Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 06:48

Всем приятного времени суток!

Сегодня мне не терпится рассказать вам о новинке 8-го каталога Фаберлик - водном спрее-освежителе. Всего нам компания предложила на выбор три аромата - "Цветочный", "Цитрусовый" и "Антитабак". Выбрать лучший я не смогла, поэтому приобрела все три вида).

Сегодня я расскажу вам о моем самом любимом аромате "Антитабак". И хоть у нас дома никто не курит и про прямому назначению мне применить освежитель так и не удалось - его аромат мне показался самым приятным из всей линейки)

Водный спрей-освежитель воздуха Антитабак серии "дом faberlic"

Артикул спрея - 11229,

Объем его - 345 мл (немаленький).

Премьерная цена - 129 рублей (консультантам дешевле)

Освежитель прозрачного цвета. Заключен в прозрачную пластиковую тару с удобным триггером-распылителем)

Триггер имеет свою фишечку - это пипочка-блокиратор в его основании:

Но этой пипкой я воспользовалась лишь единожды - чтобы привести флакон в рабочее состояние)

Давайте рассмотрим плюсы данного спрея:

Водный спрей-освежитель создан полностью на основе косметических компонентов, поэтому безопасен и экологичен.

Спрей эффективно устраняет любые неприятные и резкие запахи, быстро наполняя помещение приятным ароматом.

За счет водной основы спрей-освежитель прекрасно увлажняет воздух и способствует его очищению от бытовой пыли.

Остальное вы можете прочесть на этикетке:

От себя скажу, что правда, аромат держится тем дольше, чем больше вы его распылили. Более явно запах чувствуется на шторах и другом интерьерном текстиле (и что приятно - не оставляет пятен).

Состав и прочая информация)
Состав и прочая информация)

Что же касаемо самого аромата:

Спрей подарит свежий цветочно-акватический аромат с нотами фруктов и благородной древесины

Для меня он правда, очень приятен - в нем есть и свежесть, и в то же время чувствуются какие-то восточные нотки)

Лично мне очень комфортно его ощущать)...

Для меня это самый лучший аромат из всех трех)

Также я уже упоминала про цветочный аромат (который у меня уже прихватизировала мама, он ей больше всех понравился), ну и про цитрусовый я вскорости тоже расскажу)

Пусть только приятные запахи витают вокруг)

С любовью - Кузик)

Кузик1981рекомендует
тоже люблю этот аромат Love
06.06.2016
Как много всего для дома у фаберлик появилось Smile
Приятный спрей. Smile
Заинтересовали новиночки!
06.06.2016
Прекрасная цена за такой аромат!
06.06.2016
Очень любопытный освежитель и стоит такой попробовать. Да еще и ароматом замечательным порадовал. Smile
06.06.2016
Фаберлик всё расширяет и расширяет свои ассортименты и явно на месте не стоит - это здорово, хочу себе такой освежитель Smile
07.06.2016
Был интересен именно этот вариант. Спасибо за подробности.
25.06.2016
Благодарю вас, что заглянули! Это мой любимый запах) Smile