Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 14:05

Всем приятного и позитивного времени суток)

Сегодня я к вам с радостным настроением). Ведь именно так действует на меня водный освежитель с цитрусовым ароматом от Фаберлик). Это новинка 8-го каталога компании, но которую в данный момент действует очень привлекательная цена - 129 рублей за 345 мл объема бодрящего содержимого)

Водный спрей-освежитель воздуха Цитрусовый серии "дом faberlic"

Артикул данного вида освежителя - 11230

Спрей расположился в прозрачной пластиковой бутылочке (что несомненно очень удобно, виден расход средства). Тара оснащена триггером-распылителем)

В основании триггера имеется пимпочка, которая выполняет функцию блокиратора). Достаточно нажать на нее). Средство подается очень мелкими капельками, практически облачком - очень комфортное распыление.

С подачей освежителя у меня проблем не возникло, хотя я слышала о неработающих механизмах. Все три мои вида спреев работают отлично. Если же возникла заминка, иногда достаточно отвинтить верхушку и прокачать воздух, иногда срабатывает)

Чем же так хорош именно данный вид освежителя?

Во-первых, он водный. То есть увлажняет воздух и помогает избавляться от пыли.

Во-вторых, он довольно безопасный. Посмотрите на СОСТАВ:

вода, менее 5% ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, НПАВ (на основе растительных масел), отдушка, консервант

То есть:

• Экологичные формулы на основе косметических компонентов.
  • Не содержит спиртов и химических газов-пропеллентов.

В-третьих, освежитель прекрасно справляется со своей основной задачей - устраняет нежелательные запахи. В туалете мне достаточно 3-4 пшиков, на комнату (чтобы аромат ощущался) несколько поболе. Если же хотите, чтобы запах чувствовался более явно - не стесняйтесь, орошайте помещение. От количества распылений будет зависеть и то, сколько аромат продержится. Кстати, на шторах и прочем текстиле запах задерживается лучше, чем в воздухе)

В-четвертых - позитивный аромат спрея просто не может оставить равнодушным. И хоть он заявлен компанией как:

• яркий аромат с нотами сладкого спелого апельсина.

На деле это больше лимонно-лаймово-грейпфрутовый микс с леденцовыми нотками. Он свежий, бодрящий, позитивный и просто настраивает на рабочий лад (иногда это ой как необходимо!)

В-пятых, меня безумно привлекла цена на данный вид продукта (129 рублей, консультантам дешевле), да настолько, что я скупила все три вида ароматов:

- Цветочный,

- Цитрусовый,

- Антитабак:

Да само оформление продукта не может не радовать - оно приятно), и информативно)

Как вы уже догадались - спрей-освежитель цитрусовый я рекомендую попробовать и оценить)

Пусть прекрасные ароматы окружают вас)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • *Экономичный
  • Освежает воздух
  • Приятный
Кузик1981рекомендует
06.06.2016
Ради запаха купила бы, уж очень люблю цитрусовые Shy
люблю цитрусовые ароматы)
Цена очень хорошая)
Обожаю цитрусовые ароматы!
06.06.2016
Отличный) Обожаю аромат цитрусовых - он дает такой заряд бодрости Exclamation Mark
Хороший аромат у него Smile
06.06.2016
Спасибо за обзор. Хотя бы узнаешь, как он будет пахнуть. Smile
06.06.2016
должно быть приятный свежий запах))
07.06.2016
Обожаю цитрусовые ароматы, поэтому такой освежитель я бы однозначно хотела попробовать, думаю, что он бы у меня любимчиком стал Smile
25.06.2016
Спасибо вам за внимание к отзыву! Аромат правда хорош и заслуживает внимания) Smile
31.10.2016
Я таким пользуюсь на данный момент, правда, распылитель бракованный попался, но я перелила в другую бутылочку.
Все-таки запах очень на любителя, это не просто цитрус, а такой сладкий, конфетный, химозный, дешевенький цитрус.