Опубликовано 1 Май, 2019 - 14:33

Estee Lauder Double Wear Stay in Place Makeup купила в Рив Гош, мне повезло и я попала на акцию именного этого бренда. В итоге сумма покупки вышла не более 2500 руб.

В магазин я отправилась конкретно за ним, т.к. за ранее обеспокоилась поиском отличного стойкого тонального крема. В чем помогли отзывы и блогеры.

∞ ∞ ∞Так же от них я за ранее узнала, что помпу необходимо приобрести отдельно.∞ ∞ ∞

Но, свою роль внёс человеческий фактор, т.е. неопытный консультант, вообще ничего не знала и уж подавно про отдельные помпы. Спасибо, что хоть флакон подала.

Придя домой, стало сразу понятно, что всё же без помпы не куда. Я конечно, пользовалась и без неё, но это прям какое-то средневековье.

Цена вопроса дополнительных 420 руб. Девочки, но я вот совершенно не понимаю, тех кто платит за Estee Lauder, но отдельно приобрести помпу это уже сверх чего то там.

Ты либо пользуешься не люксом, либо уж укомплектовывай до конца, раз уж сам бренд придумал такие странные правила.

В общем, через неделю я свой флакон полностью укомплектовала. Естественно, стало в разы удобнее и экономнее расход.

А это помпа из Дьюти Фри

Что мы имеем:

• флакон 30 мл
  • Защита от солнца SPF 10. Слабенькая, конечно, но хоть так. В этом они, конечно проигрывают корейцам
  • Аромат легкий, косметический. Не мешает
  • Консистенция не жидкая, даже слегка тянущаяся. Удобно в нанесении
  • Мой цвет 1С1. В нашем магазине выбор не шикарный, всего несколько оттенков, поэтому взяла самый светлый. На мою бледную кожу отлично ложится и сливается.

Мои ощущения от использования:

• Наносить надо довольно быстро пока не застыло средство. Т.е. я разбиваю по зонам, точечно наношу и распределяю косметический губкой. Так не бывает разводов. Если будете делать это пальцами, добьётесь только застывший развод. Изначально плохо распределила и только потом увидела застывшую полосу цвета.
  • Буквально через пол минуты застывает и образует матовый финиш. Действительно как жидкая пудра.
  • Через эти же пол минуты набирает свою яркость цвета, т.е корректирует несовершенства кожи.
  • Очень стойкий, замечательный. Даже после носки очков, цвет не ведёт. Морщины, шелушения не подчеркивает.

До

Хочу попробовать и их корректор под глаза, но что-то желтоватый оттенок меня смущает.

Обновлено 06.07.19

Купила в Дьюти Фри аэропорта Южной Кореи за 49$.

Внешний вид отличается, но не критично. И помпа входит в стоимость. На ней так и написано: "Не для продажи".

В флаконе из Рив Гоша точно также все буквы выпуклые, наверное не подделка Smile

Добавлю спустя время!

Не каждое гидрофильное масло с ним справляется. Даже не все корейские бренды

Отзывы:

Отличный тональный крем от корейского люкс бренда

Красивый и маскирующий крем

BB крем от расширенных пор

bb крем от MISSHA

Достоинства
  • Устойчивый
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Нет дозатора
Ro-ertaрекомендует