Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 10:19

8$

Всем привет! Wink

Любите ли вы хайлайтеры так, как люблю их я? Я уже не могу представить макияж без этого обязательного для меня продукта. Сейчас в магазинах можно найти множество различных хайлайтеров разных форматов, текстур и оттенков, однако для меня наиболее удобными являются компактные сухие и кремовые хайлайтеры. Среди последних самым любимым, комфортным и самым бомбическим в моей коллекции является хайлайтер Colourpop Pearlized Highlighter.

Внешний вид:

Colourpop - сравнительно молодой бренд декоративной (а сейчас уже и уходовой) косметики, который был основан в США. Купить продукцию можно только онлайн, так что потестить и потрогать продукты возможности нет.

Совет: перед выбором того или иного оттенка и покупкой я настоятельно рекомендую посмотреть свотчи в интернете, так как фотографии на официальном сайте не соответствуют действительности.

Хайлайтер Colourpop Pearlized Highlighter

Бренд особо не заморачивается по поводу упаковки продуктов, хотя сейчас уже наметилась тенденция по исправлению этого недостатка (для кого-то, возможно, но не для меня). Поэтому эти хайлайтеры, и тени, и многие другие средства оформлены максимально просто. Хайлайтер находится в баночке, сделанной из качественного пластика белого цвета. В крышке есть прозрачная вставка, позволяющая рассмотреть оттенок без открывания баночки. На этой вставке также нанесен логотип Colourpop, однако со временем он полностью стирается.

На обратной стороне имеется наклейка с названием оттенка.

Хайлайтер Colourpop Pearlized Highlighter

Крышка отвинчивающаяся, закрывает баночку плотно.

Цена:

Вся эта красота стоит 8$. Восемь, Карл! Приобрести средства бренда можно на официальном сайте. Да, придется подождать недели 2-3 (столько времени обычно посылка идет до Москвы), однако оно того стоит! Также рекомендую следить за различными акциями, которые часто бывают у Colourpop. Я больше всего жду, когда международная доставка становится бесплатной при любой сумме заказа (а так она бесплатная только от 50$).

Хайлайтер Colourpop Pearlized Highlighter

Состав далеко не идеальный, можно заметить достаточное количество компонентов синтетического происхождения, которые могут вызывать раздражение кожи, провоцировать появление аллергических реакций и вообще сами по себе токсичны. Перечислю лишь некоторые из них:

Диметикон - силиконовый полимер. Для кожи: придает мягкость, предотвращает раздражение и покраснение, создает защитную пленку. Для волос: придает шелковистость и блеск, волосы не электризуются, придает объем, защищает волосы. Является пленкообразователем и пеногасителем.

Изононилизононаноат - кондиционер для кожи, антистатик. Используется в отдушках в декоративной косметике.

Синтетическая слюда - синтетический компонент для придания блеска, регулятор вязкости.

Триметилсилоксисиликат - кондиционер для кожи и волос, смягчающее средство, антипенное, увлажнитель, придает блеск волосам, влагостойкий ингредиент, пленкообразователь, защитное средство.

Однако для меня более важным является тот факт, что косметика не тестируется на животных!

И ко всему прочему лично на моей коже косметика бренда не вызывает никаких негативных реакций.

Запах:

Еще одной отличительной чертой косметики Colourpop является отсутствие аромата у продуктов. Все средства пахнут нейтрально. Лично мне подобный запах напоминает средства Clinique, которые тоже ничем не пахнут.

Палитра и оттенки:

Colourpop позволяет сотворить макияж на любой вкус и цвет! Такой богатой палитры и теней, и хайлайтеров, и помад для губ я не видела больше ни у какого другого бренда! Можно найти и теплые оттенки, и холодные, и дуохромные. Я купила себе сначала Flexitarian и Lunch Money, а затем уже Smokin' Whistles. Кстати, эти оттенки являются одними из самых популярных.

|Свотчи оттенков без вспышки/со вспышкой|:

Хайлайтер Colourpop Pearlized Highlighter

Flexitarian: красивый оттенок шампанского (в понимании декоративной косметики). Очень насыщенный блестками оттенок, который идеально смотрится на скулах, но уже не так роскошно на кончике носа и над губами.

