Опубликовано 30 Январь, 2018 - 17:10

Дорогие девочки, всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Naked Heat от Urban Decay.

Я обожаю тени марки Urban Decay за их качество и потрясающую пигментацию, у меня уже имеются две палетки : Naked Basics для повседневного макияжа и Naked 1. Поэтому когда мне предложили протестировать новинку среди палеток марки Urban Decay, мне хотелось прыгать до потолка, и я с нетерпением ждала, когда же она мне придет.

Общая информация о палетке:

Информация от производителя:

Есть оттенки теней, а есть оттенки Naked. Если ты и раньше была в восторге от наших палеток Naked, то сейчас приготовься окончательно потерять голову.

Наша новинка – это шаг в новое измерение. Urban Decay представляет Naked Heat – самую знойную палетку теней для век из культовой серии.

12 АБСОЛЮТНО НОВЫХ оттенков: от теплых коричневых и огненно-красных до насыщенных медных и охристых. От идеально матового красно-коричневого и сияющего медного до глубокого переливающегося бронзового – в этой палетке есть все для создания жаркого и чувственного макияжа.

Оттенки безупречно гармонируют с любым цветом кожи, создавая по-настоящему ЖАРКИЙ образ.

Такая «горячая» палетка заслуживает только самого лучшего обрамления. Дизайн создает ощущение, будто на исходе жаркого дня ты любуешься пылающим закатом, глядя на него сквозь вертикальные жалюзи. 12 оттенков – 12 сгоревших спичек (расположенных в порядке степени их сгорания!) Все детали буквально дышат зноем!

Ну и, конечно, не забудь про большое зеркало и удобную кисть, которая ни в чем не уступает нашим профессиональным кистям для макияжа глаз UD Pro. Сторона для растушевки идеально справляется со своей задачей, а сторона для складки века позволяет аккуратно и точно нанести тени в нужную зону.

Каждый оттенок нашей палетки Naked Heat создан на основе запатентованной формулы Pigment Infusion System™, которая обеспечивает бархатистую текстуру, насыщенный цвет, удивительную стойкость и легкость растушевки.

Теперь ты сможешь создать любой макияж в оттенках заходящего солнца. Смешивай различные оттенки и будь уверена в неизменном wow-результате.

Цена: 4700 руб.

Вес: 12 оттенков по 1.3 гр.

Производство: США

Внешний вид:

От внешнего оформления палетки я получила такое эстетическое удовольствие, что не передать словами, я даже не уверена, что фото смогут передать всю эту красоту.

Палетка находится в коробке, на которой указана информация о составе продукта, оттенках, присутствует и наклейка на русском языке.

Коробка не совсем стандартная, по бокам не закрывается, а выдвигается. Так что тем, кто хранит все свои палетки в коробках, стоит быть осторожнее, а то палетка может ненароком вывалиться.

Палетка также находится на картонной подложке, где изображены горящие спички. Такие детали не могут не привлекать к себе внимание.

Сама палетка выполнена из прочного пластика. Весь градиентный рисунок и ребра на лицевой стороне , кстати, располагаются под пластиком.

Крышка у палетки магнитная, что очень удобно.

Внутри палетки можно увидеть большое зеркало, которым очень удобно пользоваться, так как крышка открывается на 180 градусов.

В комплекте идет кисть, к слову, не такая, как в палетке Naked. Кисть хорошая, но не подходит для растушевки теней, так как обе стороны плотно набитые, использую ее для нанесения оттенка на все веко. Ворс синтетический.

Оттенки:

Всего в палетке представлено 12 оттенков: 7 матовых оттенков и 5 шиммерных. Хотя палитра вся около красная, макияжи с ней можно сделать, как дневные, так и вечерние. При этом абсолютно все оттенки могу назвать носибельными, клоуном в любом случае выглядеть не будете. Такие цвета отлично подчеркивают цвет глаз.

