).

Данная палетка у меня уже год и весь этот год я, попросту говоря, кайфую!

Пользуюсь ей очень часто: наношу отдельные оттенки под бровь либо делаю полноценный макияж на вечер и сказать, что я ей довольна - ничего не сказать.

Нравится эти тени тем, что они совпадает полностью с названием BASICS, сколько бы не наносить на веко, в равно эффект дорогого макияжа либо же макияж без макияж, а это я считаю отличным результатом!

Палетка состоит из 6 оттенков, из которых 5 матовых и лишь один шимерный (его я и люблю наносить под бровь).

Самые мои любимые оттенки - venus (крайний слева), W.O.S (третий слева), NAKED2 (четвёртый).

Чаще всего я наношу просто на веко оттенок NAKED2 и мне жутко нравится.

У меня зелёные глаза и этот оттенок отлично подчёркивает красоту цвета глаз.

Пигментация.

Тут я врать не буду, не могу сказать, что это самые пигментированные цели, но даже этот факт не расстроил меня и не остановил меня от того, чтобы я выбрала цвет тени, которые у меня когда-то были, оставила лишь их.

Стойкость.

Относительная ?

Если делать полноценный макияж, с использованием нескольких оттенков, то держится макияж ровно до того момента, пока я не смою, но если наносить оттенок на веко, то держится, примерно, с 8 утра до 16-17, после этого просто постепенно светлеет и исчезает).

Наверное, это связано с тем, что наношу я тоненьким слоем. К слову, в двух случаях я наношу тени БЕЗ базы.

Я люблю эти тени даже на все имеющиеся недочёты и с уверенностью могу их порекомендовать для создания макияжа в стиле nude.

Но если Вы любите тени "поярче", предпочитаете смоки айз, то советую присмотреться к другим теням, от этих вряд ли останетесь восторге)

Достоинства
  • Дорого выглядят
  • Идеальны для легкого дневного макияжа
  • Легко наносятся и тушуются
  • Матовые!!
  • Носибельные оттенки
  • Удобное зеркало
Недостатки
  • Для себя не нашла
victoriyassecretрекомендует
02.01.2019
Вот честно, пока не прочитала ваш отзыв, думала, что они классные) вы вроде это не опровергли,а мнение поменялось)
02.01.2019
они классные, но, объективно говоря, не для всех))