Хайлайтер Colourpop Pearlized Highlighter

Lunch Money: среди приобретенных трех оттенков этот самый мелкошиммерный. Частицы практически сливаются в одну массу, из-за чего именно этот оттенок лучше остальных позволяет с легкостью добиться эффекта влажной кожи. Сам оттенок также и самый светлый, поэтому это идеальный вариант для зимы и светлой кожи. И, на мой взгляд, это универсальный оттенок, который идеально смотрится в любом макияже - от простого ежедневного до шикарного вечернего.

Хайлайтер Colourpop Pearlized Highlighter

Smokin' Whistles: теплый розоватый оттенок с огромным количеством блесток. В моем макияже он не особо прижился. Во-первых, сам оттенок довольно теплый и темный, поэтому пользоваться им можно только при наличии загорелой кожи, а, во-вторых, я не привыкла к подобным оттенкам в ежедневном макияже.

Текстура:

Хайлайтер безумно приятно жмакать! Laughing out loud Можно часами тыкать пальцем в эту приятную кремовую массу. Хайлайтер очень мягкий, пластичный. Напоминает упругое суфле. Наносить подобный хайлайтер следует строго пальцами! Иначе просто ничего не выйдет - кисти в данном случае только испортят всю красоту.

Стойкость:

Безусловно, такой параметр зависит от типа кожи. У меня лично комбинированный тип кожи, что означает - лоснящаяся Т-зона и сухие щеки. Поэтому и стойкость у хайлайтера на разных частях лица разная. На скулах продукт отлично держится в течение всего рабочего дня. Единственное, что сияние становится более умеренным и менее заметным. А вот на носу от хайлайтера не остается и следа уже после 2-3 часов.

Применение/результат/впечатления:

Итак, как я уже говорила, наношу эти хайлайтеры только пальцами. Очень важно при этом не растягивать кожу, а как бы вбивать средство поверх тональной основы подушечками пальцев. Так повышается не только стойкость, но и результат получается максимально естественным.

Эти хайлайтеры можно спокойно наслаивать, чтобы добиться различной степени сияния - от легкого естественного света до космического блеска. Но могу сразу заверить, что и одного слоя достаточно, чтобы кожа стала выглядеть неотразимо!

Я понимаю, что весь отзыв пропитан искренней любовью к косметике Colourpop, однако она действительно качественная и при этом относительно недорогая!

Эти хайлайтеры приятно и равномерно распределяются по лицу, не забиваются в поры и морщинки, не подчеркивают шелушения. Если вы пользуетесь тональными средствами, то перед нанесением хайлайтера стоит дать им усесться на лице, иначе может получиться каша.

|Фото без вспышки/со вспышкой|:

Хайлайтер Colourpop Pearlized Highlighter

Эти хайлайтеры не требуют особых умений при нанесении. Кроме этого, они легко растушевываются.

Расход выходит крайне экономичный, даже если пользоваться каждый день. Эти баночки я покупала в разное время, первой из которых был оттенок Lunch Money. Им я пользовалась ежедневно на протяжении полугода, а баночке еще точно осталась 1/3.

Итог: я однозначно рекомендую хайлайтеры Colourpop Pearlized Highlighter! Это тот случай идеального соотношения качества/цены. И, думаю, что качество здесь даже превышает свою цену! Эти хайлайтеры идеальны в использовании - они легко наносятся, растушевываются, равномерно ложатся на кожу, не забиваются в поры и морщинки, не подчеркивают шелушения. Палитра настолько богатая и разнообразная, что каждый найдет себе тот самый оттенок! Пластичная и кремовая текстура продукта не только естественно выглядит на коже, но и показывает на практике высокую стойкость.