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

Ounce - оттенок слоновой кости. Я бы скорее назвала его сатиновым, а не шиммерным. Наношу во внутреннний уголок, под бровь и иногда на все подвижное веко в повседневном макияже. Оттенок дает деликатный золотой перелив, и он отлично вписывается в общую палитру.

Chaser - матовый светло-бежевый. Я влюбилась в этот оттенок, ничего похожего еще не встречала. Мне, как новичку в макияже, он значительно упрощает работу. Люблю наносить его в складку века и выше, намечая будущие границы тушевки. В отличии от большинства бежевых оттенков, он заметен на коже, но лишь едва, не дает накосячить. Также он отлично подходит для нанесения на все веко, для выравнивания цвета.

Sauced - матовый нежный терракотовый. Люблю углублять им складку века. В повседневном макияже могу ограничиться им. А вот если макияж яркий и более вечерний, то этот оттенок является базой в складке. Другие оттенки втушевываю в него.

Low Blow - матовый коричневый. Назначение такое же, что и у оттенка Sauced.

Свотчи буду показывать при разном освещении.

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

Lumbre - медный шиммер с золотистым перламутровым отливом. В палетке оттенки Lumbre, Dirty Talk и Scorched очень похожи. Но свотчи показывают, что они очень разные. Данный оттенок по текстуре более твердый, поэтому переносится на веко не так ярко. Подходит больше для повседневного макияжа для нанесения на все веко или только на центр.

He Devil - матовый огненно-красный. Как же мне нравится этот оттенок. Использую его почти в каждом макияже.

Dirty Talk - огненно-красный металлик. Оттенок по текстуре будто масляный, переносится на веко еще ярче, чем он выглядит в палетке. Цвет именно металлик, не имеет в себе ярко выраженные блестки.

Scorched - глубокий красный металлик с золотистым микрошиммером. По качеству такой же как и предыдущий оттенок, очень пигментированный.

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖Cayenne - матовый глубокий терракотовый. Неплохой оттенок для углубления складки. Но у меня в любимчиках оттенок He devil, чаще использую его. Хотя по качеству оттенок шикарный.

En Fuego - матовый бордовый. Я влюблена в этот оттенок. В одиночку его правда почти не использую, люблю сочетать именно с Ashes. Похожих оттенков я еще не встречала. Оба оттенка Ashes и En Fuego- более твердые, поэтому в отличии от предыдущих матовых оттенков отдают пигмент менее охотно, но тем не менее никак не могу сказать , что они плохие . Пятен на веко не ставят, отлично наслаиваются.

Ashes - матовый глубокий фиолетово-коричневый. Как же долго я мечтала о таком оттенке, вы бы знали. Обожаю. Помимо всего люблю им делать стрелки.Обо всем остальном написала выше.

Ember - глубокий медно-бордовый металлик. Когда увидела его впервые, то подумала,как классно и коричневый цвет в палетку запихнули. Но цвет показался заурядным. Как же я ошибалась. Это самый настоящий дуохром. В зависимости от освещения он либо коричневый, либо медный. По качеству невероятный, масляный, кремовый.

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

Резюмируя.Наверное мы заметили по моей писанине, что у меня один сплошной восторг. За последнее время я помешалась на тенях, и у меня собралось не мало палеток. Но Naked Heat смогла меня удивить и поразить в самое сердце. Очень много уникальных оттенков, да, все они по качеству не одинаковые, но нет ни одного провального цвета. И как бы это не было странно, но все оттенки у меня в ходу.

Технические характеристики теней:

Как вы уже могли понять по моему описанию оттенков, пигментация у теней невероятная. Они хорошо переносятся как без базы, так и с ней. Однако без базы тени я никогда не использую. Тени отлично подойдут новичкам, так как они отлично тушуются и не ставят пятен. Очень просты в работе.

Тени почти не осыпаются и не пылят, что не может не радовать. Хотя если тени пигментированные, то мне все равно осыпаются они или нет.

Стойкость у них отличная. Тестировала тени с утра до ночи, и они продержались на месте и не потуснели.

