Здравствуйте!
Не так давно открыла для себя освежители воздуха на водной основе от Faberlic. Сегодня расскажу про Акваспрей с эфирными маслами чайного дерева и эвкалипта Faberlic. Аромат чайного дерева я люблю нежной любовью уже много лет, эвкалипт тоже, поэтому тут 100% попадание) Цена со скидкой 129 рублей.
Упаковка:
Спрей представлен во флаконе довольно внушительного размера. Объем 250 мл. Распылитель из пластика надежный, ни разу не подводил.
При распылении даёт довольно объемное облачко мелких капель.
Информация от производителя:
В сердце формулы особые высокоэффективные фракции натуральных эфирных масел эвкалипта и чайного дерева. Оба масла обладают широко известными антибактериальными и тонизирующими свойствами, благодаря чему создают полезную ароматическую атмосферу.
Акваосвежитель предназначен для ароматизации, очищения и увлажнения воздуха и тканей в любых жилых помещения, туалетных и ванных комнатах, в офисе, салоне автомобиля. При распылении способствует осаждению мельчайшей бытовой пыли и шерсти.
Не содержит спирта и вредных для окружающей среды газов-репеллентов.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Полезные антибактериальные свойства натуральных эфирных масел.
- Длительное освежение и ароматизация.
- Устранение резких и неприятных запахов.
- Увлажнение и осаждение пыли, пыльцы, шерсти.
- Для очищения воздуха дома, в офисе, салоне автомобиля, нанесения на ткани.
- Водная основа, без спирта и газов-пропеллентов.
Способ применения:
Органолептические свойства:
Это просто жидкость, как водичка. Цвет - прозрачный. Распыляется мелкими каплями. Мне хватает 2 - 3 нажатия на комнату.
Аромат очень интересный! Это не привычный Морской бриз ну или какие там ещё популярные ароматы для освежителей воздуха. Яркий, освежающий эвкалипт дополнен терапии нотками чайного дерева. Чуть терпкий, мгновенно создаёт в комнате ощущение свежести.
Состав:
более 30% вода, менее 5%: ПЭГ-40 гидрированное касторовое масло, натуральные эфирные масла чайного дерева и эвкалипта, антибактериальный компонент (бензалкония хлорид), консервант, линалоол, D-лимонен.
Итоговое мнение:
Я уже писала, что люблю аромат и чайного дерева, и эвкалипта. Вместе получается достаточно необычное сочетание. На любителя конечно, как и все ароматы. У производителя, кстати, выбор на любой вкус.
Плюсы:
- на водной основе.
- эфирные масла с составе.
- приятный аромат.
- удобный дозатор.
- флакона хватает надолго, расход совсем небольшой.
- можно использовать для ароматизации постельного белья, штор и т.п.
- доступная цена.
Минусов нет.
Акваспрей "Чайное дерево и эвкалипт" Faberlic мне очень нравится. Я рекомендую его к покупке всём любителям ароматов эвкалипта и чайного дерева. Безопасный, недорогой. От меня 5 звёзд.