Опубликовано 10 Август, 2024 - 19:17

В догонку к любимому теперь кислотному крему мне нужнн был обычный увлажняющий, поэтому пой выбор пал на Увлажняющий крем для тела Openface На ламеллярной эмульсии. Рассказываю про него.

Моя кожа

Нормальная, не склонна к сухости и высыпаниям.

Упаковка

Огромный флакон крема оформлен в стиле бренда. Он белый, смотрится эстетично.

На упаковке есть состав, обещания, срок годности и вся важная информация.

Дозатор хорош, имел кольцо-ограничитель, выдает достаточно крема, не плюется и не забивается.

Обещания производителя

Есть на упаковке. Крем на основе ламеллярной эмульсии должен восстанавливать защитный барьер кожи и увлажнять ее.

Органолептика

Крем густой, плотно держит каплю. Видимых вкраплений нет.

Он распределятся по коже легко, быстро впитывается, расходуется довольно экономично.

Аромат стандартный косметический, явного его нет, при нанесении почти не ощущается.

Впечатления

Я наношу крем после душа или на сухую, или на едва-влажную кожу. На теле есть очень сухие участки, на коленях, так как от тренировок в наколенниках они стираются.

Крем минимально расходуется, его нужно на все тело не очень много. Отсюда расход экономичный и такого бутыля хватит надолго.

Кожа отлично увлажняется, становится бархатистой, никаких неприятных ощущений крем не вызвал.

А вот супер-сухие участки до конца за один раз не увлажнятся, тут эффект только накопительный. Но оно и понятно, так как такие проблемы за одно применение не решаются.

Итог

Крем довольно базовый, но он хорош благодаря дизайну, объему и экономичному расходу. Рекомендую!

Саша Пишетрекомендует
По свойствам и функциям мне нравится, хотелось бы такой себе Smile