Варианты макияжей:

№1

Сперва оттенком Chaser наметила границы тушевки, как и во всех других макияжах, затем в складку и выше нанесла Low Blow.На все веко нанесен оттенок Ember. Границы этого цвета растушеваны в складке оттенком Ashes. По ресничному краю на нижнем веке использованы- En Fuego и Ashes.

№2

Вариация первого макияжа, но тушевка получилась выше, оттенка En Fuego в складке больше, чем Ashes. И границы раcтушеваны оттенком Sauced. И отсутствует стрелка. В данном макияже на фото заметен медный перелив оттенка Ember.

№3

Как же мне понравились такие смоки, даже молодой человек оценил, отметил какая я у него красивая. Оттенок Sauced наносим в складку и чуть выше, и мягкой пушистой кистью проходимся по нижнему ресничному краю. En Fuego- в складку и на нижнее веко. Ashes- на все подвижное веко, немного в складку и по нижнему веку. Во внутренний уголок и под бровь- Ounce.

№4

Доработанный третий вариант. Поверх фиолетового оттенка на все веко влажной кистью нанесен оттенок Lumbre и добавлена стрелка, вот и все отличие.

№5

Оттенок Sauced наносим в складку и выше. He devil- во внутренний и внешний уголок и немного в складку. Dirty Talk и Scorched в середину подвижного века. По нижнему ресничному краю- En Fuego и Ashes. На втором фото En Fuego еще в складку нанесла. Стрелка выполнена оттенком Ashes.

№6

Оттенки Chaser и Sauced в складке. Оттенок Ashes нанесен в складку, во внешний и внутренний уголок и на нижнее веко. И напоследок Scorched в центре века.

№7

Пятиминутный повседневный макияж. Оттенки Sauced и Low Blow использованы в складке и во внешнем уголке. Стрелка выполнена оттенком Ember.

№8

Похожий на предыдущий вариант. Но оттенок Sauced нанесен на все веко. И сделана стрелка черной подводкой. Очень быстрый повседневный макияж.

№9

Еще один супер простой макияж, который можно использовать на каждый день.Оттенки Sauced, He devil в складку, во внешний уголок. На все подвижное веко и под бровь оттенок Ounce. Ashes по верхнему и нижнему ресничному контуру.

Вывод: не думала, что мне так сильно понравится эта палетка. Если я хочу яркий макияж глаз, то рука тянется именно к Naked Heat. При этом проблем с нанесением и растушевкой нет абсолютно. Это действительно "жаркая и горячая" палетка. Она заняла почетное место в моей уже не маленькой коллекции палеток. И теперь я ее люблю нежной любовью. Буду ли я ее советовать?! Конечно, да. Вот недавно купила еще палетку от Lime Crime в околокрасных и оранжевых оттенков, так я не знаю что с ней делать и как ее применить, так как кажется она мне очень уж необычной и явно для рискованных девушек. У Naked Heat же все цвета носибельные. Кстати, пока искала варианты макияжей в интернете, то видела обзоры девушек с очень разной внешностью, и на всех эта палитра смотрится красиво. Идет блондинкам, брюнеткам, рыженьким, с любым цветом глаз и оттенком кожи.

Другие мои отзывы на тени и все, что с ними связано:

