Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 07:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Люблю я фаберликовские водные освежители! Все виды уже перепробовала, а некоторые и не по одному разу. И вот только собралась доставать к новогодним праздникам пряничную разновидность, как компания Фаберлик выпустила очередную новинку, да не хвойно-мандариновую, а сладкую ананасовую).

Немного необычный выбор аромата для зимних денечков, но я пришла к выводу, что компания закупила ананасовую отдушку, поскольку с ананасовым ароматом вышел также новый веганский гель для душа.

Водный спрей-освежитель воздуха Faberlic Солнечный ананас.

Артикул спрея - 11811,

объем - 250 мл,

цена - 99 рублей по каталогу (79 рублей цена консультанта).

Упаковка.

Те, кто приобретал ранее подобного вида спреи не увидит ничего нового: тара представляет собой непрозрачную пластиковую белую бутылочку с триггером-распылителем.

Водный спрей-освежитель воздуха Faberlic Солнечный ананас
Триггер имеет защиту от вскрытия в виде специальной пимпочки, расположенной в основании куркового механизма. Если на неё нажать с одной стороны - триггер будет выдавать средство, если же надавить с другой стороны - подача прекратится. Слышала, что у некоторых триггеры заедают или не подают продукт, но за все время пользования подобными водными освежителями у меня негативных моментов не происходило (только бесит, когда в конце использования спрей плюётся).

Консистенция, цвет, аромат.

Водный спрей "Солнечный ананас" представляет собой прозрачную ароматную водичку, которая распрыскивается легким приятным облачком. Водные капельки я предпочитаю направлять повыше, но все равно они оседают под свое тяжестью и оставляют на полу мокрые следы.

Пахнет спрей очень приятно, я бы сказала - по-солнечному ананасно)). Ананасик тут угадывается легко, но к нему примешивается приятная сладость. Меня такая разновидность ананасового аромата не напрягает абсолютно - ведь позитивное настроение в моем случае обеспечено! Тем, кто предпочитает идентичные натуральным фруктовые запахи, данный спрей, возможно, не совсем понравится).

Свойства продукта.

Для чего же подойдет спрей "Солнечный ананас"?

Спрей эффективно устраняет любые неприятные и резкие запахи, быстро наполняя помещение приятным ароматом. За счет водной основы спрей-освежитель прекрасно увлажняет воздух и способствует его очищению от бытовой пыли.

И не поспоришь)). С появлением у Фаберлик вот таких вот водных спреев, я совсем перестала приобретать аэрозоли). Ну, и как астматику, такое вот увлажнение квартиры в отопительный сезон лишним абсолютно не будет).

Спрей я использую не только в туалете. Впрочем, смотрите, что нам еще обещается:

Благодаря безопасной формуле его также можно использовать для поддержания постоянного аромата в доме, для яркого настроения в автомобиле или для легкого эффекта свежести на тканях.

Я обожаю наносить подобные штуки на шторы - запах на тканях сохраняется намного дольше, чем в воздухе...

Также со спреем мне нравится протирать поверхности. Поскольку у меня две кошки, все эти тряпочки для пыли мгновенно покрываются волосами, поэтому для экспресс-уборки я применяю одноразовые салфетки-платки плюс водный спрей-освежитель. Салфетка летит в ведро, дом наполняется приятным ароматом, а поверхность блестит чистотой. Все счастливы).

СОСТАВ:

На этикетке он, конечно, указан...

Водный спрей-освежитель воздуха Faberlic Солнечный ананас
Но поскольку текст прочесть немного проблематично, продублирую его с официального сайта:

более 30%: вода, менее 5%: НПАВ (на основе растительных масел), отдушка, консервант.

Акцент здесь сделан на том, что спрей-освежитель воздуха "Солнечный ананас" отличается от других освежителей тем, что:

• Имеет экологичную формулу на основе косметических компонентов.
  • Не содержит спиртов и химических газов-пропеллентов.

Расход.

Чем больше спрея вы распылите, тем дольше будет чувствоваться аромат и свежесть.

Данные спреи расходуются у меня довольно экономично. Одного флакон хватает на 1-2 месяца регулярного применения ( в зависимости от количества орошаемых комнат). Обычно один аромат стоит у нас в туалете и используется в качестве устранения ненужных ароматов, а другой - интерьерный, он служит для придания настроения в доме.

В данный момент "Солнечный ананас" устраивает меня по всем параметрам и я буду с радостью продолжать им пользоваться дальше).

И вам рекомендую)

Также среди водных спреев я пробовала такие разновидности как:

Аромат для дома Faberlic Водный спрей-освежитель воздуха "Тропический бриз"

Водный спрей-освежитель воздуха «Апельсин с корицей»

Водный спрей-освежитель воздуха Faberlic Ароматное яблоко

Освежитель воздуха Faberlic Водный спрей с цитрусовым ароматом

Пусть только приятные ароматы окружают вас)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Освежает воздух
  • Приятный аромат)
  • Устраняет неприятные запахи
  • Хороший состав
Кузик1981рекомендует
10.12.2019
Отличный ?
Очень люблю эти спреи от Фаберлик.