Опубликовано 12 Июль, 2019 - 05:55

602,36 рубля

Я помню с детства как мучала несколько пленочных кассет и старенький телевизор с магнитофоном, беспрестанно мотающих несколько моих любимых мультиков.

Один из них был «История игрушек». Базз Лайтер и Вуди были моими любимыми героями! Как я хотела себе такие игрушки! Но в то время о таких можно было только мечтать. ?

Прошло много лет и мой почти 6-летний сын заинтересовался трейлером к мультику “История игрушек 4» (стоп! А когда ещё две то выпустили?! ?), а потом и самим мультиком и всеми предыдущими частями.

Если Вы в детстве (а может быть и сейчас) смотрели «Историю игрушек», то какую игрушку бы Вы купили? Я почему-то всегда хотела Вуди.

Но мой сын выбрал брутального и крутого Базза Лайтера.

В магазинах игрушек своего и соседнего города я таких не встречала. Но есть же Алиэкспресс на котором можно найти кажется все что угодно!

И я нашла игрушки из этого мультфильма. Правда по описанию из третьей части. Да какая разница?! Базз в любой части, на внешний вид, не изменен. Поэтому приготовьтесь - ниже будет много фотографий.

Заказала ЗДЕСЬ

???????????????

Стоимость: 602,36 рубля на момент заказа. Вообще цены были и до 1000 рублей, но я нашла самого дешевого, так как все Баззы идут из под одного конвейера, просто продавцы разные. И по фото и вообще я давно заметила это со всеми посылками из Китая.

Продавец отправил посылку за три дня. Шла посылка, по маршруту Китай-Москва-Новосибирск-город назначения, всего 14 дней. Это не много.

Придя на почту, я ожидала, что сейчас мне вручат серый китайский пакет и если в нем не окажется надутой защитной плёнки, то вся упаковка с Баззом будет мятая-перемятая.

Какого было мое удивление, когда мне дали картонную коробку. Обалдеть! У них и коробки есть! ?

???????????????

И так, представляю Вашему вниманию игрушку по имени Базз Лайтер из мультфильма «История игрушек 1,2,3,4».

???????????????

Коробочка целая без всяких вмятин.

Возрастная категория: 4+. Об этом нам сообщает коробочка.

На обратной стороне коробочки Базз во весь рост и немного информации к игрушке.

Например, ещё какие два героя есть в этой коллекции.

Изготовлен: Китай. Кто бы сомневался- все оттуда.

А вот и сам Базз.

Материал: ПВХ.

Размер: 14 см.

Руки и ноги у него на шарнирах. То есть все сгибается.

Вот, даже на шпагат может сесть. Какой спортивный мужчина ?

Но к большому сожалению игрушка потрепана. Как будто ей уже играли или тёрли ее об стену или так она окрашена. Хотя у продавца на фотографии все четко прорисовано и без всяких разводов. Да и по другим фотографиям в отзывах на странице продавца все хорошо... а нам досталась вот такая. Хоть брови дорисовывай ?

На руках тоже краска как попало нанесена.

Базз не издаёт ни каких звуков. Все эти три кнопки просто для красоты, как говориться.

Одна единственная кнопочка с которой открываются крылья....

Одно. Второе приходится самим поднимать.

С поднятыми крыльями.

Но складываются они нормально со щелчком.

Шлем открыт и он не закрывается как бы я его не пробовала закрыть.

Вывод.

игрушка не издаёт ни каких звуков;

❌ краска нанесена не качественно и местами слезла;

❌ открывается лишь одно крыло при нажатии кнопки;

❌ шлем не закрывается.

В общем не стоит он 600 рублей. Максимум 300.

Но есть два плюса, которые перекрывают все минусы:

✅ падая в полёте о землю 150-ый раз Базз не рассыпался;

✅ ребёнок безумно счастлив... а что ещё нужно маме для счастья?

Serena39рекомендует