Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 18:27

Всем привет 🌱⠀

Сегодня мой отзыв будет об освежителе воздуха. Без него конечно можно обойтись, но иногда он очень необходим, хотя я стараюсь часто им не пользоваться, все таки это химия.⠀

Я уже давно перестала пользоваться обычными освежителями из баллонов, потому, что там вредный пропан /бутан и куча других небезопасных компонентов.⠀

Сейчас я, перешла на освежители от Faberlic, у них более приятный состав.⠀

🔸🔸🔸🔸🔸Общая информация🔸🔸🔸🔸🔸🔸⠀⠀⠀
Бренд - Faberlic ⠀
Где купить - Faberlic ⠀

Цена - 119 руб ⠀
Объём - 250 мл⠀⠀⠀
Страна изготовления - Россия ⠀⠀
Срок годности - 24 месяца⠀⠀⠀⠀

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸⠀⠀

Это освежитель с ароматом фруктовая фантазия. Мне нравится дизайн баночки, он в светлых тонах с изображением фруктов. Выглядит все минималистично и приятно.⠀

Faberlic освежитель воздуха

Освежитель воздуха «Фруктовая фантазия» подарит приятный аромат и увлажнит воздух в любых домашних помещениях, офисе и салоне автомобиля, ароматизируя ткани.⠀

Быстро устраняет резкие и неприятные запахи в ванных и туалетных комнатах, в зоне бельевых корзин, убирает специфические ароматы на кухне.⠀

При распылении способствует очищению воздуха, вызывает осаждение мельчайшей бытовой пыли и аллергенов.⠀

С обратной стороны можно прочитать подробнее о продукте, о том как его использовать и о производителе.

Faberlic освежитель воздуха
Состав у освежителями небольшой и безопасный.⠀
Faberlic освежитель воздуха

Более 30% вода, менее 5%: гипоаллергенная отдушка, ПЭГ-40 гидрированное касторовое масло, консервант.⠀⠀⠀

Сверху есть распылитель, чтобы он начал работать надо нажать кнопку, она находится сбоку, после чего все заработает.⠀

Faberlic освежитель воздуха

Перед применением встряхните. Нажмите кнопку на триггере-распылителе и переведите в положение ON. Поверните распылитель в противоположную от лица сторону и нажмите 2-3 раза, чтобы начать распыление. Распылите в воздухе, на ткань или поверхность.⠀

Мне нравится, что освежитель мелко распыляется и кстати он не пачкает мебель - это тоже важно.

Faberlic освежитель воздуха
Пахнет он очень нежно, похоже на сладкие фрукты с небольшой кислинкой. Запах совсем не резкий и не бьёт в нос. Он кстати очень лёгкий и через некоторое время выветривается. Запахи хорошо нейтрализует.⠀

Удивительно, что за такую небольшую цену, можно купить хороший и безопасный освежитель воздуха.

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Доступная цена
  • Имеет потрясающий аромат
  • Не пачкает мебель
Недостатки
  • Нет
Ylia 1404рекомендует
24.12.2023
аромат классный, поднимает настроение.
Точно😉
и правда хороший вариант