Опубликовано 9 Июль, 2019 - 08:33

полгода или более

Dr.Jart+ BB Dis-A-Pore Beauty Balm приобрела в Г.Сеуле в одной из магазинов очень популярной сети Olive Young.

В тот момент в магазине как всегда были разнообразные скидки, акции на определенные товары. Мне повезло, как раз для меня остался последний набор от Dr. Jart.

Что мы имеем:

• 1 тюбик ВВ бальзама 50 мл и 1 тревел-тюбик 5 мл
  • Запаха не имеет
  • Консистенция средней густоты, действительно как бальзам
  • SPF30 PA++

Данный бьюти бальзам с эффектом матирования кожи и предназначен для кожи с расширенными порами. Т.е. помогает маскировать и одновременно ухаживает за кожей, контролируя выработку себума.

Производитель заявляет, а комплексе растительных добавок в составе.

Мои ощущения от использования:

• Очень удобный тревел тюбик для поездок. Всего 5 мл, а это значит можно проносить на борт самолёта. Отлично подойдёт для солнечного отпуска, ведь у него отличная защита от солнца.
  • Довольно удобное использования, благодаря своей консистенции его легко выдавливать и контролировать выдавливаемое количество. Не вытекает бесконтрольно.
  • По коже распределяется очень легко. Цвет ложится хорошо, не полосит.
  • Прыщи не замазывает, но придаёт ровный тон лицо, видимо благодаря своему плотному покрытию. Немного всё же выбеливает кожу. Но без этого некуда, ведь это корейский бренд

До

После

• Хороший матирующий эффект, причем не ложится маской, а довольно естественно выглядит.
  • До самого вечера тон кожи не изменен.

Хороший BB крем, на здоровую кожу без прыщей, с ним кожа лица выглядит здоровой, но с легкой благородной белизной.

Отзывы:

Тональный крем - мой фаворит

Красивый и маскирующий крем

Супер стойкий тональный крем

Основа под макияж от SECRET KEY

bb крем от MISSHA

Достоинства
  • SPF30/PA++
  • Легко наносится и распределяется
  • Универсальный оттенок
  • Финиш матовый, но не наглухо
Ro-ertaрекомендует