Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 16:25

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!!!

 

Хочу поделиться своим впечатление о тонике для лица от ЛЕРАНА.

Тоник для лица

 

?Тоник для лица Лерана Для всех типов кожи?

 

?Объём: 300 мл
?Стоимость: 300 рублей
?Купить можно на Официальном сайте Levrana

 

Тоник находится в прозрачном пластиковом флаконе.

Тоник ЛЕРАНА

Дозатор диск-топ.

 

Меня немного смутило то, что нет никакой защиты от вскрытия?

 

ОПИСАНИЕ:

 

Тоник бережно ухаживает за кожей, не нарушая pH баланс. Натуральные компоненты в составе способствуют увлажнению и восстановлению кожи, успокаивают её.
Идеальный завершающий этап в очищении кожи и подготовка к нанесению сыворотки или крема. Подходит для всех типов кожи.

 

ВНЕШНИЙ ВИД:

 

Тоник представляет собой прозрачную водянистую жидкость.

Тоник для всех типов кожи

Во флаконе тоник выглядит немного мутным. И если присмотреться, сверху плавают масляные пятна.

 

Аромат у тоника нежный и натуральный, точно чувствую кисловатые нотки лимона, и свежесть огурца.

 

СОСТАВ:

Aqua (Вода), Centaurea cyanus floral water (Гидролат василька), Glycerin (Глицерин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Betaine (Бетаин), Glyceryl Caprylate (Увлажняющий агент), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Lactobacillus/Rye Flour/Ferment* (Органические ферменты ржи), Citric acid (Лимонная кислота), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Ocimum Basilicum Oil (Эфирное масло базилика), Potassium Sorbate (Сорбат калия), Cucumis sativus L. Extract (Экстракт огурца), Daucus sativus Roch. Extract (Экстракт моркови), Hypericum perforatum Extract (Экстракт зверобоя).

 

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

 

Я использую тоник дважды в день, утром и вечером, после геля для умывания. Я пропитываю тоником ватный диск и протираю лицо.

Тоник ни в коем случае не заменяет полноценное умывание водой, и конечно же на подходит для снятия макияжа. Он является завершающей ступенью в очищении лица, и это нужно четко понимать.

Тоник для лица

 

Я люблю хранить тоник в холодильнике, так он здорово бодрит и освежает кожу, а утром ещё и помогает проснуться.

 

Тоник очень быстро впитывается в кожу, что мне нравится, так это то что кожа лица после использования тоника не липкая, нет и намёка на жирность. Наоборот, а составе присутствуют ферменты ржи и лимонная кислота, они помогают регулировать излишнюю жирность кожи. Поэтому смею предположить что для жирной кожи тоник хорошо подойдёт.

У меня же кожа нормального типа и очень чувствительная.

Тоник немного выравнивает и улучшает цвет лица, увлажняет, предупреждает появление воспалений.

Конечно использование сыворотки и увлажняющего крема после тоника обязательно, но он все равно снимает чувство стянутости с кожи после умывания.

 

ИТОГ:

 

У меня часто бывает раздражение от «жёстких» тоников, кожу щиплет и лицо краснеет. Но этот тоник от ЛЕРАНА мне отлично подошёл. И такой объём хороший, мне его хватит надолго.

Тоник ЛЕРАНА

Моя оценка ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

 

Я рекомендую! Спасибо за внимание к моему отзыву?

Orange5298рекомендует
Читать все отзывы 154
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.04.2020
С удовольствием бы попробовала тоник от Леврана, ни разу тоников их не пробовала!
23.04.2020
Это марку многие хвалят.
23.04.2020
отличное средство) и объемчик хороший)
23.04.2020
Я бы попробовала такой тоник. 😊
Он классный, у сестры такой!
Другие отзывы
Читать все отзывы 154
Смотрите также