Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 07:14

Доброго всем времени суток!

Водные спреи-освежители от компании Фаберлик появились не так давно, но уже успели мне полюбиться, поэтому я конечно была рада, когда в линеечке данных продуктов появился новых запах - зеленого яблочка). Мало того, в 16-м каталоге компании выйдет еще один аромат - новогодний, который наполнит дом запахом сладкого апельсина и корицы).

Водный спрей-освежитель воздуха "Ароматное яблоко" серии "дом faberlic"

Артикул моего приобретения - 11231.

Объем бутылочки - 345 мл.

Цена в данный момент очень привлекательна - 119 рублей (при средней стоимости около 170 рублей).

Вообще, такая форма подачи данного спрея очень удачна. Посудите сами - бутылочка прозрачна, а значит будет виден расход средства.

Удобный триггер-распылитель имеет защиту от вскрытия. Она необычна, но довольно удобна. В рабочее состояние триггер приводит пипочка (обратите внимание на стрелочку).

С одной стороны она выступает, с другой прилегает. Достаточно нажать на выступающий кругляш - и вуаля! Распылитель готов к работе). Это у меня четвертый флакон подобного средства. Неисправных механизмов не попадалось).

Мне очень нравится, что аромат освежителя очень нежный и деликатный. Он свежий, нейтральный и довольно мягкий. Это не аромат натурального яблока, но и не совсем химический (немного жвачечный). Довольно приятный. Он прекрасно устраняет неприятные запахи ( в том числе и в туалете), но к сожалению долго не задерживается. Через 10-15 минут я перестаю его ощущать. И это печально, так как мне хотелось бы чувствовать этот аромат дольше.

Производитель конечно указывает на то, что чем больше распыляете, тем дольше держится аромат, но сильной разницы между, например, тремя и десятью пшиками я не заметила. На тканях аромат держится подольше (шторы вам в помощь))).

• Подходит для использования в доме, автомобиле, на текстильных покрытиях.

СОСТАВ:

вода, менее 5% ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, НПАВ (на основе растительных масел), отдушка, консервант

Состав конечно не может не радовать. В доме, где маленькие дети или аллергики, конечно данная форма освежителей будет предпочтительнее.

• Экологичные формулы на основе косметических компонентов.
  • Не содержит спиртов и химических газов-пропеллентов.

Плюс тот фактор что спрей

• Увлажняет воздух и освежает его, способствуя осаждению пыли и мельчайших ворсинок шерсти.

не может не радовать. Ведь отопление сейчас очень иссушает воздух которым мы дышим...

В общем, данный спрей пусть оказался не стойким, но все же меня порадовал).

Также среди водных освежителей я также пробовала следующие виды (разместила в порядке от более полюбившихся к менее):

Водный спрей-освежитель воздуха Антитабак

Водный спрей-освежитель воздуха Цветочный букет

Водный спрей-освежитель воздуха Цитрусовый

Окружайте себя любимыми ароматами)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Легкий ненавязчивый аромат
  • Приятная свежесть
Недостатки
  • Не самый стойкий
Кузик1981рекомендует
Водные освежители от Faberlic еще не пробовала!
31.10.2016
Такие спреи в пластиковых бутылках менее агрессивны, чем в металлических Smile
31.10.2016
Классный! А у меня цитрусовый.
31.10.2016
Чего-чего, а освежителя от Фаберлик еще не было, тем более в таком исполнении.
31.10.2016
тоже яблочный спрей понравился Smile а вот цитрус пришёл ко мне брак Sad
31.10.2016
Я обожаю подобные ароматизаторы для дома, а вот муж их не переносит. Поэтому для меня подобное баловство недоступно.
Приятный освежитель! Smile
31.10.2016
Интересный спрей, можно было бы взять на пробу.
Хорошая задумка Фаберлик! Мне нравится, что спрей не только запах приятный дает, но и увлажняет воздух.
01.11.2016
Однажды купила водный освежитель и теперь к обычным не вернусь. Водные гораздо экономичнее и стойкость у них на высоте.