Опубликовано 23 Июнь, 2023 - 23:43

Всем привет.

Я визажист самоучка, со скромным стажем 3 года, и за это время успела сложить личную коллекцию палеток теней, что то покупала новое, но чаще - самые интересные для себя, брала у девочек с нашего же сайта. Палетку теней для век Urban Decay On The Run DETOUR я купила у Ольги, и безумно рада что когда то приняла такое решение - так как она стала настоящим украшением моей коллекции и одной из моих базовых,на каждый день.

Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR

Более того, я очень пожалела что открыла для себя бренд так поздно. У меня всего две палетки, эта и еще одна Палетка теней для век Urban Decay Naked Reloaded ( она появилась у меня в еще ДО визажистские времена, и конечно глядя сейчас на этот отзыв плакать хочется, мало того что мнение координально изменилось, так и навыки стали небо и земля, возможно даже перепишу отзыв, эта палетка сейчас базовая и чаще в обычной жизни, использую только ее) и честно, это моя основа основ. Мне очень нравится их формулы даже сегодня, сейчас и я хотела бы и куплю через перекупов еще несколько палеток. Вот такая я нелогичная женщина, да.

Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR

К слову, героиню отзыва я сегодня спокойно почекала на Авито, и ее можно купить за 800 - 1000 рублей спокойно + байеры возят под заказ.

Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR

Итак, у меня одна из палеток в линейке On the run, всего там их было три:

Теплая бронзово-коричневая DETOUR (моя);

Розово-бордовая SHORTCUT;

Нейтральная коричневая BAILOUT.

И почекав отзывы прошлых лет, мне бы была инетерсна еще и SHORTCUT, но у меня DETOUR.

Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR

Так как я купла ее б/у то коробки у меня нет, может и к лучшему,я все равно их не храню. А на самой палетке, на обратной стороне есть вся нужная мне, техническая информация. БОльшего и не надо.

Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR
Качественное исполнение упаковки, картон - но с ним ничего не случилось, закрывается на магнит шикарно, как и два года назад,в момент покупки.
Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR
Имеет зеркало, но я с него даже пленки не снимала - все равно я не крашусь в зеркала от палеток, у меня отдельное настольное.

Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR
В палетке 8 рефилов по 0,8 грамм, одинакового размера, они подписаны, для удобства ( я люблю когда подписывают или нумеруют, так даже проще объяснить схему макияжа)
Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR

Покажу на свотчах, нанесены в порядке слева направо, первый верхний ряд, нижний ряд. На сухую кожу пальцем.

Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR
Off the grid - самый светлый, не белый, оттенок. Отлично идет под бровь, для тушевки, отлично ложится и вообще самый беспроблемный матовый

Dash - мягкий золотой шиммер. Таких оттенков в моей личной коллекции других палеток встречается раз десять, не уникальный и как по мне, давно избитый. Но по качеству мягкий, не сыпется, отлично пигментирован и отлично себя ведет в работе.

Escape - матовый около персиковый оттенок, самый мой НЕ ходовой оттенок. Для меня он слишком светлый и нетипичный, но ведет себя, как и все почти рефилы очень достойно.

Detour - матовый а-ля горчичный оттенок, который в рефиле выглядит богаче чем на деле, второй самый НЕ популярный для меня оттенок, так как тоже просто мне не идет. Мне или светлее, или темнее.

Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR
16th St. - очень шикарный, глубокий и пигментированный шиммер, и пусть он тоже не уникален для моей коллекции, рука к нему тянется чаще.

Confidential - матовый коричневый, даже больше шоколад, на мой взгляд он должен быть еще темнее, как End Game в Urban Decay Naked Reloaded. Использовать использую., ном не хочется темнее. Кстати при наслоении насыщенности НЕ прибавляется, то есть есть какой то предел передачи оттенка.

Switchback - спаркл, сияшка, не знаю как правильно, но дял меня САМЫЙ УНИКАЛЬНЫЙ оттенок во всей моей коллекции, аналогов я не нашла у себя. Он очень красивый, шикарно работает на синих тенях ( любых брендов) и раскрывает их. Как пыльца. Во!

Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR
Plungle - синий металлик, тоже по своему уникален и я тоже не нашла ему аналогов, как минимум по формуле, он самый мягкий, самый пигментированный и самый красивый мой синий.
Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR
Предлагаю посмотреть на мои макияжи с ней, они сделаны в разное время и первым стал вот этот, почти сразу после покупки в разгар моих творческих метаний и личного макияжного конкурса, который я проводила.
Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR

В нем я использовала Switchback и Plungle и конечный результат мне до сих пор нравится.

Конечно же я делала с ней и более повседневный, припыленные и приглушенные варианты макияжей, чаще всего такой:

Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR

И как по мне, оттенки тут без специального наслаивания и без использования базы сами по себе заурядные. не интересные. Такие есть у любого бренда, почти в любой палетке, будь то Китай или какая то другая страна.

Но я же не сдаюсь я и решила выжать из нее максимум и использовать сразу 5 оттенков из 8, чтобы передать этот коричнево синий вайб общего настроения Палетки теней для век Urban Decay On The Run DETOUR:

Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR
В ней я НЕ использовала только Dash, Escape и Detour, остальные же все применила и мне прям нравится. Конечно же образ был доработан и губы тут синие с блестками не просто так, но об этом будет другой отзыв.

Резюмируя, Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR универсальная, имеет шикарную формулу ВСЕХ оттенков, которыми просто невозможно переборщить + есть место для креатива. Качественное исполнение кейса действительно позволяет брать ее с собой в дорогу и не опасаться что она раскроется, а легкость с которой тушуются оттенки подойдет даже новичкам.

Палетка теней для век Urban Decay On The Run DETOUR

Плюс я искренне считаю оттенок Switchback находкой, уникальный лично для меня оттенок, использовать который хочется и хочется. От меня уверенная пятерка всей палетке и ее настроению)

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Качество самих теней (отличная пигментация)
  • Компактная упаковка
  • Красивая гамма, хорошая пигментация
  • Красивый дуохром
  • Легко тушуются
  • Наличие зеркала в палетке
  • Не осыпаются и не пылят
  • Стильный дизайн
  • Тени не пылят и хорошо ложатся
  • Удобно возить с собой
  • Универсальные оттенки
  • Хорошо ложатся
Недостатки
  • В комплекте нет кисточки
  • Средняя пигментация отдельных оттенков
♥❤LarMa❤♥рекомендует
Очень здорово, что в повседневноц жизни остается время на такую красоту.
У меня тени от Уд- продукт, которому нудна база. Может это только у нас, обывателей так
24.06.2023
Спасибо большое.
Я все тени, и эти в том числе чаще наношу на базу. И да, без базы они не такие яркие, я упомянула об этом в отзыве - становятся как все.
25.06.2023
Палетка супер! Оттенок Plungle - так вообще волшебный!

А еще очень крутые макияжи у вас Love
25.06.2023
Спасибо большое ❤️ это я научалась по Инстраграм за 3 года грубо говоря
27.06.2023
Очень рада, что тебе она понравилась! Party Макияжи роскошные! Love
27.06.2023
О даааа)) Спасибо тебе еще раз за нее!
04.07.2023
Какой макияж 😍