Опубликовано 22 Июль, 2019 - 04:34

$8.00 (сейчас $4.80) на официальном сайте

«КолорПоп» вызывает у меня то любовь, то раздражение, то священный трепет, то фэйспалм уныния. Отношения у нас, в общем, очень бурные и неоднозначные. Но в целом я бренд люблю и уважаю, частенько лазаю по их сайту в поисках нового и интересного. В этом случае в продукт я влюбилась. Хотя хайлайтеры я не люблю в принципе. Вот такой вот парадокс.

В посылке с моей сияющей прелестью ко мне приехали:

???

Коробочка стандартная для бренда: простенькая, картонная, с забавными надписями.

Оттенок я выбрала самый сияющий, свотчи проверяла в интернете. Flexitarian, я так понимаю, бестселлер, поэтому из чувства противоречия у меня появлялась мысль взять что-то другое. Но желание быть уверенной в качестве победило. Впрочем я почти наверняка попробую еще парочку оттенков, уже присмотрела :3

Да, по дороге он разбился, и крышечка изнутри была заляпана жемчужным мягчайшим пигментом. С «СуперШоками» такое бывает...

Цена: $8.00 (сейчас $4.80) на официальном сайте

Объем:

4,2 г

Оттенки в линейке: 34. Тридцать_четыре_оттенка, серьезно. Это очень много, по-моему. Есть куча цветов, от бело-голубого «единорожьего», до персиково-золотого и лилового (зеленых_черных_иже_с_ними_привет_джеффристар_нет). В некоторых вроде как присутствуют блестки.

Как лежит? Идеально. Никакого пятна не видно при повороте головы. Сами увидите в той части, где я тестирую его. Я этот момент засняла в подробностях.

Текстура: У «КП» много необычных текстур: например, они первыми сделали податливые, «прохладные», мягкие и ярчайшие «СуперШоки», и гелевые «Джелли», которые на веках высыхают мгновенно. Хайлайтер, как вы уже поняли, как раз в текстуре «СуперШок»: он мягкий, но не жирный, легчайший и распределяется очень хорошо и без плешей.

Продукты в этой формуле мне нравятся своей яркостью, но текстура капризная в плане хрупкости, в дороге может разбиться. У меня, как я уже говорила, так и вышло. Вот таким хайлайтер приехал, пришлось «притаптывать» пальцем. Это, к счастью, делается легко.

Вот так я его распределила. Пальцем ткнула нарочно, чтобы было приблизительно понятно, какова текстура. Как сухое масло, смешанное с крахмалом (объясняю я понятно (нет)

Есть ли блестки? Вроде как есть супер-нано-мельчайшие (это не точно), но их не видно на коже вообще. Сияние ровное и красивущее.

Нанесение: Многие пишут, что кистью продукт набрать невозможно, я даже боялась по первости его тестировать. По факту кистью-то он наносится, но нужно набирать, придавливая ворс немного пальцем к рефилу. Либо брать кисть пожестче. Пальцем, конечно, переносится куда ярче, но я наношу в основном кистями, все норм.

Слева нанесла кистью, справа — пальцем. На лицо кистью наносится лучше (об этом ниже).

Подводные камни: Сохнет в баночке со временем. Все продукты с этой формулой таким страдают. Моему сиятору месяца два, с ним все пока окей, но юзаю и в хвост, и в гриву, чтобы не пришлось выбрасывать половину.

Фиксация: Не фиксируется вроде как, но и сдвинуть его не так-то просто, поскольку покрытие тончайшее.

Стойкость: Очень стойкий. Никуда не уплывает даже с внутреннего уголка глаз и галочки над верхней губой, хотя остальные подсвечивалки с этих мест потихоньку исчезают и переползают, видимо, в параллельную реальность.

???

Сами понимаете, что такой подарок судьбы я с удовольствием ношу и в качестве теней. Ну гляньте просто на этот перелив:

Распределила тончайшим слоем:
Нанесла немного хайтайтера на руку, растушевала (кстати, там, где тень, он тоже есть).
Чуть наклонила руку, видно сияние, но пятна не видно.Ну нет пятен, нет. Это же чудо чудное, диво дивное!
Наслоила:
Все равно пятна нет!
???

А вот и кисти, которыми я его наношу:

• Мелкую Zoeva использую для уголков глаз и галочки над губой
  • Черную убогенькую E.L.F. беру, чтобы нанести сиятор на скуловую кость. Она мягкая, но я решаю эту проблему способом, который описала выше

Над губой (немножко на нижней губе еще каким-то чудом оказалось. Стерся оттуда легко салфеткой влажной):
На все веко нанесла тонким слоем + в уголок. Как по мне, получается эффект здоровой сияющей кожи... век Laughing out loud Можно наслоить до бешеного сияния в мэйке глаз, на подвижку конечно.
В уголок наслоить пару раз тоже очень круто.
Наконец-то самое традиционное место — скуловая кость которая где-то там под жирком есть.

