Опубликовано 2 Июнь, 2018 - 07:00

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

У компании Фаберлик это уже далеко не первый ароматизатор для белья. И, если честно, предыдущими я не осталась довольна. Висящие в шкафу, они давали аромат на очень непродолжительный отрезок времени, а потом лишь служили картонным украшением, не более...

Может виной тому был шкаф-купе, который часто не был закрыт герметично и запах улетучивался, а не концентрировался в одном месте... Не знаю. Но тем не менее от новинки с вишневым ароматом я отказаться не смогла. Уж очень я люблю запах вишни.

Поэтому я решила ароматизатор сразу поместить в ящик с бельем - к трусикам и носочкам.

Ароматизатор для белья «Вишневый сад» серии Дом Faberlic

Артикул ароматизатора - 11283,

вес - 8 грамм.

цена - 79 рублей (со скидкой - 63 рубля)

Ароматизатор для белья Faberlic «Вишневый сад»
Изначально ароматизатор находился в красивом ярком саше. На обороте его есть вся необходимая информация о нем:

Ароматизатор для белья Faberlic «Вишневый сад»
Размер картонного ароматизатора вместе с крючком 7,5 см на 14 см.

Толщина его - чуть больше миллиметра.

Ароматизатор для белья Faberlic «Вишневый сад»
С одной стороны картонка имеет гладкий рисунок, с другой - пористую необработанную поверхность. Видимо она и отдает потихоньку пропитку.

СОСТАВ:

Ароматизатор для белья Faberlic «Вишневый сад»
Запах ароматизатора "Вишневый сад" мне очень понравился. Это аромат вишневой косточки с характерной горчинкой. Я такой запах просто обожаю, поэтому рада, что при открытии ящика мой нос ощущает эту вишенку... Причем запах этот не парфюмерный, а именно домашний, уютный, вкусный...

Ароматизатор для белья Faberlic «Вишневый сад»
За неделю пребывания ароматизатора в ящике он не потерял яркости своего аромата. Даже если он и продлится еще всего неделю, я все равно буду рада).

В целом же производителем обещана стойкость в районе 30 дней. Подозреваю, что в закрытом ящике он продлится, но к концу действия будет менее выражен.

В любом случае - 60 с небольшим рублей - не слишком запредельная цена для того, чтобы ощущать один из любимых ароматов). Поэтому, если вы, как и я, фанат вишни и черешни, то я рекомендую вам попробовать ароматизатор "Вишневый сад".

Также из ароматизаторов от компании Фаберлик я пробовала:

Ароматизатор для белья «Цитрусовый джаз» серии Дом Faberlic

Ароматизатор Фаберлик для белья «Лавандовые поля»

Ароматизатор для белья «Цветочный вальс» серии Дом Faberlic

Пусть только приятные ароматы окружают вас)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Очень приятный аромат!
Кузик1981рекомендует
02.06.2018
Представляю, как приятно пахнет от этого ароматизатора Love
Я люблю подобные ароматизаторы) у меня ароматизатор с ванилью и лавандой)
02.06.2018
И как вам ваниль? Её я не пробовала)
Я вообще любитель ванили) мне понравилось)
02.06.2018
для меня ароматы - это важная часть. А особенно в стирке)
02.06.2018
Мне очень нравятся эти ароматизаторы от Фаберлик. Я брала цветочный, ваниль и цитрус. Да, в закрытом шкафу аромат недели три сохраняется, причем первые дни пахнет на всю комнату, а потом только в шкафу. Теперь и вишню попробую, а то я в ней сомневалась))
02.06.2018
Вишня тут удачная). Спасибо, что заглянули)
02.06.2018
аромат вишневой косточки я тоже люблю!
02.06.2018
Я пробовала ароматизаторы от Фаберлик, довольно неплохие. Очень понравился диффузор (если правильно назвала), который с палочками)))
02.06.2018
Ага так и называется. Но с ним я незнакома)
Аромат наверное обалденный
Так и есть)
Спасибо за наводку! Думала, что ерунда, а теперь закажу Smile
Пожалуйста)
02.06.2018
мне тоже важно как пахнет ароматизатор)
Люблю вишнёвый аромат))
03.06.2018
Представляю, как вкусно он пахнет.
У меня было 2 разных ароматизатора, но с другими ароматами. Понравились, но жаль, что их аромат я ощущала дня 4.
05.06.2018
Я купила подобные в Фикс Прайсе, пока открыла только с запахом черной смородины... ух, там запахан, почувствовала себя сумасшедшей бабусей, у которой живет 99 котов Big smile