Всем спасибо за внимание, ваша Даша

Лебедева Дарьярекомендует
30.01.2018
Классная палетка. Оттенки красивые и макияжи Вам очень идут.
30.01.2018
красивые оттенки, у меня есть в палитре Naked 3 подобные, правда мои больше для блондинок а эти для брюнеток Smile
30.01.2018
О да! Я бы тоже от такой новости прыгала бы до потолка!
Цвета очень классные, трендовые.
Макияжи получились просто отличные. Как на каждый день, так и на вечерний выход. Love
30.01.2018
Тот самый момент когда средство крутое не только снаружи, но и внутри! Варианты макияжа очень понравились Wink
30.01.2018
Все оттенки теней очень и очень классные! Love
Просто палетка мечты Love
У меня в этом году в планах купить Naked, ибо с хорошими тенями я еще не работала.
Макияжи шикарны Love
спички в дизайне палетки - оригинально придумано Wink
30.01.2018
Невероятно крутая палетка! И столько макияжей красивых)
Классные оттенки, макияжи на все случаи Smile Красотка Love Sexy
30.01.2018
Красивая палетка, цвета просто шикарные и насыщенные!
Очень крутая палетка Love
И макияжи красивые! Party
30.01.2018
Вот это Пигментация! Я влюблена! Как только закончится моя палетка Naked 3, побегу за этой?
А я вот мечтаю о 3, думаю все равно прикуплю ее потом. Просто очень нравится мне розовая гамма, а таких оттенков мне не хватает Smile
Шикарная палетка!
30.01.2018
Крутая палетка, варианты макияжа с ней мне очень понравились Smile
30.01.2018
практичные оттенки и шикарная пигментация Wink
30.01.2018
Пигментация супер! Да и оттенки эти вам очень идут )
30.01.2018
Какая красивая палеточка! Love Оттенки хоть и немного однообразные, зато все мои Shy
30.01.2018
Это определенно ваша палетка) красиво смотрятся оттенки.
Очень удачная палетка, оттенки насыщенные, смотрятся потрясно Smile
30.01.2018
Очень удачные оттенки в это палетке
30.01.2018
Красивица палетка, очень понравились оттенки от He Devil до конца палетки, светлыми не проникалсь, но со светлыми она кажется целостной и самодостаточной Smile
30.01.2018
какая классная палетка! огонь цвета!
Красивые варианты макияжа Smile
Оттенки бомба
30.01.2018
палетка просто нечто! все оттенки очень нужные, по крайней мере мне сейчас!)) о пигментации теней это марки наслышена, но мне она ещё нигде кроме официальных сайтов не попадалась.. А так нужно бы именно такой разнообразить мою базовую от Smashbox))
У меня первая палетка вообще привезена из Испании, молодой человек привозил по моему заказу, тогда у нас марки вообще еще в России не было. А вот бэйсикс покупала уже у нас, заказывала в интернет магазине Рив Гош, она и в Иль де Ботэ есть еще Smile Но по качеству тени намного лучше смэшбокс Wink
30.01.2018
возможно, но я от палитры на 14 тонов смэшев не могу отойти, ни одна из других палеток её заменить не могут) но надо для разнообразия насыщенную цветную, но покомпактнее, как раз вроде этой)
30.01.2018
Кирпичные оттенки в последнее время вызывают восторг Love
Пигментация у палетки, конечно, на высоте как и ваши примеры макияжа
30.01.2018
палетка бомба! часто вижу вас в топе))
30.01.2018
Я, конечно, профан в макияже глаз, но эту палетку уже хочу Big smile правда, не уверена, что смогу с такими оттенками совладать))
Я тоже боялась, а на деле все так просто оказалось Smile
30.01.2018
Вот это предложили, так предложили Love Шикарная палетка, все пускала на нее слюни, когда она только появилась в продаже, порывалась заказать. Но пока отложила покупку, а то и так палеток много набралось, а я толком и не крашусь, только любуюсь на них Big smile
30.01.2018
Цвета универсальные и очень красивые!
Мне тоже очень хочется такую попробовать)) Да и вообще тени Naked Smile
И вправду палетка ОГОНЬ!!! Макияжи - одно загляденье Love
Красиво, не поспоришь
30.01.2018
Палетка чудесная, конечно. И макияж с ней можно сделать не только яркий, но и повседневный.
30.01.2018
Тени этой марки обожаю, лучше я еще не нашла.
30.01.2018
Обалденно яркие и пигментированные оттенки!
31.01.2018
Смотрела на эти оттенки, но даже не думала, что они все настолько носибельны.
31.01.2018
какие яркие классные оттенки) я бы и хотела эту палетку купить, но она такая дорогая! пока обхожусь теплыми тенями от никс Smile
Шикарный макияж Love
31.01.2018
офигенная палетка, и все оттенки тебе безумно идут)
Ещё 37 комментариев