Тут, кстати, нанесла пальцем и растушевала на пол-лица для наглядности. Там, где тень, снова нет пятна. А хайлайтер там есть!

А тут — кистью.

У меня кожа вообще ни разу не идеальная, но хайлайтер особо текстуру не подчеркивает. Выглядит максимально хорошо, насколько это вообще с моей кожей возможно.

Чуть повернулись... пятна нет! Whe-е-е-е!~И снова чуть повернулись.
???

Рубрика «Кто-то сияет, а кто-то уныло плетется сзади, рассыпая муку»~

У меня супер-мало хайлайтеров, и все — дешевые. Вот и они:

• Моя прелесть
  • «Элфовский» запеченный
  • Неплохой «Вет-н-вайлд» в плохом для меня оттенке (брала в интернете, на картинке в ИМаге он выглядел светлее раза в два. С тех пор все свотчи перепроверяю -__-)

Свотчи пальцем:Ну «Элф» на фоне «КП» вообще потерялся. «Вет-н-вайлд» сияет более-менее прилично, но все равно не так ярко, как Flexitarian.???

Вот сколько своей прелести я использовала за два месяца. Ямка появилась, но продукта все еще очень много. Пользуюсь примерно раз в два дня.

Еще немного макро~

Итак, выводы! Как вы уже поняли, на мой взгляд он очень хорош и достоин всяческих похвал. Но, полагаю, не всем понравится так сильно, как мне — я-то готова его мазать и на веки, и на скулы, и куда угодно.

?Рекомендую тем, кто...

• Любит хайлайтеры поярче
  • Хочет попробовать новую интересную текстуру
  • По жизни идет с девизом «Шайн брайт лайк э даймонд»
  • Искал хайлайтер, который не выглядит при повороте головы как уродливое пятно

?Не рекомендую тем, кто...

• Уже обладает большой коллекцией хайлайтеров: если купите такой — придется пользоваться только им, чтобы не выкидывать, когда высохнет
  • Любит исключительно пудровые хайлайтеры
  • Предпочитает приглушенное сияние

Я же ставлю этому божественному артефакту 9 жемчужных ожерелий из 10~

Достоинства
  • Блесток не видно они супер-мелкие
  • Как тени тоже крут
  • Не лежит пятном
  • Не подчёркивает текстуру
  • Оттенков в линейке много
  • Перелив
  • Приятная текстура
  • Стойкий
  • Супер-сияние
Недостатки
  • Приехал битый
  • Со временем подсыхает
Placeholderрекомендует
22.07.2019
Очень люблю эти хайлайтеры у CP, очень красивые))
23.07.2019
Да! Если бы не было страха, что засохнут, я бы, наверное, половину точно скупила) Они и как тени очень хороши — ну, как их же тени-супершоки в общем-то)
22.07.2019
О! Я как раз в поисках идеального хайлайта Big smile мне Мери Лу приелась до безобразия Stare Спасибо за наводку Big smile
23.07.2019
Ох, буду очень рада, если понравится)) Мэри Лу очень нежная такая, естественное свечение — на нее немного «Элф» похож. А тут прям БАМ! Но если сверху на БАМ нанести тонский слой пудры транспарентной — норм получается, не мега-глоу)
23.07.2019
Как по мне БАМ это когда блёстки прям с космоса видно Wink здесь очень гладкое сияние, носибельное что ли Shock
Уже пришло, завтра затестю Big smile
Очень красиво подсвечивает кожу!
23.07.2019
Поэтому я засунула в вишлист уже штук 6 разных хД Особенно важно, что пятном не лежит.
22.07.2019
Красота! Но я не люблю подсвечивание, только для фото юзаю... Такое ведерочко быстро помрет у меня Sad Но кажется, я поняла за что ты так его полюбила Smile Очень эффектно смотрится на тебе! А у меня более пористая кожа, может поэтому не люблю...
Спасибо <3
На самом деле он заполировывает что ли... у меня тоже текстурная кожа так-то. Блин, ну как он хорош... и не выглядит жирным пятном, как другие. Люблю я КП все же Love
22.07.2019
У меня хайлайтер быстрее засохнет, чем израсходуется. Поэтому я перешла на сухие текстуры на отдельной базе.
23.07.2019
Ну да, если сияторов много или в принципе редко пользуетесь — есть риск высыхания... Но я его мажу везде и всюду, обожаю в качестве топпера на подвижное веко, так что 3/4 точно успею извести)
24.07.2019
Love Он необыкновенный!
26.07.2019
Очень приятное сияние, жаль что подсыхают