Спасибо за внимание! Желаю удачных покупок! Wink

P.S. Другие мои отзывы на хайлайтеры:

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Много цветов
  • Много шиммера
  • Можно наслаивать
  • Мягкая текстура
  • Не подчёркивает несовершенства кожи
  • Стойкий
  • Удобные баночки
  • Яркие
YanaLoginovaрекомендует
15.10.2019
Какие оттенки красивые! Love Мне очень понравился оттенок Flexitarian, я бы не отказалась от теней таких! А их можно, как тени носить?
16.10.2019
Соло я их не наносила, но люблю наносить на цветную подложку, в качестве глиттеров - сразу же макияж глаз выглядит потрясающим!
Какой блеск Love
15.10.2019
Упаковка простенькая, но это неважно, когда цена хорошая и содержимое качественное. Я еще от тех твоих теней не отошла, а здесь еще и крутые хайлайтеры! Придется пополнить список хотелок, ох и разгуляюсь я в черную пятницу. Big smile Хайлайтер с такой необычной текстурой еще не пробовала, начну с Lunch Money.
16.10.2019
Тени реально стоят того, чтобы их купить! И вообще, сколько покупала разных продуктов у Colourpop, единственное, что мне откровенно не понравилось - жидкие матовые помады, они прямо наглухо матовые, соответственно, и ощущения на губах те еще...В остальном - просто роскошные средства Love
16.10.2019
Спасибо за предупреждение на счет помад, их брать не буду)
Какие же они красивые Love
15.10.2019
Очень красивое сияние! Я вот даже не знаю как пользоваться хайлайтером!
16.10.2019
Все просто - нужно наносить его на все выступающие части лица)) То есть скулы, кончик носа и над губами, но все по-разному, кто-то, например, еще наносит на выступающую часть подбородка, но я так не делаю)
Обязательно попробую! Smile
Какой классный))
15.10.2019
Ох, ну это же просто любовь Love У меня только один оттенок, но хочу ещё подкупить, ведь начала и на ключицы мазать, и даже в лосьон для тела добавлять Big smile
16.10.2019
У меня три, но я все равно хочу подкупить Big smile
15.10.2019
Какие же ты красивые оттенки выбрала!!!!
Блин, а я промахнулась - взяла "спун", оттенок мой, но там сплошные блестяшки
16.10.2019
Я половину своего первого заказа выкинула, потому что на сайте оттенки выглядят абсолютно не так, как в жизни, поэтому сейчас перед выбором оттенка я всегда ищу свотчи в интернете)
15.10.2019
Smile присоединяюсь, выглядит красиво. сама все давно заглядываюсь на хайлайтеры, но не уверена, что потом буду пользоваться.
сколько блеска)))
15.10.2019
Кто это у нас такой красивый? Love
Я тоже люблю хайлайтеры, особенно стойкие
Потому что обычно - один телефонный звонок, и весь шиммер с лица плавно переходит на экран(
Отзыв крутой и яркий!❤
спасибо!! Love
Обожаю хайлайтеры! Особенно запеченые
16.10.2019
Ой, какие они классные, Flexitarian прямо очень понравился Love Давно хочу их попробовать, но понимаю, что и так сухих хайлайтеров полно, а кремовую текстуру нужно использовать часто, а то ведь засохнет Big smile Laughing out loud
17.10.2019
вот lunch money у меня уже больше года, но по консистенции вообще не изменился) Так что конкретно эти кремовые хайлайтеры не сохнут)
Достаточно деликатное свечение!
16.10.2019
На фото сияние очень приятное, кода будто бы сама светится)
Как всегда красавица Smile

А я забрала недавно свой первый хайлайтер от Левраны)
Он конечно не такой яркий, но для новичка самое оно Big smile
так-так-так, буду ждать отзыв! Wink
Big smile вот не знаю..его почти не видно на фото

Так что либо буду ловить или не буду писать))
17.10.2019
На лице смотрятся просто великолепно ?
18.10.2019
Отличный блеск и сияние!